Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раздельный отдых...

Милые девушки! Пожалуйста, поддержите!! Вот как так получается? с парнем встречаемся третий год, и каждый год он делает вылазку без меня - то в горы, то на озера... и говорит -  это нормально, я же должен отдыхать.
А мне что делать? Сижу в полнейшем одиночестве....Слезы в горле, фильмы про любовь в мониторе....я люблю его, хочу всегда и везде быть с ним!  Видимо он не любит меня так же...Хотя говорит...
Потом едем отдыхать уже вместе. Но эти его отдельные отдыхи меня убивают! Там типа для души, а со мной - чтобы я не капризничала что мы вместе нигде не бываем. 
Подруги разделяют мое мнение, что что-то тут не совсем правильно. Ладно хоть жили бы 10 лет уже... А ему 27, и как говорит, еще маленький и не нагулялся. Хотя на следующий год вроде как планирует жениться...
Как муж, мне кажется, он будет хорош - с руками и головой... Но вот в голове иногда такие мысли и планы, в которые я не всегда вхожу....
Каждая маленькая разлука доводит меня до глубочайшей депрессии... Он видимо это не понимает....
Что мне делать? Есть смысл ждать его, когда нагуляется?
 

Девочки!!! Не поверите!!!!Только что смс от него: "Без тебя больше никуда ногой! Как мне тут плохо без тебя моя любовь...."  может конечно под влиянием горячительных напитков, он редко пишет такие вещи... 
Жаль не добавил - прости засранца))
Я растаяла....Может все таки и правда одумается... Люблю его, дурака....
Ольга Лихачева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
275
Тара
Если отдых по горам с рюкзаком не для Вас, то ничего не поделаешь.
Ольга ЛихачеваВ ответ на Тара
Тара
Если отдых по горам с рюкзаком не для Вас, то ничего не поделаешь.
СсылкаПожаловаться
да я с ним куда угодно! Я тоже любитель активного отдыха. дело даже не в деньгах! я очень просилась, у них в группе были девушки. а он - мол это не женское дело....а со мной только на пляжи лежать и ездит....
Ольга Лихачева
да я с ним куда угодно! Я тоже любитель активного отдыха. дело даже не в деньгах! я очень просилась, у них в группе были девушки. а он - мол это не женское дело....а со мной только на пляжи лежать и ездит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А придумайте такой вариант, чтоб и не в горы с рюкзаком, и не "на пляже лежать". Есть огромное количество интересных вариантов, куда можно съездить вдвоем, и это даже не всегда требует бешеных денег.
Ольга Лихачева
да я с ним куда угодно! Я тоже любитель активного отдыха. дело даже не в деньгах! я очень просилась, у них в группе были девушки. а он - мол это не женское дело....а со мной только на пляжи лежать и ездит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все-таки, ощущение, что он не берет вас с собой, потому что видит обузу, а не товарища по духу.
Ольга ЛихачеваВ ответ на Тара
Тара
Все-таки, ощущение, что он не берет вас с собой, потому что видит обузу, а не товарища по духу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как он говорит, если меня возьмет - надо везде меня охранять, оберегать, переживать за меня! но мне не 15 лет! он меня видимо воспринимает как холеную куклу барби, которая не сможет без ванны и шелковых простыней(((
Ольга Лихачева
да я с ним куда угодно! Я тоже любитель активного отдыха. дело даже не в деньгах! я очень просилась, у них в группе были девушки. а он - мол это не женское дело....а со мной только на пляжи лежать и ездит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит тама есть другие девушки с которыми он предпочитает выглядеть "свободным"
Ольга Лихачева
да я с ним куда угодно! Я тоже любитель активного отдыха. дело даже не в деньгах! я очень просилась, у них в группе были девушки. а он - мол это не женское дело....а со мной только на пляжи лежать и ездит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я с ним куда угодно! Я тоже любитель активного отдыха. дело даже не в деньгах! я очень просилась, у них в группе были девушки. а он - мол это не женское дело....а со мной только на пляжи лежать и ездит....

)))))мож там давняя подружайка будет,а вы ни кстати там будете)))*любовь*как никак у него к вам)))) Пусть едет ...рановато канеш он от вас отвиливать стал)))) лет через 10,эт положено ,иногда развеяться )))а вы спешите взамуж )))
Ольга ДмитревскаяВ ответ на Ольга Лихачева
Ольга Лихачева
да я с ним куда угодно! Я тоже любитель активного отдыха. дело даже не в деньгах! я очень просилась, у них в группе были девушки. а он - мол это не женское дело....а со мной только на пляжи лежать и ездит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ольга, не расстраивайтесь, оно того не стоит. Не нужно душить мужика навязчивым "ты куда? я с тобой!" И это прекрасно что человек о Вас заботиться, не хочет подвергать рискам - попробуйте воспринимать его слова не ища в них подвоха. А может и правда там есть бывшая и он не хочет вашей встречи, что опять же говорит о нежелании Вас травмировать. Он что, на месяц едет? И есть люди, которым правда надо побыть немного вдали от половинки, чтоб соскучиться и осознать как дорог человек. Не выносите ему мозг и тем более не плачьте - на пляжи вместе ездите, значит все нормально.
Natasha KosenkoВ ответ на Ольга Дмитревская
Ольга Дмитревская
Ольга, не расстраивайтесь, оно того не стоит. Не нужно душить мужика навязчивым "ты куда? я с тобой!" И это прекрасно что человек о Вас заботиться, не хочет подвергать рискам - попробуйте воспринимать его слова не ища в них подвоха. А может и правда там есть бывшая и он не хочет вашей встречи, что опять же говорит о нежелании Вас травмировать. Он что, на месяц едет? И есть люди, которым правда надо побыть немного вдали от половинки, чтоб соскучиться и осознать как дорог человек. Не выносите ему мозг и тем более не плачьте - на пляжи вместе ездите, значит все нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ольга, не расстраивайтесь, оно того не стоит. Не нужно душить мужика навязчивым "ты куда? я с тобой!" И это прекрасно что человек о Вас заботиться, не хочет подвергать рискам - попробуйте воспринимать его слова не ища в них подвоха. А может и правда там есть бывшая и он не хочет вашей встречи, что опять же говорит о нежелании Вас травмировать. Он что, на месяц едет? И есть люди, которым правда надо побыть немного вдали от половинки, чтоб соскучиться и осознать как дорог человек. Не выносите ему мозг и тем более не плачьте - на пляжи вместе ездите, значит все нормально.
+ 1000000! Поддерживаю
кука ауВ ответ на Ольга Дмитревская
Ольга Дмитревская
Ольга, не расстраивайтесь, оно того не стоит. Не нужно душить мужика навязчивым "ты куда? я с тобой!" И это прекрасно что человек о Вас заботиться, не хочет подвергать рискам - попробуйте воспринимать его слова не ища в них подвоха. А может и правда там есть бывшая и он не хочет вашей встречи, что опять же говорит о нежелании Вас травмировать. Он что, на месяц едет? И есть люди, которым правда надо побыть немного вдали от половинки, чтоб соскучиться и осознать как дорог человек. Не выносите ему мозг и тем более не плачьте - на пляжи вместе ездите, значит все нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сто процентов вы правы! лучшего обьяснения и подобрать сложно!а вам Оля Лихачёва хочу сказать на собственном опыте:хочет отдохнуть от вас - пусть отдыхает, ведь не даром эсть поговорка : доверяй но проверяй. а ведь и вправда мозги выносить не обязательно!
Элеонора
Нет смысла, двое любящих людей могут и отдыхать и жить вместе!
Желам вам найти совместную гармонию!
Ольга ЛихачеваВ ответ на Элеонора
Элеонора
Нет смысла, двое любящих людей могут и отдыхать и жить вместе!
Желам вам найти совместную гармонию!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! но мне так страшно расставаться....я люблю его! очень! сейчас сижу, слезы просто градом....ничего поделать не могу....
Ольга Лихачева
Спасибо! но мне так страшно расставаться....я люблю его! очень! сейчас сижу, слезы просто градом....ничего поделать не могу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! но мне так страшно расставаться....я люблю его! очень! сейчас сижу, слезы просто градом....ничего поделать не могу....

А дальше ещё хуже будет,так что приготовьте слюнявчиков се по более !!!)))
оксана по ночам
А что это вы сидите в полнейшем одиночестве и доводите себя до депрессии?
Развейтесь, пообщайтесь с подругами. Мужчину вы всё равно не переделаете, можно только изменить свое отношение к нему или к его отдыху.
Марина ГорбуноваВ ответ на оксана по ночам
оксана по ночам
А что это вы сидите в полнейшем одиночестве и доводите себя до депрессии?
Развейтесь, пообщайтесь с подругами. Мужчину вы всё равно не переделаете, можно только изменить свое отношение к нему или к его отдыху.
СсылкаПожаловаться
Развейтесь, пообщайтесь с подругами.

А лучше всего еще и с друзьями. Чисто платонически.
Ольга ЛихачеваВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Развейтесь, пообщайтесь с подругами.

А лучше всего еще и с друзьями. Чисто платонически.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
друзей то нет таких....чисто платонические все страдают от неразделенной любви... Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает....
Марина ГорбуноваВ ответ на Ольга Лихачева
Ольга Лихачева
друзей то нет таких....чисто платонические все страдают от неразделенной любви... Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чисто платонические все страдают от неразделенной любви...
Это хорошо! :-)
Овсянка
а вы готовы гонять с ним и в горы, и на озера.. то есть на дикий отдых?=)
Татьяна Р.
А вы не сидите и не ждите его, а попросите заранее предупредить о его планах и махните отдыхать, привезите красивые фотографии и покажите всем видом, как вам все понравилось!
На мой взгляд, раздельный отдых- не норма в любом возрасте, а уж тем более в период жениховства.
Постарайтесь найти свои интересы, отдельные от жениха. Почаще будьте заняты своими делами.
Arina KlimonВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
А вы не сидите и не ждите его, а попросите заранее предупредить о его планах и махните отдыхать, привезите красивые фотографии и покажите всем видом, как вам все понравилось!
На мой взгляд, раздельный отдых- не норма в любом возрасте, а уж тем более в период жениховства.
Постарайтесь найти свои интересы, отдельные от жениха. Почаще будьте заняты своими делами.
СсылкаПожаловаться
soverchenno s vami soglasna...+++++++
Ольга Лихачева
подруги все замужем, у всех маленькие дети....нянчиться с чужими надоело....я люблю активный отдых и с радостью хоть в заполярье с ним....
ОвсянкаВ ответ на Ольга Лихачева
Ольга Лихачева
подруги все замужем, у всех маленькие дети....нянчиться с чужими надоело....я люблю активный отдых и с радостью хоть в заполярье с ним....
СсылкаПожаловаться
мде..неприятненько....а если его монетой, то биш без него отдыхать слинять? как он отреагирует? я понимаю-отдохнуть немного раздельно...но месяц-многовато...что-т не таааак...
Марина ГорбуноваВ ответ на Ольга Лихачева
Ольга Лихачева
подруги все замужем, у всех маленькие дети....нянчиться с чужими надоело....я люблю активный отдых и с радостью хоть в заполярье с ним....
СсылкаПожаловаться
А Вы любите танцевать? А на коньках кататься? Или что-нибудь в этом роде?
Ольга ЛихачеваВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А Вы любите танцевать? А на коньках кататься? Или что-нибудь в этом роде?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, мы с ним на каток периодически ходим. на фитнес уж я одна хожу....а он занимается стройкой дома...
Марина ГорбуноваВ ответ на Ольга Лихачева
Ольга Лихачева
да, мы с ним на каток периодически ходим. на фитнес уж я одна хожу....а он занимается стройкой дома...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ходите на каток одна! Я бы с огромным удовольствием вырвалась, а уже сто лет никак не получается!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем