Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раздел имущества при разводе

Решила создать тему, потому как не очень понимаю, как правильнее поступить.
У меня развод, который очень спонтанный, но все к нему шло, и вот пришло.
Подала на развод я и на раздел имущества тоже я, в браке куплена квартира и машина, деньги добавлялись и мной и им.

В процессе выясняется что им было приобретено имущество о котором я даже не знала. И это выяснилось только сейчас. А точнее им была куплена квартира в которой живёт его любовница.

Он предлагает вернуть мне деньги вложенные мной без полного раздела имущества. Я хочу делить все пополам. Но узнав о той квартире думаю а пропади оно все пропадом уже. Ну столько грязи выявлено что больше некуда.

Вы бы стали делить всё или забрали бы только своё?
Катерина Владимирова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1086
Лампа
Все до последней ложки бы поделила.А потом и хату его спалила вместе с любовницей.
Катерина ВладимироваВ ответ на Лампа
Лампа
Все до последней ложки бы поделила.А потом и хату его спалила вместе с любовницей.
СсылкаПожаловаться
Вот и я так хотела. Но без спалить хату, я и так ему по его словам угробила жизнь этим разводом
Катерина Владимирова
Вот и я так хотела. Но без спалить хату, я и так ему по его словам угробила жизнь этим разводом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От меня живыми не уходят.
Катерина Владимирова
Вот и я так хотела. Но без спалить хату, я и так ему по его словам угробила жизнь этим разводом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не верьте лживым словам.Это он так,жертву из себя строит.
Катерина ВладимироваВ ответ на Лампа
Лампа
Не верьте лживым словам.Это он так,жертву из себя строит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, не верю ни единому слову
Катерина Владимирова
Вот и я так хотела. Но без спалить хату, я и так ему по его словам угробила жизнь этим разводом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разделить все бескровно для вас получится? Он проблем не подкинет потом? Если нет, то делите
Катерина Владимирова
Вот и я так хотела. Но без спалить хату, я и так ему по его словам угробила жизнь этим разводом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну?! А не его левые заходы?
Марина КожинаВ ответ на Катерина Владимирова
Катерина Владимирова
Вот и я так хотела. Но без спалить хату, я и так ему по его словам угробила жизнь этим разводом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катя, ещё лучше- у вас теперь и ещё пол- квартиры будет!!! Именно поэтому он так боялся лебедки имущества! Вы же сильная девушка! Берите свое по полной!!!
Катерина ВладимироваВ ответ на Марина Кожина
Марина Кожина
Катя, ещё лучше- у вас теперь и ещё пол- квартиры будет!!! Именно поэтому он так боялся лебедки имущества! Вы же сильная девушка! Берите свое по полной!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо вам Марина. Боюсь что это ещё не полная картина по его имуществу. Отвратительная личность конечно
Роман ШерстнёвВ ответ на Марина Кожина
Марина Кожина
Катя, ещё лучше- у вас теперь и ещё пол- квартиры будет!!! Именно поэтому он так боялся лебедки имущества! Вы же сильная девушка! Берите свое по полной!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каким макаром у нее появится полквартиры?
Инга БерестоваВ ответ на Катерина Владимирова
Катерина Владимирова
Вот и я так хотела. Но без спалить хату, я и так ему по его словам угробила жизнь этим разводом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Квартиру вам пускай оставляет.А вы не претендуете на вторую, в которой любовница.Это скажите ,за моральный ущерб.
Катерина ВладимироваВ ответ на Инга Берестова
Инга Берестова
Квартиру вам пускай оставляет.А вы не претендуете на вторую, в которой любовница.Это скажите ,за моральный ущерб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Инга в его идеальной картине вернуть мне только деньги вложенные в общее жильё.
Инга БерестоваВ ответ на Катерина Владимирова
Катерина Владимирова
Инга в его идеальной картине вернуть мне только деньги вложенные в общее жильё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда устройте ему веселую жизнь.Все пополам.Пускай запомнит,что нельзя обижать жену.
Катерина ВладимироваВ ответ на Инга Берестова
Инга Берестова
Тогда устройте ему веселую жизнь.Все пополам.Пускай запомнит,что нельзя обижать жену.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и будет
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Инга Берестова
Инга Берестова
Тогда устройте ему веселую жизнь.Все пополам.Пускай запомнит,что нельзя обижать жену.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я за это
кролозаяц кроликовидныйВ ответ на Катерина Владимирова
Катерина Владимирова
Инга в его идеальной картине вернуть мне только деньги вложенные в общее жильё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Делите ВСЁ пополам. Это Вам выгоднее!
Катерина ВладимироваВ ответ на кролозаяц кроликовидный
кролозаяц кроликовидный
Делите ВСЁ пополам. Это Вам выгоднее!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поступлю именно так
кролозаяц кроликовидный
Делите ВСЁ пополам. Это Вам выгоднее!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
делить и делать соглашение о разделе имущества В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ !!! иначе может аукнуться спустя 13лет после развода... как например мой бывший муж очнулся растеряв половину того , что имел после развода сразу..
Катерина ВладимироваВ ответ на Ольга
Ольга
делить и делать соглашение о разделе имущества В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ !!! иначе может аукнуться спустя 13лет после развода... как например мой бывший муж очнулся растеряв половину того , что имел после развода сразу..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот это да, Ольга спасибо. Выясню у адвоката. Эти бывшие как заноза в ноге.
Катерина Владимирова
Вот это да, Ольга спасибо. Выясню у адвоката. Эти бывшие как заноза в ноге.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и ... к огромному сожалению, сами знаете, какие наши суды))) бумагу подписать у нотариуса обязательно.будьте строги и справедливы к нему, сюси-муси не допускайте, а то начнет на жалость жать сейчас... и БЕРЕГИТЕ себя!!!
львиная кошка большая В ответ на Ольга
Ольга
делить и делать соглашение о разделе имущества В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ !!! иначе может аукнуться спустя 13лет после развода... как например мой бывший муж очнулся растеряв половину того , что имел после развода сразу..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ничего себе! и что дальше у Вас было? СНОВА делили, но уже СВОЁ??
сил Вам, если ничего не кончилось.
и счастьяя МНОГООО
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Ольга
Ольга
делить и делать соглашение о разделе имущества В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ !!! иначе может аукнуться спустя 13лет после развода... как например мой бывший муж очнулся растеряв половину того , что имел после развода сразу..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а срок исковой давности?
Гермиона Грейнджер
а срок исковой давности?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
со сроком засада)) три года. но есть еще пунктик,с того времени как он типа узнал, о продаже квартиры... и самое неприятное: если не сделать соглашения о разводе , то в случае чего, он сможет претендовать на наследство.... вот такая карусель...
ОДНА ТаКаЯВ ответ на Ольга
Ольга
со сроком засада)) три года. но есть еще пунктик,с того времени как он типа узнал, о продаже квартиры... и самое неприятное: если не сделать соглашения о разводе , то в случае чего, он сможет претендовать на наследство.... вот такая карусель...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, таков закон. С момента, как узнал. А узнать можно и через 20 лет
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Катерина Владимирова
Катерина Владимирова
Инга в его идеальной картине вернуть мне только деньги вложенные в общее жильё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но вы же на это не поведетесь? В браке был? Значит все пополам
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем