Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раздел имущества

Хочу развестись.. муж опостылел , ни одного доброго слова не услышишь , всегда на негативе , замечен на изменах . Плюсы его только в том что он нас содержит (двое детей ) и что ведёт здоровый образ жизни . Вопрос вот в чем , есть ли кого опыт , сработает ли по закону адекватный раздел имущества , если из недвижимости у нас 4 квартиры , участок , и дом огромный с участком который стоит реально в несколько раз больше чем все остальное плюс счета в банке ? И поделят ли счета в банке если он их может быстро снять?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
зефиринка
Могу сказать только то , что повезёт Вашим адвокатам. Вы для них - хороший заработок, если сами между собой не договоритесь и не придёте к мирному согласию.
АнонимВ ответ на зефиринка
зефиринка
Могу сказать только то , что повезёт Вашим адвокатам. Вы для них - хороший заработок, если сами между собой не договоритесь и не придёте к мирному согласию.
СсылкаПожаловаться
Спасибо учту
Olga
в браке можно и на алименты подать и имущество разделить.
съедьте от него в другую квартиру, но не разводитесь.
подождите какое-то время, может все наладится.
вы одна с двумя детьми и имуществом будете лакомым кусочком для аферистов.
АнонимВ ответ на Olga
Olga
в браке можно и на алименты подать и имущество разделить.
съедьте от него в другую квартиру, но не разводитесь.
подождите какое-то время, может все наладится.
вы одна с двумя детьми и имуществом будете лакомым кусочком для аферистов.
СсылкаПожаловаться
Тогда он снимет со счетов все
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда он снимет со счетов все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, вам же уже ответили, как только подаете на раздел имущества счета блокируются. сначала деньги, потом съезжайте.
только имейте ввиду, кредиты тоже пополам.
АнонимВ ответ на Olga
Olga
нет, вам же уже ответили, как только подаете на раздел имущества счета блокируются. сначала деньги, потом съезжайте.
только имейте ввиду, кредиты тоже пополам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кредитов нет
Meine_FinsternisВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда он снимет со счетов все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы наглая, как я погляжу... Все хотите до копейки стрясти. А за какие заслуги? Он же Вас содержит, сами говорите. Я там выше уже написала, что он Вам может прекрасно нос утереть... И счета - его. Вы же туда ни рубля, как я понимаю, не добавили. Вот он и докажет. И детей ему оставят, а Вы будете еще алименты платить. Вообще жесть. То ли такая меркантильная бабень (только денежная часть интересует в вопросе), то ли троль больно жирнющий...
Сергей-Амалий Кротов-Мурзилкин
дом и половина квартир у него на мамо записаны,так что ты в обломе
Василена
А кто вас после развода содержать будет?
Василена
А кто вас после развода содержать будет?
СсылкаПожаловаться
она еще об этом не думала ) продаст что нибудь
ВасиленаВ ответ на Lex
Lex
она еще об этом не думала ) продаст что нибудь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продавать надо уметь. Если она всю жизнь сидела на печи, а деньги зарабатывал муж, то и в вопросах как грамотно продать то, что муж заработал, она разбирается как свинья в апельсинах. Привлеченный специалист может ободрать ее как липку. Можно вообще нарваться на мошенников.
Наталья ПоляковаВ ответ на Василена
Василена
Продавать надо уметь. Если она всю жизнь сидела на печи, а деньги зарабатывал муж, то и в вопросах как грамотно продать то, что муж заработал, она разбирается как свинья в апельсинах. Привлеченный специалист может ободрать ее как липку. Можно вообще нарваться на мошенников.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вам не все ли равно?)
Наталья ПоляковаВ ответ на Василена
Василена
Продавать надо уметь. Если она всю жизнь сидела на печи, а деньги зарабатывал муж, то и в вопросах как грамотно продать то, что муж заработал, она разбирается как свинья в апельсинах. Привлеченный специалист может ободрать ее как липку. Можно вообще нарваться на мошенников.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вам не все ли равно?
Мне вот всегда интересно было, какими категориями мыслят люди с подобными комментариями? У вас кусок отрывает? Или жалко, что уйдет богатой и свободной и на одну женщину в мире станет счастливой?
ВасиленаВ ответ на Наталья Полякова
Наталья Полякова
А вам не все ли равно?
Мне вот всегда интересно было, какими категориями мыслят люди с подобными комментариями? У вас кусок отрывает? Или жалко, что уйдет богатой и свободной и на одну женщину в мире станет счастливой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вам? Мне вот всегда было интересно какими категориями маслят люди с такими комментариями как у вас? Я написала свое мнение автору, который создал тему как раз для обсуждения. Если вас что-то не устраивает-это не при проблемы.
ВасиленаВ ответ на Василена
Василена
А вам? Мне вот всегда было интересно какими категориями маслят люди с такими комментариями как у вас? Я написала свое мнение автору, который создал тему как раз для обсуждения. Если вас что-то не устраивает-это не при проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
*это не мои проблемы
Sveta KВ ответ на Василена
Василена
Продавать надо уметь. Если она всю жизнь сидела на печи, а деньги зарабатывал муж, то и в вопросах как грамотно продать то, что муж заработал, она разбирается как свинья в апельсинах. Привлеченный специалист может ободрать ее как липку. Можно вообще нарваться на мошенников.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На печи??? А женский труд уже ничего не значит? Готовка, уборка, воспитание детей, бессонные ночи, уроки, кружки. А болезни, а врачи!? Это же все на плечах женщины. Это большой труд. Все правильно - мужчина вкалываетна на работе, а женщина - дома. Неизвестно ещё, кому тяжелее. Так что имущество пополам, все абсолютно справедливо!!!
Felicity FelВ ответ на Василена
Василена
Продавать надо уметь. Если она всю жизнь сидела на печи, а деньги зарабатывал муж, то и в вопросах как грамотно продать то, что муж заработал, она разбирается как свинья в апельсинах. Привлеченный специалист может ободрать ее как липку. Можно вообще нарваться на мошенников.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глупости. В нашей семье муж работает, а я занимаюсь детьми и инвестом, в том числе куплей-продажей-сдачу в аренду нашей недвиги. Вот как раз работающий муж ни фига в этом не рубит
Поночка Дак
Не поделят. У него деньги на адвокатов есть.
Meine_FinsternisВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Не поделят. У него деньги на адвокатов есть.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот... Автор еще облезет неровно...
Дашута *D
при таком колличестве имущества ты консультируешься на форуме ? аха-ха-ха-ха
ЛарчикВ ответ на Дашута *D
Дашута *D
при таком колличестве имущества ты консультируешься на форуме ? аха-ха-ха-ха
СсылкаПожаловаться
да обычный тролик)) за 10 лет прям манна с неба мужу на голову упала)) или чиновник или вор... так за 10 лет типа подняться могут)))
Olga
зачем детей рожали, если он такой плохой. если рожали - то для себя. сможете обеспечить сами. а Вы хотите всё и на халяву
Регина Черкасская
Мне нравится эта тема, спасибо. Сыну покажу. Вот что значит иметь с женщиной общее имущество! И вообще от брака лучше держаться подальше, а то ограбят в результате.
Василиса
Смотря как это все оформлено. арест на все имущество требуйте сразу наложить.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Смотря как это все оформлено. арест на все имущество требуйте сразу наложить.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем