Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раздел имущества при разводе

Решила создать тему, потому как не очень понимаю, как правильнее поступить.
У меня развод, который очень спонтанный, но все к нему шло, и вот пришло.
Подала на развод я и на раздел имущества тоже я, в браке куплена квартира и машина, деньги добавлялись и мной и им.

В процессе выясняется что им было приобретено имущество о котором я даже не знала. И это выяснилось только сейчас. А точнее им была куплена квартира в которой живёт его любовница.

Он предлагает вернуть мне деньги вложенные мной без полного раздела имущества. Я хочу делить все пополам. Но узнав о той квартире думаю а пропади оно все пропадом уже. Ну столько грязи выявлено что больше некуда.

Вы бы стали делить всё или забрали бы только своё?
Катерина Владимирова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1086
Nataly Fomenko
Пусть уходит, оставив вам все. В качестве моральной компенсации
Катерина ВладимироваВ ответ на Nataly Fomenko
Nataly Fomenko
Пусть уходит, оставив вам все. В качестве моральной компенсации
СсылкаПожаловаться
Наталья, я сама ушла, тут была моя тема командировка привела к разводу, но оставлять он не намерен ничего, предлагает вернуть мои вложенные деньги в обмен на прекращение раздела имущества.
Катерина Владимирова
Наталья, я сама ушла, тут была моя тема командировка привела к разводу, но оставлять он не намерен ничего, предлагает вернуть мои вложенные деньги в обмен на прекращение раздела имущества.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот так и поступите. Это будет справедливо.
ЗараЗа В ответ на Anjelika ♥
Anjelika ♥
Вот так и поступите. Это будет справедливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не вижу никакой справедливости. Делить все пополам - вот это справедливость.
Дуся ПирожокВ ответ на Anjelika ♥
Anjelika ♥
Вот так и поступите. Это будет справедливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чем справедливость? Потратить годы жизни, вкладывать в семью и уйти с мешком трусов?! Вы там себе так советуйте при разводах своих и своих родственников, а нормальным людям не нужны ваши сказки
Дуся Пирожок
В чем справедливость? Потратить годы жизни, вкладывать в семью и уйти с мешком трусов?! Вы там себе так советуйте при разводах своих и своих родственников, а нормальным людям не нужны ваши сказки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вас забыла спросить. Вы автору советуйте, мне ваше мнение фиолетово.
Катерина Владимирова
Наталья, я сама ушла, тут была моя тема командировка привела к разводу, но оставлять он не намерен ничего, предлагает вернуть мои вложенные деньги в обмен на прекращение раздела имущества.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам это невыгодно. Делите все.
Комментарий удален.Почему?
Катерина ВладимироваВ ответ на наталья андреева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо Наталья, ой там ниже в комментариях мужчины хором уверяют что делят имущество только алчные женщины кто планировал развод. О боги. Кто же такое планирует. Какие глупости.
Катерина Владимирова
Спасибо Наталья, ой там ниже в комментариях мужчины хором уверяют что делят имущество только алчные женщины кто планировал развод. О боги. Кто же такое планирует. Какие глупости.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Естественно. Жена после развода должна уйти в чем мать родила, да еще и должна остаться. И потом чтоб никакой личной жизни!
Катерина Владимирова
Наталья, я сама ушла, тут была моя тема командировка привела к разводу, но оставлять он не намерен ничего, предлагает вернуть мои вложенные деньги в обмен на прекращение раздела имущества.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни в коем случае не соглашайтесь. Всё поровну.
Anjelika ♥
Значит, довели. Оставьте его уже в покое.
Комментарий удален.Почему?
Катерина ВладимироваВ ответ на ЗараЗа
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Доброй ночи;)
Катерина Владимирова
Доброй ночи;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Привет!
Все бабы, как бабы, а я - Богиня
именно в вашем случае, хрен бы ему! все делить!
Катерина ВладимироваВ ответ на Все бабы, как бабы, а я - Богиня
Все бабы, как бабы, а я - Богиня
именно в вашем случае, хрен бы ему! все делить!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, ох страсти кипят. Я даже представить в страшном сне себе такое не могла.
Все бабы, как бабы, а я - БогиняВ ответ на Катерина Владимирова
Катерина Владимирова
Спасибо, ох страсти кипят. Я даже представить в страшном сне себе такое не могла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж. сочувствую(((
Тошка
Разделила бы все пополам:одна квартира вам,одна его,если стоимость примерно равна
Катерина ВладимироваВ ответ на Тошка
Тошка
Разделила бы все пополам:одна квартира вам,одна его,если стоимость примерно равна
СсылкаПожаловаться
Меня бы это устроило точно. Его сомневаюсь.
Катерина Владимирова
Меня бы это устроило точно. Его сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это то решение,которое примет суд. Ну может немного иначе,в каждой квартире выделит вашу и его долю. Так что не суть важно что там его устраивает
А ЛисаВ ответ на Тошка
Тошка
Это то решение,которое примет суд. Ну может немного иначе,в каждой квартире выделит вашу и его долю. Так что не суть важно что там его устраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500
Катерина Владимирова
Меня бы это устроило точно. Его сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас теперь мало должно волновать что его устроит. Пусть оставляет одну квартиру вам. Ибо нефиг. Вёл себя в браке по свински, а развода хочет по человечески, деловой.
Катерина ВладимироваВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Вас теперь мало должно волновать что его устроит. Пусть оставляет одну квартиру вам. Ибо нефиг. Вёл себя в браке по свински, а развода хочет по человечески, деловой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот кстати да. Лицемерие такое. Вы абсолютно правы.
Катерина Владимирова
Вот кстати да. Лицемерие такое. Вы абсолютно правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот просто интересно: какие он аргументы выдвигает, что ему должно отойти 2 квартиры, а Вам - он просто денежек "отсыпет"?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем