Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раздельный отдых-нормально ли это для вас?

Живу с МЧ. в сентябре у меня по графику отпуск,а он только устроился на работу. Планирую поехать с подругой- он не против, адекватно к этому относится, говорит "захочешь изменить- изменишь и в Москве". И еще сюда же пример- раньше он работал с плав.выходными,а я 5/2,я в выходные дома не сидела-ездила на дачу,в гости...Так почему же друзья и знакомые удивляются и говорят "Я бы не отпустил(а)/обиделась..."????
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
кислотуха
На дачу без проблем, в гости или там посидеть куда, эт тоже на здоровье.
А в отпуск обиделась бы.
И не из за того что не доверяю, а из зависти)). Я тут работаю, а он там отдыхает!!!)))
Хотя ни разу порознь не отдыхали (не любим мы этого), но мне кажется, что надулась бы еще как.
ОльгаВ ответ на кислотуха
кислотуха
На дачу без проблем, в гости или там посидеть куда, эт тоже на здоровье.
А в отпуск обиделась бы.
И не из за того что не доверяю, а из зависти)). Я тут работаю, а он там отдыхает!!!)))
Хотя ни разу порознь не отдыхали (не любим мы этого), но мне кажется, что надулась бы еще как.
СсылкаПожаловаться
Зависть-плохое чувство! мой парень когда уволился, сидел дома пару недель-я ему наоборот говорила- съездий куда-нибудь, отдохни,а то потом опять долго работать будешь
кислотухаВ ответ на Ольга
Ольга
Зависть-плохое чувство! мой парень когда уволился, сидел дома пару недель-я ему наоборот говорила- съездий куда-нибудь, отдохни,а то потом опять долго работать будешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не такая))) я ыгоист)
Знаю что плохо, но ничего не могу с собой поделать. Слава богу, моему и в голову не придет без меня отдыхать поехать (как и мне без него), а то бы я извелась.
Жужа
Дык язык без костей.
Almost Perfect
для нас это нормально,хотя муж в начале отношений был сторонником совместного отдыха,но мои доводы на него подействовали,и сейчас раздельный отдых - это не смертельно))
ОльгаВ ответ на Almost Perfect
Almost Perfect
для нас это нормально,хотя муж в начале отношений был сторонником совместного отдыха,но мои доводы на него подействовали,и сейчас раздельный отдых - это не смертельно))
СсылкаПожаловаться
мы уже ездили один раз вдвоем-и...как сказать...немного устали друг от друга... Отель был полностью из нерусских,а только вдвоем 24часа в сутки с человеком-для меня это жесть,не знаю как для кого...
Almost PerfectВ ответ на Ольга
Ольга
мы уже ездили один раз вдвоем-и...как сказать...немного устали друг от друга... Отель был полностью из нерусских,а только вдвоем 24часа в сутки с человеком-для меня это жесть,не знаю как для кого...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как же Вы жить вместе собираетесь?)))
Almost PerfectВ ответ на Almost Perfect
Almost Perfect
а как же Вы жить вместе собираетесь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стоп,т.е.,как Вы живёте?))вместе же)))
ОльгаВ ответ на Almost Perfect
Almost Perfect
стоп,т.е.,как Вы живёте?))вместе же)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну жить...мы же не сиамские близнецы, работаем мы в разных местах и по разному графику, считай- с утра поздоровались и до вечера не видимся
broudi
обиделась-не обиделась - это детский сад. и заодно от внутреннего подспудного недоверия ваших знакомых к своим половинкам.
Абсолютно адекватная реакция у Вашего МЧ.
Если для Вас это нормально, и для Вашего МЧ тоже - значит все отлично.
Кира Муравьева
Доверие куда лучше необоснованных подозрений. Я за совместный отдых, но если по какой то причине не получается можно отдохнуть и отдельно. А иногда даже полезно (но в меру).
ОльгаВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Доверие куда лучше необоснованных подозрений. Я за совместный отдых, но если по какой то причине не получается можно отдохнуть и отдельно. А иногда даже полезно (но в меру).
СсылкаПожаловаться
Ну вот я заодно и проверить хочу серьезность чувств, а то мы за год разлучались максимум на 2 дня...соскучиться-это же так классно,когда потом встречаешься))
Елена Жосан
я без своего езжу бывает на отдых, а вот он без меня нет, не отпущу))))))))
Кармен
у нас тож демократия..я еду с кем хочу..он только со мной..
ОльгаВ ответ на Кармен
Кармен
у нас тож демократия..я еду с кем хочу..он только со мной..
СсылкаПожаловаться
да он без меня тоже не захотел-типа не с кем! я бы в данном случае одна тоже не поехала,а вот с хорошей подругой или с компанией-запросто
СветЛана Белова
Я попробовала. Мне без него не комфортно. Если красивые места, я сожалею, что он не видит их вместе со мной... Вообщем тоскую и отдых не в радость....
Василиса
Друзья судят по себе, сами готовы при любом удобном случае на лево сбегать....вот и про вас так думают!
Я спокойно отношусь к раздельному отдоху, особенно, если график работы различный! И сама поеду, если МЧ не может он пусть едет, если я не могу.
Наталья Веселова
Сам факт - нормально.
Для себя лично - не нормально, всё по Лермонтову: *и скучно, и грустно, и некому руку подать...*
Ольга
Если попутчики нормальные-то не скучно
Марианна Колчина
Нормально. Более того - друг от друга тоже отдыхать иногда нужно!
Долорес Клейборн
Мне не по душе раздельный отдых. Но если оба партнера "за", как в вашем случае, - то не стоит сомневаться. Что вам до мнения друзей-подруг? Главное, что вы и ваш молодой человек ничего плохого в этом не видите.
Кумар Пух
Если взгляды на отдых не совпадают...то раздельный.
ОльгаВ ответ на Кумар Пух
Кумар Пух
Если взгляды на отдых не совпадают...то раздельный.
СсылкаПожаловаться
сроки отпусков не совпадают
Само Совершенство
Мои друзья тоже некоторые удивляются - как это меня муж на дискотеку одну отпускает. Отпустить бы отпустила и я и он, но только по одному ведь неинтересно и скучно.
Лиса
Я на словах - поддерживаю, а вот ездим вместе.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем