Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раздельное питание.

Добрый день! Хочу поделиться как скинула 30 кг. за 1 год без вреда для здоровья.
Во-первых, села на строгое раздельное питание. Повторяю строгое, ни каких поблажек не позволяла, даже в ресторанах просила убирать некоторые составляющие блюд.
Во-вторых, после 18.00 ни чего есть нельзя, если конечно невмоготу становится можно съесть яблоко и выпить зеленый чай.
Далее, следует отказаться от алкоголя в любом виде, исключить из рациона сладкое, сахар заменила фруктами, майонез.
И на конец, побольше делайте нагрузку на организм, прогулки, велосипед, ролики, фитнес, танцы и т.д., кому-что нравится.

Может для кого-то покажется слишком строго, но результат стоит того. Я весила 92 кг. скинула 30, считайте сами... при росте 180 см.

Тяжело первых 2 месяца, есть можно практически все. И раздельное питание улучшает состояние организма.
Кэтти
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Алевтина
Я тоже думаю,что раздельное питание-это лучше всяких диет!
Комментарий удален.Почему?
КэттиВ ответ на Mist Dream
Комментарий удален.Почему?
Да. после достигнутой цели я питалась смешано, все было хорошо. главное не переборщить с количеством еды.
AnclClub
заходите на clubinf.ru там очень много всяких диет и советов для похудения. А также именно этот сайт поможет вам не ошибиться при выборе продуктов питания.
Таня Свиридова
Я питаюсь практически раздельно, по утрам пью воду и актимель, на 2-й завтрак что-нибудь из сложных углеводов, в обед тушеное мясо с овощами, зеленью, в полдник яблоко или другой фрукт, на ужин может быть мясо или рыба запеченная тоже с овощами.
Фёдор Сорокин
Используйте Витарелин (http://vitarelin.ru/): усиливает липолиз и останавливает накопление новых жировых отложений. Улучшает работу любых жиросжигателей. Сам является мощным жиротопом. На этом позитивные свойства не заканчиваются. Например, защищает кожу от растяжек, т.к. стимулирует синтез коллагена и эластина. Штука вещь я вам скажу. Палит именно жир и не задевает мышцы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем