Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раздельное питание, кто пробовал,какой эффект?

Надо к 14 февраля срочно подхудеть.Обнаружила лишний вес причём не малый, джинсы застегнуть не могу.( праздники блин).Посоветовали раздельное питание.Кушать весь день до 18 часов один продукт какой то.(не торты естественно и салаты с майонезом)А например день курица варёная, день овощи, день гречка, день рыба итд.Кто пробовал такой метод.И опасно ли для здоровья.Есть ли минусы.В идеале бы сходить в спорт зал ещё, но катострофически нет времени.С работы приезжаю уже поздно(живу не в Москве а в пригороде)В выходные уже хочется отдохнуть.Дома делаю конечно что то(пресс наклоны)Но как то не эффективно.
akado78@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Sophie
это не раздельное питание, а диета. Раздельное питание подразумевает 2х часовой перерыв между приемами несовместимых продуктов. Введите в поисковике "раздельное питание" и там обнаружите много сайтов об этом. Все подробно описано и даже таблицы совместимости есть. А эта диета, по-моему, не сбалансирована, хотя должна дать хороший результат. Думаю за недельку ничего плохого с Вами от нее не случится)))
Sophie
а если Вы едите после 18:00, то попробуйте не есть - результат не заставит себя долго ждать; ну и еще можно отказаться от сладкого и мучного (если опять-таки едите). Удачи!!!)))
Инна Ракутина
я сидела на раздельном питании.Но это совсем не то что вам сказали.Надо не кушать белки с углеводами т.е. мясо+салат,макароны+ салат,исключить сладкое,мучное.Обязательно физ. рагрузки.
.
Эльза Каримова
Всё что надо знать о похудении!
Обман или правда?
Читаем в блоге...
***VENTA***
Главное исключить мучное майонезы всякие и меньше сладкое,И АЛКОГОЛЬ!!!
и кушать курочку с салатиком!(к примеру)
а после 6 максимум салатик или фрукты...
Результат увидите на лицо!
Екатерина
Раздельное питание очень важно для обеспечения нормальной работы органов пищеварения и обмена веществ. Основной принцип раздельного питания http://www.nicelady.ru/content/view/616/... Эффект вы почувствуете через два-три месяца или даже раньше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем