Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раздел имущества

Собственно сабж. Прожил с женой 10 лет, она бизнес-вуман в прямом смысле, за этот период приобретено достаточно много имущества (квартиры,авто и т.д) Я не работал, она подала на развод, т.к все имущество было куплено в браке, я имею право на 50% этого добра ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Маша Литвинова
А раз Вы не вложили в это все ничего, сидели и баклуши били. Может совестно станет и уйдете со своим чемоданом и все!? А по закону имеете право на имущество приобретенное в браке.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Маша Литвинова
Маша Литвинова
А раз Вы не вложили в это все ничего, сидели и баклуши били. Может совестно станет и уйдете со своим чемоданом и все!? А по закону имеете право на имущество приобретенное в браке.
СсылкаПожаловаться
Да глазом не моргнет... Закон есть закон.
Наталья Леонова
Да глазом не моргнет... Закон есть закон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может супруга успеет переоформить на родителей...:)
Маша ЛитвиноваВ ответ на Night Fury
Night Fury
Может супруга успеет переоформить на родителей...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот бы ее предупредить)). Жаль не знаем ФИО).
Маша Литвинова
Вот бы ее предупредить)). Жаль не знаем ФИО).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если она такая как он описал, то соображалки хватит тылы прикрыть :)
Маша ЛитвиноваВ ответ на Night Fury
Night Fury
Если она такая как он описал, то соображалки хватит тылы прикрыть :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень надеюсь)
Маша ЛитвиноваВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Да глазом не моргнет... Закон есть закон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это то и обидно....
Маша Литвинова
А раз Вы не вложили в это все ничего, сидели и баклуши били. Может совестно станет и уйдете со своим чемоданом и все!? А по закону имеете право на имущество приобретенное в браке.
СсылкаПожаловаться
Нет. Я думаю получить то что причитается по закону, вопрос морали тут неуместен.
Маша ЛитвиноваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Я думаю получить то что причитается по закону, вопрос морали тут неуместен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну раз Вы аморальный тип, то конечно неуместен).
Маша Литвинова
Ну раз Вы аморальный тип, то конечно неуместен).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иди в думу, меняй законы, сама бы на моем месте отказалась бы от такого пирога?
Маша ЛитвиноваВ ответ на Аноним
Аноним
Иди в думу, меняй законы, сама бы на моем месте отказалась бы от такого пирога?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну по крайней мере не сидела бы на шее у жены), самому не стыдно? В думу взяли бы поверьте, лично бы приехала и пенделя дала б)
Маша Литвинова
ну по крайней мере не сидела бы на шее у жены), самому не стыдно? В думу взяли бы поверьте, лично бы приехала и пенделя дала б)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еслиб мы были знакомы, дала бы, но не пенделя)
Маша ЛитвиноваВ ответ на Аноним
Аноним
Еслиб мы были знакомы, дала бы, но не пенделя)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Были бы мы знакомы, поверьте Вам бы больше пенделя и тумаков не светило бы. Мне нравятся мужчины, которые двигаются, а не такие как Вы), не удивлюсь если и в постели за Вас все делала жена).
Маша Литвинова
Были бы мы знакомы, поверьте Вам бы больше пенделя и тумаков не светило бы. Мне нравятся мужчины, которые двигаются, а не такие как Вы), не удивлюсь если и в постели за Вас все делала жена).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спорить не буду
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Я думаю получить то что причитается по закону, вопрос морали тут неуместен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отличный троллинг
Маша Литвинова
А раз Вы не вложили в это все ничего, сидели и баклуши били. Может совестно станет и уйдете со своим чемоданом и все!? А по закону имеете право на имущество приобретенное в браке.
СсылкаПожаловаться
Может он детьми занимался и вел хозяйство? Тема по любому тролльская для выявления двойных стандартов)))
Маша ЛитвиноваВ ответ на )))
)))
Может он детьми занимался и вел хозяйство? Тема по любому тролльская для выявления двойных стандартов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про детей тут ни слова), так я поняла их нет. И сам написал, что в качалке только дырку протирал). Эххх если даже трольская возьму себе на заметку), а то придет такой же никчемный качок), и будет сидеть на шее))). Тьфу тьфу, не дай Бог!)
Маша Литвинова
Про детей тут ни слова), так я поняла их нет. И сам написал, что в качалке только дырку протирал). Эххх если даже трольская возьму себе на заметку), а то придет такой же никчемный качок), и будет сидеть на шее))). Тьфу тьфу, не дай Бог!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предупрежден-значит вооружен. А если серьезно, не переношу ленивых людей. Даже и близко такого не подпущу-кроме презрения ничего к таким не испытываю:)
Маша ЛитвиноваВ ответ на Night Fury
Night Fury
Предупрежден-значит вооружен. А если серьезно, не переношу ленивых людей. Даже и близко такого не подпущу-кроме презрения ничего к таким не испытываю:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно)
Яна
Конечно, зря диван пролеживал что ли...
Маша ЛитвиноваВ ответ на Яна
Яна
Конечно, зря диван пролеживал что ли...
СсылкаПожаловаться
Ха хааааа))
АнонимВ ответ на Яна
Яна
Конечно, зря диван пролеживал что ли...
СсылкаПожаловаться
Не зря
Бабочка
да
Allammа
Да конечно имеете, поздравляю... теперь вы богатый тролль)
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
Да конечно имеете, поздравляю... теперь вы богатый тролль)
СсылкаПожаловаться
Сенкью. Почему троль то, встал вопрос ребром, как я могу поступить иначе?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем