Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раздел вкладов

Девочки привет. Такой вопрос,имею вклад в банке, муж о нем знает, отношения стали портится, он не работает, пьет еще и меня оскорбляет, думаю что скоро подам на развод. Но не очень хочется делить с ним вклад. Может у кого то был подобный случай?! Что посоветуете? Может закрыть вклад и переписать на родственника?
Будько Саша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Поддерживаю! Привет, далекая сЕстра!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привееееет! Неужели пятница!!!
Невеста Джокера
Привееееет! Неужели пятница!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ура! Что0то подустала я на этой неделе...
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Ура! Что0то подустала я на этой неделе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не то слово... А мне еще два тортика готовить на этих вых. Один к подруге - на прошлое ДР (из печенек с творогом и фруктами, т.к. она мамочка кормящая). А второй любимому на ДР. Решила испечь на сковороде, с заварным кремом, вареной сгущенкой и орешками. Мне кажется неплохое сочетание, как думаете?
Невеста Джокера
Не то слово... А мне еще два тортика готовить на этих вых. Один к подруге - на прошлое ДР (из печенек с творогом и фруктами, т.к. она мамочка кормящая). А второй любимому на ДР. Решила испечь на сковороде, с заварным кремом, вареной сгущенкой и орешками. Мне кажется неплохое сочетание, как думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хозяйка-рукодельница! я сейчас слюной изойдусь... а ведь еще работать и работать . По мне, так звучит очень вкусно! Можно дурацкий вопрос задать? Может, мы перейдем на "Ты"?
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Хозяйка-рукодельница! я сейчас слюной изойдусь... а ведь еще работать и работать . По мне, так звучит очень вкусно! Можно дурацкий вопрос задать? Может, мы перейдем на "Ты"?
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Да можно конечно. Просто я так привыкла со всеми на вы. Будете смеяться, но у нас коллектив 5 чел возрастом 28-32 года. И мы все с друг другом на вы и по имени отчеству. Все очень официально
Но я буду стараться!
Невеста Джокера

Да можно конечно. Просто я так привыкла со всеми на вы. Будете смеяться, но у нас коллектив 5 чел возрастом 28-32 года. И мы все с друг другом на вы и по имени отчеству. Все очень официально
Но я буду стараться!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня такая же привычка, но с вами... ощущение такое, что знакомы и близки тысячу лет!
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
У меня такая же привычка, но с вами... ощущение такое, что знакомы и близки тысячу лет!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит переходим на ТЫ!
Невеста Джокера
Значит переходим на ТЫ!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хорошо!
Шум
Именно так. Закройте и перепишите на маму.
Светлана)))В ответ на Шум
Шум
Именно так. Закройте и перепишите на маму.
СсылкаПожаловаться
А если мама вдруг умрет, то придется делиться с папой и с сестрами -братьями, если есть. Мало ли что...
ОЛЬГА
Перекиньте на маму, а потом разводитесь. У моей знакомой муж оттяпал половину при разводе.
DV
А вклад ваш был до брака?
Если да,то и делить не надо
Чайка
Откройте вклад о котором он и знать не будет и все туда, а на старом двадцать рублей оставьте, будет хорошая дележка на пополам! Удачи!
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Чайка
Чайка
Откройте вклад о котором он и знать не будет и все туда, а на старом двадцать рублей оставьте, будет хорошая дележка на пополам! Удачи!
СсылкаПожаловаться
нет смысла открывать другой счет, суд может все проверить
Дюдюка Барбидоская
нет смысла открывать другой счет, суд может все проверить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вряд-ли суд найдет деньги в банке, в стеклянной банке)
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Чайка
Чайка
Вряд-ли суд найдет деньги в банке, в стеклянной банке)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну... можно и в жестяной))
Светлана)))В ответ на Чайка
Чайка
Откройте вклад о котором он и знать не будет и все туда, а на старом двадцать рублей оставьте, будет хорошая дележка на пополам! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Не надо так делать, легко проверить
Светлана Бурмистрова
Я в шоке. Бабло в банке дороже мужа. То есть бабло она сохранить хочет, а муж ей глубоко не интересен.
Светлана Бурмистрова
Я в шоке. Бабло в банке дороже мужа. То есть бабло она сохранить хочет, а муж ей глубоко не интересен.
СсылкаПожаловаться
Лучше терпеть пьяницу и побои?
Светлана БурмистроваВ ответ на ольга н.
ольга н.
Лучше терпеть пьяницу и побои?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Традиционный вопрос. Она сознательно вышла замуж за пьяницу и драчуна, или он стал пьяницей и драчуном в результате брака с ней?
Светлана Бурмистрова
Традиционный вопрос. Она сознательно вышла замуж за пьяницу и драчуна, или он стал пьяницей и драчуном в результате брака с ней?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее всего в браке. Иначе бы не вышла за него
Светлана БурмистроваВ ответ на ольга н.
ольга н.
Скорее всего в браке. Иначе бы не вышла за него
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда это её вина.
Светлана Бурмистрова
Тогда это её вина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С чего это? Его кто-то заставлял вливать в себя алкоголь силком? Человек сам принимает решение пить или не пить. Не работает. Муж еще и поднял руку на нее. И автор, как нормальный человек, не стала это терпеть и решила прекратить отношения
Светлана БурмистроваВ ответ на ольга н.
ольга н.
С чего это? Его кто-то заставлял вливать в себя алкоголь силком? Человек сам принимает решение пить или не пить. Не работает. Муж еще и поднял руку на нее. И автор, как нормальный человек, не стала это терпеть и решила прекратить отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если дурёха постоянно выносит мозг, мужику ничего не остаётся, как пить, гулять где придётся или затыкать её физическими методами. Он - не железный. Надеюсь, он найдёт себе адекватную женщину, с которой сумеет создать нормальную семью.
Светлана Бурмистрова
Если дурёха постоянно выносит мозг, мужику ничего не остаётся, как пить, гулять где придётся или затыкать её физическими методами. Он - не железный. Надеюсь, он найдёт себе адекватную женщину, с которой сумеет создать нормальную семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не , не. Мы говорим о том, что он пьет, а не из-за чего стал пить. И пить или не пить - это личный выбор человека. Еще раз: никто его не заставляет напиваться.
Никто не железный. Но это не дает право мужчине поднимать руку на женщину.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем