Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раздельный бюджет

Моя жена выйдя замуж сказала, что у нас разные доходы а оттого должны быть разные расходы. Тогда я был лишь преподавателем ВУЗа. А жена была коммерческим директором оптовой фирмы. Она любила бутики и отдых на Сейшелах. Прошло время. Жена переругалась с шефом и уволилась, и найти такую же должность с такой же зарплатой, не смогла. А мы с другом открыли фирму пластиковых окон. И вот теперь уже я сказал, про разные расходы  и доходы. Впрочем я пообещал жене, что кормить ее конечно буду, а вот бутики и Сейшелы накрылись. Как вы считаете, я поступил справедливо?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Она Самая
Ничего не понятно. Это как " разные доходы и разные расходы"? Вы ели бутерброды с колбасой на свою вузовскую зарплату,а она буженинку? Она ЗА СВОИ деньги на Сейшелах отдыхала,а вы на даче огород копали? Закупка продуктов,оплата квартиры,крупные покупки оплачиваются вместе. Но у каждого должны быть свои деньги на личные расходы - у женщины на бутики и салоны,у мужчины на пиво и футбол. Захотел мужчина сделать приятное женщине,оплатив салон или дав денег на новое платье - это его плюс, а вот женщина не обязана мужчине трусы дарить.
Татьяна К
мелочный и мстительный
Lidiya M
Однозначно тяжело сказать, кто прав. Вообще мужчина должен обеспечить хотя бы тот же уровень жизни женщине, к которому она привыкла до замужества. Но я бы не стала делить бюджет, если мои доходы выше. Мое мнение, что оба виноваты
Lidiya MВ ответ на Lidiya M
Lidiya M
Однозначно тяжело сказать, кто прав. Вообще мужчина должен обеспечить хотя бы тот же уровень жизни женщине, к которому она привыкла до замужества. Но я бы не стала делить бюджет, если мои доходы выше. Мое мнение, что оба виноваты
СсылкаПожаловаться
А сейчас Ваше такое поведение Вас не красит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем