Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раздел имущества

Вчера в суде муж неожиданно отказался от жилья и материальных претензий ко мне. До этого не могли ничего решить, упирался. Любит чтоль меня?...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Minney Mouse
Возможно любит. Меня бы с одной стороны это насторожило, а с другой совесть бы замучила.
АнонимВ ответ на Minney Mouse
Minney Mouse
Возможно любит. Меня бы с одной стороны это насторожило, а с другой совесть бы замучила.
СсылкаПожаловаться
Меня тоже совесть мучает(( хочу налаживать отношения, а он как 5
Рина РиинаВ ответ на Аноним
Аноним
Меня тоже совесть мучает(( хочу налаживать отношения, а он как 5
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отношения деньгами не измерить. Надо доказывать свою любовь. Или отдать половину, или восстановить отношения и не разводиться. А то получилось с Вашей стороны нехорошо
АнонимВ ответ на Рина Риина
Рина Риина
отношения деньгами не измерить. Надо доказывать свою любовь. Или отдать половину, или восстановить отношения и не разводиться. А то получилось с Вашей стороны нехорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я его не просила ни разводиться, ни делиться. Сам пошел все делить. Сам от всего отказался. Я широту его жеста оценила, конечно, и для меня возник вопрос, возможно он ужже жалеет о своих движениях, просто не может сделать шаг к примирению первым?
АнонимВ ответ на Рина Риина
Рина Риина
отношения деньгами не измерить. Надо доказывать свою любовь. Или отдать половину, или восстановить отношения и не разводиться. А то получилось с Вашей стороны нехорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я его не просила ни разводиться, ни делиться. Сам пошел все делить. Сам от всего отказался. Я широту его жеста оценила, конечно, и для меня возник вопрос, возможно он ужже жалеет о своих движениях, просто не может сделать шаг к примирению первым?
Рина РиинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я его не просила ни разводиться, ни делиться. Сам пошел все делить. Сам от всего отказался. Я широту его жеста оценила, конечно, и для меня возник вопрос, возможно он ужже жалеет о своих движениях, просто не может сделать шаг к примирению первым?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жест очень хороший, доказывает его чувства. Возможно, что он в чем то виноват перед Вами, но чувства есть или были точно
АнонимВ ответ на Рина Риина
Рина Риина
Жест очень хороший, доказывает его чувства. Возможно, что он в чем то виноват перед Вами, но чувства есть или были точно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо)
АнонимВ ответ на Minney Mouse
Minney Mouse
Возможно любит. Меня бы с одной стороны это насторожило, а с другой совесть бы замучила.
СсылкаПожаловаться
Меня тоже совесть мучает(( хочу налаживать отношения, а он как 5
АнонимВ ответ на Minney Mouse
Minney Mouse
Возможно любит. Меня бы с одной стороны это насторожило, а с другой совесть бы замучила.
СсылкаПожаловаться
Меня тоже совесть мучает(( хочу налаживать отношения, а он как еж себя ведет- подходить страшно
СВВ ответ на Аноним
Аноним
Меня тоже совесть мучает(( хочу налаживать отношения, а он как еж себя ведет- подходить страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здрасьте! Страшно - он же вас не стукнет. Он обиделся. что развод. Мужчины, кстати. тяжелее это переживают.
Подойдите, поговорите. Не укусит он вас, обрадуется (сначала внутри)))))) У меня есть опыт, уж в энтом деле точно)))
Minney Mouse
Возможно любит. Меня бы с одной стороны это насторожило, а с другой совесть бы замучила.
Minney Mouse
Пардон за повтор - что-то тупит сайт
АнонимВ ответ на Minney Mouse
Minney Mouse
Пардон за повтор - что-то тупит сайт
СсылкаПожаловаться
))) я тоже заметила. Толком ничего не отправить
Un inconnu
Не знает, как сдыхаться

Un inconnu
Не знает, как сдыхаться

АнонимВ ответ на Un inconnu
Un inconnu
Не знает, как сдыхаться

СсылкаПожаловаться
))) теперь, после столь широго жеста, у него ваще никаких шанзов не осталось)))
Un inconnuВ ответ на Аноним
Аноним
))) теперь, после столь широго жеста, у него ваще никаких шанзов не осталось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не рассчитал!
Мне нравится ваш юмор, это редкость для этого сайта)))
СВВ ответ на Аноним
Аноним
))) теперь, после столь широго жеста, у него ваще никаких шанзов не осталось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


АнонимВ ответ на Un inconnu
Un inconnu
Не знает, как сдыхаться

СсылкаПожаловаться
))) теперь, после столь широго жеста, у него ваще никаких шанзов не осталось)))
Баба Яга
Понял, что безполезно.
Весна
Сколько вам лет?
Лариса Венгерберг
Любит, ага щаззз! В заброшенной шахте "Черные Дрозды" обнаружены мощные залежи урана. А шахта завещана вашему бывшему.Так что подавитесь теперича своей хрущобой и материальными претензиями!
Лариса Венгерберг
Любит, ага щаззз! В заброшенной шахте "Черные Дрозды" обнаружены мощные залежи урана. А шахта завещана вашему бывшему.Так что подавитесь теперича своей хрущобой и материальными претензиями!
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами
Лариса Венгерберг
Любит, ага щаззз! В заброшенной шахте "Черные Дрозды" обнаружены мощные залежи урана. А шахта завещана вашему бывшему.Так что подавитесь теперича своей хрущобой и материальными претензиями!
СсылкаПожаловаться
Чего злая- то такая?
Лариса ВенгербергВ ответ на Аноним
Аноним
Чего злая- то такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я -то, может, и злая, а вот ты глупая.Такая большая, а в сказки веришь. Вот прямо вот так раз!и ни с того ни с сего взял и отказался от квартиры и денег, себе только труселя штопаные оставил.Да ни в жизнь в такой альтруизм не поверю. Ты поспрашай,наверняка где-то куш сорвал твой бывшенький.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем