Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раздел вкладов

Девочки привет. Такой вопрос,имею вклад в банке, муж о нем знает, отношения стали портится, он не работает, пьет еще и меня оскорбляет, думаю что скоро подам на развод. Но не очень хочется делить с ним вклад. Может у кого то был подобный случай?! Что посоветуете? Может закрыть вклад и переписать на родственника?
Будько Саша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Марфа
зачем на родственника? А просто пока снять и снять?
Любовь В ответ на Марфа
Марфа
зачем на родственника? А просто пока снять и снять?
СсылкаПожаловаться
И в банку закатать, и в огороде зарыть.. А если серьезно - один из моих (уже бывших) родственников, когда решил разводиться с женой, переписал на молодую любовницу свою дачу, машину, а коллекцию золотых монет зарыл в саду. В итоге сохранилась только эта коллекция - любовница благополучно смылась вместе с деньгами от продажи (уже своей) дачи и машины. А этот старый *рен потом к жене вернулся.
Невеста ДжокераВ ответ на Любовь
Любовь
И в банку закатать, и в огороде зарыть.. А если серьезно - один из моих (уже бывших) родственников, когда решил разводиться с женой, переписал на молодую любовницу свою дачу, машину, а коллекцию золотых монет зарыл в саду. В итоге сохранилась только эта коллекция - любовница благополучно смылась вместе с деньгами от продажи (уже своей) дачи и машины. А этот старый *рен потом к жене вернулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во дурак
МарфаВ ответ на Любовь
Любовь
И в банку закатать, и в огороде зарыть.. А если серьезно - один из моих (уже бывших) родственников, когда решил разводиться с женой, переписал на молодую любовницу свою дачу, машину, а коллекцию золотых монет зарыл в саду. В итоге сохранилась только эта коллекция - любовница благополучно смылась вместе с деньгами от продажи (уже своей) дачи и машины. А этот старый *рен потом к жене вернулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я тоже знаю истории, где родственники забывают о том, что они родственники, о порядочности элементарной человеческой...
Любовь В ответ на Марфа
Марфа
Вот я тоже знаю истории, где родственники забывают о том, что они родственники, о порядочности элементарной человеческой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, там все в деньгах измерялось.. Это я про свекра своей покойной сестренки написала. Когда она тяжело заболела (у нее был рак крови), свекровь мне предложила переехать к ним "на постоянку", чтобы ухаживать за сестрой. Я тогда жила в поселке за 600 км от них, ездила к сестре часто, но у самой тогда трое деток было, работала. На работе шли навстречу - три дня в неделю была у сестры, четыре дня работала. Но свекровь хотела, чтобы только я за ней ухаживала, и она мне тогда заявила, что "все шубы-брюлики-золото после смерти твоей сестры мы тебе отдадим, за уход". Я ее послала (уж извините), так, что у нее сердечный приступ случился... Ухаживала я за сестрой не за деньги и не за шубы-шмубы, а вот они только деньгами все измеряли.
МарфаВ ответ на Любовь
Любовь
Ну, там все в деньгах измерялось.. Это я про свекра своей покойной сестренки написала. Когда она тяжело заболела (у нее был рак крови), свекровь мне предложила переехать к ним "на постоянку", чтобы ухаживать за сестрой. Я тогда жила в поселке за 600 км от них, ездила к сестре часто, но у самой тогда трое деток было, работала. На работе шли навстречу - три дня в неделю была у сестры, четыре дня работала. Но свекровь хотела, чтобы только я за ней ухаживала, и она мне тогда заявила, что "все шубы-брюлики-золото после смерти твоей сестры мы тебе отдадим, за уход". Я ее послала (уж извините), так, что у нее сердечный приступ случился... Ухаживала я за сестрой не за деньги и не за шубы-шмубы, а вот они только деньгами все измеряли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люди частенько забывают, что не все измеряется денежными суммами. Может, жизнь их научила тому, что "за все надо платить"...
Любовь В ответ на Марфа
Марфа
Люди частенько забывают, что не все измеряется денежными суммами. Может, жизнь их научила тому, что "за все надо платить"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да у них все хорошо. Т.е. все "денежно". Такие же "богатенькие Буратины" (Газпром, почти на верхушке сидят). Да и слава Богу, что все хорошо. После смерти сестренки они мне сразу сказали - мы тебя не знаем, а ты нас. Я - в алтайской деревне, а они в Сургуте. И я их просто забыла. Уже восемь лет прошло, как перестали "родниться". Ну, вспомнила к случаю, а теперь можно снова забыть.
МарфаВ ответ на Любовь
Любовь
Да у них все хорошо. Т.е. все "денежно". Такие же "богатенькие Буратины" (Газпром, почти на верхушке сидят). Да и слава Богу, что все хорошо. После смерти сестренки они мне сразу сказали - мы тебя не знаем, а ты нас. Я - в алтайской деревне, а они в Сургуте. И я их просто забыла. Уже восемь лет прошло, как перестали "родниться". Ну, вспомнила к случаю, а теперь можно снова забыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да и ну их лесом, нищие душой люди....
Любовь В ответ на Марфа
Марфа
да и ну их лесом, нищие душой люди....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да и я о том же. Даже помнить не хочу...
МарфаВ ответ на Любовь
Любовь
Да и я о том же. Даже помнить не хочу...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Давайте о приятном! А у нас в выходные пообещали плюсовую температуру!
Любовь В ответ на Марфа
Марфа
Давайте о приятном! А у нас в выходные пообещали плюсовую температуру!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А у нас - штормовое предупреждение.. Это при том, что с Барнаула едет ко мне дочь с внуком, а потом мы собирались мазнуть в Белокуриху, отдохнуть. У нас, правда трассы всегда чистят "на пять". Так что поедем при любой погоде.
МарфаВ ответ на Любовь
Любовь
А у нас - штормовое предупреждение.. Это при том, что с Барнаула едет ко мне дочь с внуком, а потом мы собирались мазнуть в Белокуриху, отдохнуть. У нас, правда трассы всегда чистят "на пять". Так что поедем при любой погоде.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ого! Моей дочке очень понравилось в Белокурихе, я ее дважды в санаторий устраивала (вернее, нам путевку давали)
Любовь В ответ на Марфа
Марфа
Ого! Моей дочке очень понравилось в Белокурихе, я ее дважды в санаторий устраивала (вернее, нам путевку давали)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А мы "дикарями" ездим, просто по горам полазить, отдохнуть, бурундуков покормить. там какая-то аура особенная - даже просто "походить" - отдыхаешь.
МарфаВ ответ на Любовь
Любовь
А мы "дикарями" ездим, просто по горам полазить, отдохнуть, бурундуков покормить. там какая-то аура особенная - даже просто "походить" - отдыхаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нам далековато ездить туда дикарями, к сожалению... а так бы я там тоже ходила...
123 123В ответ на Марфа
Марфа
Люди частенько забывают, что не все измеряется денежными суммами. Может, жизнь их научила тому, что "за все надо платить"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может быть. Иногда такое в голову приходит.
МарфаВ ответ на 123 123
123 123
может быть. Иногда такое в голову приходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По-моему, у нас теперь чего только не может быть!
123 123В ответ на Марфа
Марфа
По-моему, у нас теперь чего только не может быть!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эх (вздыхаю) "Не мы такие, жизнь такая...";))
МарфаВ ответ на 123 123
123 123
Эх (вздыхаю) "Не мы такие, жизнь такая...";))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эх! Жизнь моя жестянка.... (пою)
JuliaВ ответ на Любовь
Любовь
И в банку закатать, и в огороде зарыть.. А если серьезно - один из моих (уже бывших) родственников, когда решил разводиться с женой, переписал на молодую любовницу свою дачу, машину, а коллекцию золотых монет зарыл в саду. В итоге сохранилась только эта коллекция - любовница благополучно смылась вместе с деньгами от продажи (уже своей) дачи и машины. А этот старый *рен потом к жене вернулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха-ха...так ему и надо! )))
AnnaВ ответ на Любовь
Любовь
И в банку закатать, и в огороде зарыть.. А если серьезно - один из моих (уже бывших) родственников, когда решил разводиться с женой, переписал на молодую любовницу свою дачу, машину, а коллекцию золотых монет зарыл в саду. В итоге сохранилась только эта коллекция - любовница благополучно смылась вместе с деньгами от продажи (уже своей) дачи и машины. А этот старый *рен потом к жене вернулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

накой он жене обратно?!)))
Любовь В ответ на Anna
Anna

накой он жене обратно?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И ведь приняла его обратно, живут..
Будько СашаВ ответ на Марфа
Марфа
зачем на родственника? А просто пока снять и снять?
СсылкаПожаловаться
Деньги дома держать не хочется, а семье доверяю
МарфаВ ответ на Будько Саша
Будько Саша
Деньги дома держать не хочется, а семье доверяю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прекрасно!
Невеста Джокера
Сняли и все. На маму-папу открыли. А в случае претензий сказать, дорогой а ты разве не помнишь, мы же вместе все потратили - рестораны/такси/вкусная еда. Все проели и прогуляли вместе
Невеста Джокера
Сняли и все. На маму-папу открыли. А в случае претензий сказать, дорогой а ты разве не помнишь, мы же вместе все потратили - рестораны/такси/вкусная еда. Все проели и прогуляли вместе
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю! Привет, далекая сЕстра!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем