Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раздельный бюджет

Моя жена выйдя замуж сказала, что у нас разные доходы а оттого должны быть разные расходы. Тогда я был лишь преподавателем ВУЗа. А жена была коммерческим директором оптовой фирмы. Она любила бутики и отдых на Сейшелах. Прошло время. Жена переругалась с шефом и уволилась, и найти такую же должность с такой же зарплатой, не смогла. А мы с другом открыли фирму пластиковых окон. И вот теперь уже я сказал, про разные расходы  и доходы. Впрочем я пообещал жене, что кормить ее конечно буду, а вот бутики и Сейшелы накрылись. Как вы считаете, я поступил справедливо?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Mюмзик
естессно...пусть ищет другого лоха, чтобы сейшелы оплачивал
Психея Моисевна Ватник
Вы злопамятны. Она же девочка, простите её
Психея Моисевна Ватник
Вы злопамятны. Она же девочка, простите её
СсылкаПожаловаться
Нет, я не злопамятен, а долг платежом красен.
Рита Утомленная В ответ на Аноним
Аноним
Нет, я не злопамятен, а долг платежом красен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет семьи там где долги вспоминают....
АнонимВ ответ на Рита Утомленная
Рита Утомленная
нет семьи там где долги вспоминают....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит нет и семьи, где разные расходы и разные доходы.
Рита Утомленная В ответ на Аноним
Аноним
Значит нет и семьи, где разные расходы и разные доходы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда чего вы спрашиваете правильно или нет? В моем представлении, семью должен содержать мужчина, а если жена работает - это приятный бонус. Вы когда предложение делали у вашей женщины запросы другие были? Что сейчас поменялось?
Комментарий удален.Почему?
Рита Утомленная В ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну я про баб не знаю...к ним не отношусь...
Tatsiana VerbiloВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Блин)))) как хорошо, что я не замужем)))))
Vasilisa ChehovaВ ответ на Аноним
Аноним
Значит нет и семьи, где разные расходы и разные доходы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это то понятно.. тогда интересно, что же вас вместе держит?)))
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, я не злопамятен, а долг платежом красен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все сделали правильно.
NatiВ ответ на игорь
игорь
Все сделали правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что правильного то? львиный отрезок своей жизни потратить на непонятный брак с непонятными отношениями?
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, я не злопамятен, а долг платежом красен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эээ, а она разве вас с собой на отдых не брала?
Avrora
Иди спать
лапушок %%%
А тут на еду всю отдашь.ведь пожрать мясо надо 3 р в день .короче не жили богато.нечего и мужика такого иметь
АнонимВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
А тут на еду всю отдашь.ведь пожрать мясо надо 3 р в день .короче не жили богато.нечего и мужика такого иметь
СсылкаПожаловаться
Так я не навязываюсь пусть хоть завтра на развод подает. Только вопрос кто же будет ее кормить так и не решен.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Так я не навязываюсь пусть хоть завтра на развод подает. Только вопрос кто же будет ее кормить так и не решен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы единственный кормилец во вселенной?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а вы единственный кормилец во вселенной?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно не единственный. Но ведь не я был инициатором разных расходов и доходов. Пусть ищет другого, может с ним ей повезет.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно не единственный. Но ведь не я был инициатором разных расходов и доходов. Пусть ищет другого, может с ним ей повезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
найдет.можно подумать "повелитель пластиковых окон"это предел мечтаний.завтра и окна могут накрыться
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
найдет.можно подумать "повелитель пластиковых окон"это предел мечтаний.завтра и окна могут накрыться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вперед! Кастинг наследных принцев нефтяных месторождений уже открыт. Можно выбирать понравившегося.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Вперед! Кастинг наследных принцев нефтяных месторождений уже открыт. Можно выбирать понравившегося.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты ,конечно же,троллятина. и притом дурной ход. на след раз ,когда будешь придумывать истории,учти, что на рабском форуме жаловаться на женщину не комильфо.и наври уж не про пластиковые окна ,а что-нибудь покруче.иди спать.завтра на работу ,окна клепать
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
ты ,конечно же,троллятина. и притом дурной ход. на след раз ,когда будешь придумывать истории,учти, что на рабском форуме жаловаться на женщину не комильфо.и наври уж не про пластиковые окна ,а что-нибудь покруче.иди спать.завтра на работу ,окна клепать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не на рабском,а на бабском
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
ты ,конечно же,троллятина. и притом дурной ход. на след раз ,когда будешь придумывать истории,учти, что на рабском форуме жаловаться на женщину не комильфо.и наври уж не про пластиковые окна ,а что-нибудь покруче.иди спать.завтра на работу ,окна клепать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит у тебя тоже с нефтяным шейхом не сложилось. А на работу я к 11 езжу, ты и тут пролетела с догадками.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Значит у тебя тоже с нефтяным шейхом не сложилось. А на работу я к 11 езжу, ты и тут пролетела с догадками.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
с чего такие выводы?)) ты пролетел с догадками)
RinaВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно не единственный. Но ведь не я был инициатором разных расходов и доходов. Пусть ищет другого, может с ним ей повезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сложилось мнение, что Вы обиженка, выбравшаяся из грязи в князи, забывшая самое главное- Вы-Мужчина, а не девочка или мальчик маленький. А жена Ваша найдет себе нормального. А Вам стоит помнить, что любой успешный бизнес может рухнуть, время нынче такое. Не пустые слова. Я ИП и не по наслышке знаю о конкуренции и пр.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем