Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раздел имущества

Вчера в суде муж неожиданно отказался от жилья и материальных претензий ко мне. До этого не могли ничего решить, упирался. Любит чтоль меня?...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
АнонимВ ответ на СВ
СВ
Привыкнете)))) . С годами вместо "расходиться насовсем" начнете расходиться по разным комнатам)))) С периодичностью каждые 2 недели. Как аванс и получка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так и расходились по комнатам. А теперь вот удумал так разводиться. По- взрослому(
СВВ ответ на Аноним
Аноним
Так и расходились по комнатам. А теперь вот удумал так разводиться. По- взрослому(
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Промахнулся чуток.))) Надеялся, что в процессе помиритесь. И финиш нечаянно проскочил)))
Алина УдаловаВ ответ на СВ
СВ
Это нормальный итальянский брак))) Отношения бывают разные - и все имеют право на жизнь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Знаем! Сами такие!)))
Алина Удалова
Знаем! Сами такие!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Воот... Живем же... И неплохо живем! А мириться потом тоже очень хорошо
Алина УдаловаВ ответ на СВ
СВ
Воот... Живем же... И неплохо живем! А мириться потом тоже очень хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А то! Практически, медовый месяц!)))
Алина Удалова
А то! Практически, медовый месяц!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ага)))))))))))
АнонимВ ответ на Алина Удалова
Алина Удалова
В игрушки играете! Пожили отдельно, соскучились, опять сошлись.) Охота по судам таскаться! Это же просто демонстрация серьезных намерений!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он играет. Я ж серьезная)
СВВ ответ на Аноним
Аноним
Так-то мы уже тоже второй раз разводились. Тока до суда не доходило еще. Завсегда сам приходил мириться. И вот я думаю, придет в этот раз или что это за дест такой был)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Канеш придет. Ваша пара из разряда кому вместе тесно. а врозь скучно))))
У нас доходило - все чин-чинарем - развод. Как и полагается.имущество делили - не доделеили.

Итог: вместе 30 лет ))) 2 детей от 2-х браков))) . сейчас в разводе((( Замуж зовет))))
АнонимВ ответ на СВ
СВ
Канеш придет. Ваша пара из разряда кому вместе тесно. а врозь скучно))))
У нас доходило - все чин-чинарем - развод. Как и полагается.имущество делили - не доделеили.

Итог: вместе 30 лет ))) 2 детей от 2-х браков))) . сейчас в разводе((( Замуж зовет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ох, представляю! А ведь и нервотрепка и любовь в одном флаконе. Иногда ж утомляет. Хочется, чтоб тихо и камерно решались споры. И ссориться поменьше. И в суд больше не ходить (чо там делать, я ж его уже выиграла))))
СВВ ответ на Аноним
Аноним
Ох, представляю! А ведь и нервотрепка и любовь в одном флаконе. Иногда ж утомляет. Хочется, чтоб тихо и камерно решались споры. И ссориться поменьше. И в суд больше не ходить (чо там делать, я ж его уже выиграла))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если и пока пара любит друг друга - это по большому счету от женщины зависит. Я имею в виду хождение по судам.
Про тихо и камерно - это не про вас. А вот потише и поспокойнее - вполне осуществимо. Теперь, когда помиритесь и вам через время захочется топать ногами - вспомните это темное мрачное здание,откуда вы сейчас вышли. И топайте потише. Ну, или покороче)))) Это не шутка, я сама такая. Как поняла, что еще одного развода наша семейная лодка не переживет - это так дисциплинирует. блин.
АнонимВ ответ на СВ
СВ
Если и пока пара любит друг друга - это по большому счету от женщины зависит. Я имею в виду хождение по судам.
Про тихо и камерно - это не про вас. А вот потише и поспокойнее - вполне осуществимо. Теперь, когда помиритесь и вам через время захочется топать ногами - вспомните это темное мрачное здание,откуда вы сейчас вышли. И топайте потише. Ну, или покороче)))) Это не шутка, я сама такая. Как поняла, что еще одного развода наша семейная лодка не переживет - это так дисциплинирует. блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо)) я работаю над собой. Но подходить боюсь- щас он начнет кочевряжиться и я опять начну бесноваться(( получится только хуже. Я просто считаю, раз человек идет мириться, то не надо его мариновать. Надо распахивать объятия и все забывать немедленно, а не нудно перечислять все его косяки со времен сотворения мира))
СВВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо)) я работаю над собой. Но подходить боюсь- щас он начнет кочевряжиться и я опять начну бесноваться(( получится только хуже. Я просто считаю, раз человек идет мириться, то не надо его мариновать. Надо распахивать объятия и все забывать немедленно, а не нудно перечислять все его косяки со времен сотворения мира))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вот это я такая.))))) Не могу сразу распахивать(((( И прошлые обиды все перетрясу(((
Муж раньше тоже злился - а теперь говорит "ну пошла собирать.... синенькие-зелененькие".
Если это вам интересно - я уже сразу хочу мириться. Но не могу(( И чем он сильнее пристает. тем я сильнее руками машу. Поигнорить надо. Чуть-чуть)))
АнонимВ ответ на СВ
СВ
А вот это я такая.))))) Не могу сразу распахивать(((( И прошлые обиды все перетрясу(((
Муж раньше тоже злился - а теперь говорит "ну пошла собирать.... синенькие-зелененькие".
Если это вам интересно - я уже сразу хочу мириться. Но не могу(( И чем он сильнее пристает. тем я сильнее руками машу. Поигнорить надо. Чуть-чуть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Жестокосердная)))
СВВ ответ на Аноним
Аноним
Жестокосердная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Сергей Затылкин
иногда проще все отпустить и улететь куда нибудь налегке )) пожить ради себя, отдохнуть
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Где коты??
Комментарий удален.Почему?
Нету кредитов)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Где коты??
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мы госслужащие. Кажный год сведенья о доходах и расходах подаем)))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Где коты??
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Низзя же. У нас с этим строго)) мы должны быть кристально чисты)))
АнонимВ ответ на Где коты??
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Низзя же. У нас с этим строго)) мы должны быть кристально чисты)))
АнонимВ ответ на Где коты??
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Низзя же. У нас с этим строго)) мы должны быть кристально чисты)))
АнонимВ ответ на Где коты??
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мы госслужащие. Кажный год сведенья о доходах и расходах подаем)))
Minney Mouse
Возможно любит... Меня бы с одной стороны это насторожило, а с другой совесть бы замучила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем