Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раздельное питание - самый эффективный и здоровый способ похудеть

. Главное не зацикливаться на своём весе.А лучше один раз отмучиться, посидеть на диете, а потом сесть на раздельное питание и заняться танцами, или чем нибудь подвижным, ходить в баню.
Екатерина Великая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Леночка
Расскажите, пожалуйста, о раздельном питании поподробнее!
Юлия ИвановаВ ответ на Леночка
Леночка
Расскажите, пожалуйста, о раздельном питании поподробнее!
СсылкаПожаловаться
Смысл раздельного питания заключается в том, чтобы все продукты правильно сочитались.. там очень много примудростей, основные из них: не есть крупы и макароны с мясом или рыбой, если едите крупы, еште отдельно, это же касается и рыбы с мясом, овощи можно сочитать любым образом, но если это салаты, то не запрвылять их майонезом, пользуйтесь растительным маслом! И что касается картошки - это сложные углеводы поэтому картошку нужно есть тоже отдельно от всего. постарайтесь ограничить употребление сахара и сладостей, они тоже относятся к сложным углеводам и организму трудно разложить их на составляющие! Удачи)))
Леночка В ответ на Юлия Иванова
Юлия Иванова
Смысл раздельного питания заключается в том, чтобы все продукты правильно сочитались.. там очень много примудростей, основные из них: не есть крупы и макароны с мясом или рыбой, если едите крупы, еште отдельно, это же касается и рыбы с мясом, овощи можно сочитать любым образом, но если это салаты, то не запрвылять их майонезом, пользуйтесь растительным маслом! И что касается картошки - это сложные углеводы поэтому картошку нужно есть тоже отдельно от всего. постарайтесь ограничить употребление сахара и сладостей, они тоже относятся к сложным углеводам и организму трудно разложить их на составляющие! Удачи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибочки!
AndgyВ ответ на Леночка
Леночка
Расскажите, пожалуйста, о раздельном питании поподробнее!
СсылкаПожаловаться
Дорогие мои девушки, отвечаю на ваш вопрос, я оставил статью тут с темой "Nl International космические технологии" почитайте обязательно, может пригодиться!
AndgyВ ответ на Andgy
Andgy
Дорогие мои девушки, отвечаю на ваш вопрос, я оставил статью тут с темой "Nl International космические технологии" почитайте обязательно, может пригодиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорогие мои девушки, отвечаю на ваш вопрос, там я рассказал про мою жену. С темой "Nl International космические технологии" почитайте обязательно, может пригодиться!
Юлия Пермина
Вот, Впервые!!!!Уникальная компьютерная программа, для похудения без диет и упражнений.
Подрбности смотрите здесь: http://www.wmcentre.net/des.php?idd=6629...
Любочка
очередное выкачивание денег ваши программы
Ivashe4ka
Практиковала и раздельное питание. Худелось тоже. но не долго. сложно все время конролировать продукты и не есть там хлеб с сыром или мясо с гарниром. вобщем меня на долго не хватило
Sveta7 FrolovaВ ответ на Ivashe4ka
Ivashe4ka
Практиковала и раздельное питание. Худелось тоже. но не долго. сложно все время конролировать продукты и не есть там хлеб с сыром или мясо с гарниром. вобщем меня на долго не хватило
СсылкаПожаловаться
Могу порекомендовать хорошие американские таблетки для похудения Phen375. Их сайт - http://track.moreniche.com/hit.php?w=168... Принимала около 2 месяцев и похудела на 14 кг, очень рекомендую.
Надежда
а я уже месяц на этом раздельном питании,мне нравится-правда тяжеловато свои пищевые привычки было менять.,а в целом очень даже хорошо!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем