Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разделить деньги

Представьте,что было бы,если бы все деньги на планете разделить на всех людей,а это 171000$ на одного,что было бы?насколько быстро они оказались опять у кучки людей?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
вася васин
Сегодня поделили
Завтра оказались у кучки
Roбилла.
Достаточно вспомнить ваучеры. Всем давали поровну.
Надежда ГартунгВ ответ на Roбилла.
Roбилла.
Достаточно вспомнить ваучеры. Всем давали поровну.
СсылкаПожаловаться
Вот , тоже, сразу ваучеры на ум пришли. Кто то даже не понял для чего они, а кто то очень даже ничего
Нэт
Они бы тут же обесценились.
Очередной виток гиперинфляции все исправит.
alex alex
через несколько десятилетий. но передел бы произошёл по любому. и погибло много слабых.
black opium
Че так мало ?
maria vasilchenko
Ровно через час. ..так как только деньги разделить ,булка хлеба будет стоить ровно эти деньги )))
Людмила А
Быстро, очень быстро, даже глазом бы не успели моргнуть. Пусть они у них и остаются, мне не нужны их большие деньги
Meteora
Угу, все отобрать и поделить... проходили уже, некторые всегда равнее других
Татьяна Иванова
Шариковщина!
Я как то смотрела фильм.
Наш отечественный.
Про тех кто в лотерею выигрывал бешенные бабки.
Так вот, самое большее люди продержались полгода.
У нас менталитет другой.
Люди знают что если у тебя появились бобосы, то надо срочно их потратить.
Иначе их у тебя отберут.
Или бандиты или любимая Родина.
Если от бандитов можно как то уберечься прикинувшись бедной дурочкой, то с любимой отчизной ничего не спасёт. Оберёт она тебя до нитки как обирала уже не раз.
Наталья ДубровскаяВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Шариковщина!
Я как то смотрела фильм.
Наш отечественный.
Про тех кто в лотерею выигрывал бешенные бабки.
Так вот, самое большее люди продержались полгода.
У нас менталитет другой.
Люди знают что если у тебя появились бобосы, то надо срочно их потратить.
Иначе их у тебя отберут.
Или бандиты или любимая Родина.
Если от бандитов можно как то уберечься прикинувшись бедной дурочкой, то с любимой отчизной ничего не спасёт. Оберёт она тебя до нитки как обирала уже не раз.
СсылкаПожаловаться
Да проще все намного) у большинства россиян просто фантазии не хватает, что делать с деньгами. Поэтому пропивают всем кварталом
Татьяна ИвановаВ ответ на Наталья Дубровская
Наталья Дубровская
Да проще все намного) у большинства россиян просто фантазии не хватает, что делать с деньгами. Поэтому пропивают всем кварталом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
столько не пропить.
Кормашова ОльгаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
столько не пропить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Больше пропивают
Татьяна ИвановаВ ответ на Кормашова Ольга
Кормашова Ольга
Больше пропивают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они чё, "Мартель" пьют?
Кормашова ОльгаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Они чё, "Мартель" пьют?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Один раз видела в магазине , не самом дешевом , насколько парней выиграв , видимо крупную сумму , хаатали все алкоголь , фрукты закуски , в общем набили тележку до верха , вот при таких тратах надолго им хватит ? Да и статистика есть , что бывает с малообеспеченым человеком , получившим , вдруг , крупную сумму , макс 6 мес .
Татьяна ИвановаВ ответ на Кормашова Ольга
Кормашова Ольга
Один раз видела в магазине , не самом дешевом , насколько парней выиграв , видимо крупную сумму , хаатали все алкоголь , фрукты закуски , в общем набили тележку до верха , вот при таких тратах надолго им хватит ? Да и статистика есть , что бывает с малообеспеченым человеком , получившим , вдруг , крупную сумму , макс 6 мес .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот в том кино тоже показали что семья выиграв 6 миллионов долларов спустила их за полгода....(((((((
Дарья ВишневскаяВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
ну вот в том кино тоже показали что семья выиграв 6 миллионов долларов спустила их за полгода....(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В фильм же не все истории попали. Просто люди, не стремящиеся к широкому разгуляю, нигде и не светятся)
Наталья ДубровскаяВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
столько не пропить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вам не представить) я тоже как-то смотрела передачу про лотерейный миллионеров. Семья из Уфы просто уволилась с работы и 3 года они выходили из дома только в магазин) На западе тоже таких полно. Несколько лет - и снова бомж. У людей определенного социального круга мышление не выходит за пределы базовых потребностей
Татьяна ИвановаВ ответ на Наталья Дубровская
Наталья Дубровская
Это вам не представить) я тоже как-то смотрела передачу про лотерейный миллионеров. Семья из Уфы просто уволилась с работы и 3 года они выходили из дома только в магазин) На западе тоже таких полно. Несколько лет - и снова бомж. У людей определенного социального круга мышление не выходит за пределы базовых потребностей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я просто перевела 120 тонн зелени в выпивку....
Это же реально сдохнуть можно.
Татьяна ИвановаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Я просто перевела 120 тонн зелени в выпивку....
Это же реально сдохнуть можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
170 (промазала)
Наталья ДубровскаяВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Я просто перевела 120 тонн зелени в выпивку....
Это же реально сдохнуть можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Покупают элитный алкоголь, поят всех соседей. Нанимают лимузины покататься, заказывают по 10 баб на ночь и тп. Было бы желание денежки спустить
ленин ульяновВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Я просто перевела 120 тонн зелени в выпивку....
Это же реально сдохнуть можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всего то
Татьяна ИвановаВ ответ на ленин ульянов
ленин ульянов
всего то
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Две с половиной железнодорожных цистерны крепленого вина.
ленин ульяновВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Две с половиной железнодорожных цистерны крепленого вина.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не скхогруз
я танкер
знаеш сколько цесцерн печень в ауе
Татьяна ИвановаВ ответ на ленин ульянов
ленин ульянов
я не скхогруз
я танкер
знаеш сколько цесцерн печень в ауе
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы хвастун. Реально можно выпить по несколько бутылок в первые три-четыре дня. Потом концентрация этилацетата в крови станет такой что будет хватать бутылки на день. А через пару месяцев - на два. Вы будете улетать на 8-12 часов в аут намахнув стакан. Таким образом если пить каждый день вам на полгода надо 130-150 бутылок.
Через полгода у вас рухнет печень и в любой из следующих 370 дней вы загнётесь проснувшись спохмелья: у вас просто лопнет портальная вена. Смерть в течении 20 минут
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем