Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раздельное питание, действует?!? или это миф!?! подскажите!

начитавшись разных статей про раздельное питание, да и видео проффесора одного,начала задумываться может перейти на раздельное питание, вроде не так и сложно просто мало рецептов с чем мясо (рыба, курица....) едят.
Если кто так питаеться или хочет тоже перейти на раздельное питание, давайте поделимся советами и опытом!
Иринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Мунира Гималеева(Хакимова)
Я в целях похудения и оздоровления перешла на раздельное питание- худела медленно но верно. и вес держится всегда- придерживаться действительно не трудно, спустя полгода примерно (точно не помню) отказалась от мяса и мяс. всех продуктов вообще уже 2 года полувег- рыбу ем пока, незнаю что дальше мне в голову стукнет может и рыбу перестану есть )))
Мунира Гималеева(Хакимова)
Я в целях похудения и оздоровления перешла на раздельное питание- худела медленно но верно. и вес держится всегда- придерживаться действительно не трудно, спустя полгода примерно (точно не помню) отказалась от мяса и мяс. всех продуктов вообще уже 2 года полувег- рыбу ем пока, незнаю что дальше мне в голову стукнет может и рыбу перестану есть )))
СсылкаПожаловаться
тогда я немного не понимаю, это вы просто вегеторианкой стали),а раздельно питание не предусматривает отказ от мяса, ето у вас овощна-крупная диета) я рада за ваши результаты, но я люблю мясо в любом виде,и рыбку тоже) но готовых рецептов по раздельному питани с мясом и нет совсем((
Мунира Гималеева(Хакимова)В ответ на Иринка
Иринка
тогда я немного не понимаю, это вы просто вегеторианкой стали),а раздельно питание не предусматривает отказ от мяса, ето у вас овощна-крупная диета) я рада за ваши результаты, но я люблю мясо в любом виде,и рыбку тоже) но готовых рецептов по раздельному питани с мясом и нет совсем((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы меня немного не поняли- похудела я именно при переходе на раздельное питание , а веганом я стала потом только- это в принципе к теме и не относится )
Lisa
Я когда-то баловалась. В принципе, не сложно. Белки с углеводами, жиры с белками не мешать. Например, есть хлеб с маслом, мясо или рыбу с капустным салатом, с помидорами, огурцами, зеленью. Фрукты не раньше чем через два часа после приема пищи. Пить во время еды нельзя, ну и все в таком духе. Литературы полно, главное меру знать. Худеется и правда здорово.
Тотсамый Страшный
и раздельно можно питаться и толстеть ,если нет диеты и гормональный фон нарушен!
Nikkoleta Adiliye
Все индивидуально. Мне, например, не помогло, а об одной девушке сотрудники рассказывали. что за 2 мес. чуть ли не на 30 кг похудела. Раздельное питание - это здоровое питание. По большому счету, его надо придерживаться всем. Там еще есть один +: можно есть в любое время суток, насколько я в курсе.
Татьяна Шарай
раздельное питание это залог здоровья и долголетия. Найди и прочти книгу Ар Эдар - "Трактат о питании" .Там очень доступно и вдохновляет. Я оздоровилась и похудела на 20 кг. Потом,через несколько лет стала жрать как другие -все под ряд и без разбору(что характерно,не много -а именно все порряд) и снова стала жирная как тюлень. Теперь все начинаю сначала.
евгения гарбуз
моя соседка на раздельном питании сбросила около 40 кг чуть больше чем за пол года, а вот я не смогла ей придерживаться....
Nina Levina
Я тоже на раздельном питании сижу, паралльно принимаю диетрессу, чтобы случаем не поесть запретное и несовместимое, а так переношу все очень спокойно, худеем потихоньку, но зато без стрессов. Аврального состояния нет, поэтому думаю что и результаты будут более внушительными, потому как моя цель совсем не маленькая, почти 20 кг.
Инна Чайкина
v
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем