Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раздел имущества

Добрый вечер форумчане .Хочется послушать что скажите по моей проблеме.Начну из далека,чтоб было понятно.Девушка выходит замуж 18 лет,при том что не хочет за этого парня,но семья мусульм.не обсуждается.Парень на 10 лет старше.Как говориться первый мужчина,стал насильно "мил".Жили вместе со свекровью в большом доме.Через пол года молодых отправили жить в город Б.Жили в квартире которую старшие братья обменяли с города Т.на город Б.Свекровь осталась жить там,пока не продали дом .Кварт.которую обменяли принадлежала брату мужа который сидел в тюрьме.Приехала свекровь,стали жить троем.Муж домой денег не приносил,ничего не покупал,жил своей жизнью.Старшие братья продав дом в городе Т.сами и потратили,строили сами имели право.Через 3 года свекровь умерла,затем я родила дочь.Муж конечно отправил меня к моей маме рожать на 7 мес.Ребенку было 4 мес.когда нас забрал.Через 2 мес.он попал в тюрьму.Я уехала жить к маме.В год раз ездила с ребёнком к нему.Обещал исправится.Через 4 года вышел на поселение,но на ментов работать по его словам не захотел.Решил продать квартиру и уехать в свой город Т.Но можно сказать сбежал без документ.Там мы купили квартиру ,сделали ремонт и я пошла работать .Он не мог,боялся всех и вся.На вопрос что будем делать когда вернётся брат,говорил пусть братья решают,они мой дом продали ((((.Вышел брат и потребовал свою квартиру.Мы продали ту и раздел.ровно пополам .Ребенку на тот момент было 9 лет.Мы переехали в убитую квар.Он уехал подальше,прятался и естественно не мог ничего для ребёнка сделать.Мое терпение лопнуло,ясобрала его вещи и отправила туда,где он жил вместе с одной мадам.Появился ровно через год,говоря опять " Москва не сразу строилась".Я развелась с ним.Сама и с помощью своих смотрела дочь .Я встретила человека,родила сына ,но там другая история.Он решил отсидеть свой срок.Я с детьми уехала в Моску,дочь закончила школу ,универ,вышла замуж и родила девочку.Слава богу у неё все хорошо,я живу сыном 10 летним,на съёмной квартире.Сейчас он требует вернуть ту квартиру,она находится в другом городе.Я наверно готова отдать его квартиру ему,но меня гложет обида,он никогда не принимал участия в жизни дочери,ничем в жизни не помог.Дочь говорит мама не вздумай отдавать ему квартиру,она наша,а я честно уже ничего не понимаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Мюмзик
Ниасилила ((( Кто на ком сидел?
Таша Ф.В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Ниасилила ((( Кто на ком сидел?
СсылкаПожаловаться
Нипириживай) это ананим, который не знает правописание слитно- раздельного написания наречий)
МюмзикВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Нипириживай) это ананим, который не знает правописание слитно- раздельного написания наречий)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты бы вывалила на форум такое овно? (( капец, до чего бабы дошли...и терпят сидельцев и содержат и меняют шило на мыло и на старости лет спрашивают, что не так?
Таша Ф.В ответ на Мюмзик
Мюмзик
ты бы вывалила на форум такое овно? (( капец, до чего бабы дошли...и терпят сидельцев и содержат и меняют шило на мыло и на старости лет спрашивают, что не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опять напридумывали, накрутили.. А баб дур немало на самом деле, особенно в провинциях...
Я вообще не понимаю, щачем анонимно писать темы. В этом какая то чертовщиа(
Lodomeria
Я тоже ничего не понимаю))
а а
и я
НаталиЯ✔
обратитесь к юристу, мы то чем вам поможем
ZaraZa
Читала-читала и поняла, я читать не умею
Рэм ⓇВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Читала-читала и поняла, я читать не умею
СсылкаПожаловаться
Да что проще? Девушка выходит замуж насильно, а автор потом рожает дочь. А потом ОН требует отдать квартиру, которая находится в другом городе, а дочь говорит "Не смей". Вот..
ZaraZaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да что проще? Девушка выходит замуж насильно, а автор потом рожает дочь. А потом ОН требует отдать квартиру, которая находится в другом городе, а дочь говорит "Не смей". Вот..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я прочла только, что вся семья беглые бандиты...
Рэм ⓇВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
А я прочла только, что вся семья беглые бандиты...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ZaraZaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
История переписки4

НаталиЯ✔В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да что проще? Девушка выходит замуж насильно, а автор потом рожает дочь. А потом ОН требует отдать квартиру, которая находится в другом городе, а дочь говорит "Не смей". Вот..
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Рэм ⓇВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔

СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я о том же...)))
Таша Ф.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да что проще? Девушка выходит замуж насильно, а автор потом рожает дочь. А потом ОН требует отдать квартиру, которая находится в другом городе, а дочь говорит "Не смей". Вот..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смей отдавать не нашу квартиру)) воть
Рэм ⓇВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Не смей отдавать не нашу квартиру)) воть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хто? Я?!
ZaraZaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Хто? Я?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Дарья КошкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Хто? Я?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Яна ТравкинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да что проще? Девушка выходит замуж насильно, а автор потом рожает дочь. А потом ОН требует отдать квартиру, которая находится в другом городе, а дочь говорит "Не смей". Вот..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там еще ОН решил отсидеть свой срок... добровольно...
Дарья КошкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да что проще? Девушка выходит замуж насильно, а автор потом рожает дочь. А потом ОН требует отдать квартиру, которая находится в другом городе, а дочь говорит "Не смей". Вот..
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А сына кто родил, автор или девушка, выданная насильно замуж?
Дарья Кошка

А сына кто родил, автор или девушка, выданная насильно замуж?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверно муж (он же на 10 лет старше) ))
Дарья КошкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Наверно муж (он же на 10 лет старше) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Беда, а не жизнь))) Скукота на форуме, а в ММ с работы не пускают)) Вот как не уснуть, если делать нечего
Дарья Кошка
Беда, а не жизнь))) Скукота на форуме, а в ММ с работы не пускают)) Вот как не уснуть, если делать нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему в ММ не зайти? Если сюда можешь..
Дарья КошкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А почему в ММ не зайти? Если сюда можешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Социальные сети все закрыты, а про форум они не догадались)))
Дарья Кошка
Социальные сети все закрыты, а про форум они не догадались)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Они просто точно знают, что форум от работы не отвлечет ))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем