Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раздельный отдых...

Милые девушки! Пожалуйста, поддержите!! Вот как так получается? с парнем встречаемся третий год, и каждый год он делает вылазку без меня - то в горы, то на озера... и говорит -  это нормально, я же должен отдыхать.
А мне что делать? Сижу в полнейшем одиночестве....Слезы в горле, фильмы про любовь в мониторе....я люблю его, хочу всегда и везде быть с ним!  Видимо он не любит меня так же...Хотя говорит...
Потом едем отдыхать уже вместе. Но эти его отдельные отдыхи меня убивают! Там типа для души, а со мной - чтобы я не капризничала что мы вместе нигде не бываем. 
Подруги разделяют мое мнение, что что-то тут не совсем правильно. Ладно хоть жили бы 10 лет уже... А ему 27, и как говорит, еще маленький и не нагулялся. Хотя на следующий год вроде как планирует жениться...
Как муж, мне кажется, он будет хорош - с руками и головой... Но вот в голове иногда такие мысли и планы, в которые я не всегда вхожу....
Каждая маленькая разлука доводит меня до глубочайшей депрессии... Он видимо это не понимает....
Что мне делать? Есть смысл ждать его, когда нагуляется?
 

Девочки!!! Не поверите!!!!Только что смс от него: "Без тебя больше никуда ногой! Как мне тут плохо без тебя моя любовь...."  может конечно под влиянием горячительных напитков, он редко пишет такие вещи... 
Жаль не добавил - прости засранца))
Я растаяла....Может все таки и правда одумается... Люблю его, дурака....
Ольга Лихачева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
275
Марина Горбунова
А Вы любите танцевать? А на коньках кататься? Или что-нибудь в этом роде?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы любите танцевать? А на коньках кататься? Или что-нибудь в этом роде?

)))на лыжах вышивать)))
Марина ГорбуноваВ ответ на Alisha
Alisha
А Вы любите танцевать? А на коньках кататься? Или что-нибудь в этом роде?

)))на лыжах вышивать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))на лыжах вышивать)))

Да, крестиком! А еще лучше - ноликом!! А квадратиками - это вообще полный шик!!!
ДерридушечкаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А Вы любите танцевать? А на коньках кататься? Или что-нибудь в этом роде?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Подколесин. Вы, сударыня, любите кататься? Агафья Тихоновна. Как-с кататься?" )
ГеллаВ ответ на Ольга Лихачева
Ольга Лихачева
подруги все замужем, у всех маленькие дети....нянчиться с чужими надоело....я люблю активный отдых и с радостью хоть в заполярье с ним....
СсылкаПожаловаться
подруги все замужем, у всех маленькие дети....нянчиться с чужими надоело....я люблю активный отдых и с радостью хоть в заполярье с ним....

Берите подругу или езжайте в тур и запишитесь на экскурсию одна куда захотите, например в горы. Докажите ему, что вы сильная девочка. Покажите фотки. Вот - я взбираюсь на скалу...А здесь мы думали вообще не пройдем, но прошли...А здесь так красиво было, жаль тебя рядом не было.
Докажите ему свою полноценность в этом вопросе. Если вам это важно.
У меня вот другая проблема - он не хочет со мной ехать.
Bond girlВ ответ на Гелла
Гелла
подруги все замужем, у всех маленькие дети....нянчиться с чужими надоело....я люблю активный отдых и с радостью хоть в заполярье с ним....

Берите подругу или езжайте в тур и запишитесь на экскурсию одна куда захотите, например в горы. Докажите ему, что вы сильная девочка. Покажите фотки. Вот - я взбираюсь на скалу...А здесь мы думали вообще не пройдем, но прошли...А здесь так красиво было, жаль тебя рядом не было.
Докажите ему свою полноценность в этом вопросе. Если вам это важно.
У меня вот другая проблема - он не хочет со мной ехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот, мой тоже не хочет со мной ехать. А когда еду без него, столько выслушивать приходится, мол мне мама и подруги (в зависимости от того, с кем я отдыхала) важнее, чем он.
Наталья Веселова
Он-то здесь при чём, если Вам себя занять нечем. Ему есть. И это нормально.
А то, что Вы свет клином свели на этом *вездебытии с ним*, так это Ваши проблемы. Со стороны - липучка липучкой. Как бы не послал.
Наталья Веселова
Он-то здесь при чём, если Вам себя занять нечем. Ему есть. И это нормально.
А то, что Вы свет клином свели на этом *вездебытии с ним*, так это Ваши проблемы. Со стороны - липучка липучкой. Как бы не послал.
СсылкаПожаловаться
++++++++++++++++
Комментарий удален.Почему?
Долорес КлейборнВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот "мне запрещено отдыхать ехать с подругами", а с другой стороны "говорит - это нормально, я же должен отдыхать" - точно, тот еще симптомчик. На фиг он нужен, с такими двойными стандартами?
1303mailВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
аааааааа...
беру свои слова обратно )))

чисто мужская компания с тортиком- это + 100500 )))
1303mailВ ответ на 1303mail
1303mail
аааааааа...
беру свои слова обратно )))

чисто мужская компания с тортиком- это + 100500 )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Ну чё, корефаны, по тортику???" ))))
Комментарий удален.Почему?
Лолия МолодинашвилиВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
друг моего мужа ( женат 5 лет ) каждый год ездит отдыхать с друзьями в палатках дней на 10, а потом ещё и с семьёй и никакого криминала. Вам просто надо занять себя чем-нибудь
Agent 007В ответ на 1303mail
1303mail
"Ну чё, корефаны, по тортику???" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой-то неуместный скепсис чувствуется в Ваших словах,прям! :)))))
Ольга Лихачева
тогда грош цена нашей жизни с ним....думала любовь - это и быть вместе. я понимаю занятия по вечерам у каждого свои, но не на месяц же уезжать
Марина ГорбуноваВ ответ на Ольга Лихачева
Ольга Лихачева
тогда грош цена нашей жизни с ним....думала любовь - это и быть вместе. я понимаю занятия по вечерам у каждого свои, но не на месяц же уезжать
СсылкаПожаловаться
думала любовь - это и быть вместе.

Да. Но "быть вместе" не означает каждую секунду проводить друг с другом.
Ольга Лихачева
тогда грош цена нашей жизни с ним....думала любовь - это и быть вместе. я понимаю занятия по вечерам у каждого свои, но не на месяц же уезжать
СсылкаПожаловаться
тогда грош цена нашей жизни с ним....думала любовь - это и быть вместе. я понимаю занятия по вечерам у каждого свои, но не на месяц же уезжать

Та дай ему кислорода хлебнуть, самому вдоволь надышаться))))) не вешай ему себя насильно ...а то совсем в горах пропадёт )))))
ДерридушечкаВ ответ на Ольга Лихачева
Ольга Лихачева
тогда грош цена нашей жизни с ним....думала любовь - это и быть вместе. я понимаю занятия по вечерам у каждого свои, но не на месяц же уезжать
СсылкаПожаловаться
Полагать, что оценочная стоимость любви прямо пропорциональна количеству совместно проведенного времени - это распространенное, но от этого не менее глупое заблуждение.
Фаворина ЕленаВ ответ на Ольга Лихачева
Ольга Лихачева
тогда грош цена нашей жизни с ним....думала любовь - это и быть вместе. я понимаю занятия по вечерам у каждого свои, но не на месяц же уезжать
СсылкаПожаловаться
Не надо быть такой липучей! Вы своей вездесущностью его утомляете. У любого человека должно быть своё жизненное пространство. Если ему его не дают, мужик уходит туда, где свободней дышится.
Кира Сильная
мой не любит отдыхать без меня, всегда с собой зовет, что когда только встречались, что когда стали мужем и женой. Я наоборт ему говорю что иногда хочется отдохнуть мне только с девченками-подругами, пусть и он просто отдохнет с друзьями, ему не очень нравится!!!
Bond girlВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
мой не любит отдыхать без меня, всегда с собой зовет, что когда только встречались, что когда стали мужем и женой. Я наоборт ему говорю что иногда хочется отдохнуть мне только с девченками-подругами, пусть и он просто отдохнет с друзьями, ему не очень нравится!!!
СсылкаПожаловаться
У меня тож самое! И если все таки наступает такой редкий день, когда я выбираюсь только с подругами, так он меня замучает своими подозрениями
Agent 007В ответ на Bond girl
Bond girl
У меня тож самое! И если все таки наступает такой редкий день, когда я выбираюсь только с подругами, так он меня замучает своими подозрениями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вдруг это любовь,а? :))))
Bond girlВ ответ на Agent 007
Agent 007
А вдруг это любовь,а? :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, любовь. Только вот ревность очень изматывает
Ольга Лихачева
Кира, как я вам завидую...
Маргоша
Я тоже считаю, что любовь - когда только ВМЕСТЕ интересно.
Видимо такой тип мужика: рассматривает жену только как хозяйку и мать детей. А друга в ней не видит. Либо у Вас такой характер, что от вас отдыхать надо...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем