Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раздельный отпуск.

Муж любит проводить время в отпуске один. Говорит, что порой ему не хватает личного пространства и хочется побыть наедине с самим собой. Вот снова улетел, а я осталась дома. Скажу сразу, что у нас бывают и совместные отпуска. Но раз в год он просит отпустить его одного.
Как бы вы реагировали на такие заявления? Повода задуматься о любовнице не давал.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Honney Pot
куда летит если не секрет?
вас так же отпускает одну куда то?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
куда летит если не секрет?
вас так же отпускает одну куда то?
СсылкаПожаловаться
До этого заграницей был, а тут в Крым полетел, бюджетный вариант так сказать. Я однажды только ездила на море без него, но с мамой) А вообще он не против, если я куда нибудь полечу.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
До этого заграницей был, а тут в Крым полетел, бюджетный вариант так сказать. Я однажды только ездила на море без него, но с мамой) А вообще он не против, если я куда нибудь полечу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне бы такое не понравилось.
хотя личное пространство должно быть у любого человека. но одно дело уехать в тайгу с мужиками на рыбалку, а другое - на море, в то время как жена остается одна и без моря. нехорошо. спросите его есть ли возможность дать ему возможность отдохнуть без вас - и при этом не делать вам неприятно таким образом. если нет - возможно он что то скрывает.
NatalyВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
мне бы такое не понравилось.
хотя личное пространство должно быть у любого человека. но одно дело уехать в тайгу с мужиками на рыбалку, а другое - на море, в то время как жена остается одна и без моря. нехорошо. спросите его есть ли возможность дать ему возможность отдохнуть без вас - и при этом не делать вам неприятно таким образом. если нет - возможно он что то скрывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плюсуюсь.
я бы тоже поняла, если бы он на байдарках сплавлялся или покорял эверест)
не совсем представляю одинокого мужчину в крыму,честно. он позабыт-позаброшен,лежит себе один на пляже?
Nataly
я знаю, что такие люди существуют.
вы же осознанно выбрали его,зная это? что теперь можно сделать?
меня такие мужчины напрягают, потому себе никогда не выбирала.
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
я знаю, что такие люди существуют.
вы же осознанно выбрали его,зная это? что теперь можно сделать?
меня такие мужчины напрягают, потому себе никогда не выбирала.
СсылкаПожаловаться
Заранее этого я не знала, в процессе семейной жизни как то так сложилось. Я по-началу переживала, подозревала, фантазия у меня бурная, а потом поняла, что глупо, и решила отпускать, в конце концов он не моя собственность, равно как и я.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Заранее этого я не знала, в процессе семейной жизни как то так сложилось. Я по-началу переживала, подозревала, фантазия у меня бурная, а потом поняла, что глупо, и решила отпускать, в конце концов он не моя собственность, равно как и я.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть проявилось через несколько лет, а раньше не было намеков?
Ангелина
а как он дал бы повод?
работала в отеле
мужчины не ради одного бассейна приезжают
Любовь Пяткова
Вашего мужа мы не знаем. А отпуск в одиночку сильно зависит от личности, так сказать.)
Приветик, пукни в пакетик
Он Вас бъет, не приносит деньги, грубо общается, не помогает дома, пьет каждый день и вообще ужасный муж?
Приветик, пукни в пакетик
Он Вас бъет, не приносит деньги, грубо общается, не помогает дома, пьет каждый день и вообще ужасный муж?
СсылкаПожаловаться
Нет, что вы, ничего этого и в помине нет. Он хороший, работящий.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, что вы, ничего этого и в помине нет. Он хороший, работящий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда можно и принять данный факт, мы пока отпуска не проводили раздельно, еще мало вместе, но выходные - запросто.
Одинокая Репа
Мы тоже раздельно отдыхаем. Вернее я отдыхаю, а муж моря всякие не любит. И чо мне страдать теперь?
Одинокая Репа
Мы тоже раздельно отдыхаем. Вернее я отдыхаю, а муж моря всякие не любит. И чо мне страдать теперь?
СсылкаПожаловаться
У нас иначе, оба море любим.
MAKITA-2018
нормально бы отреагировала.пусть летит-может ему так надо
Енотик Филя
вот и пришло то самое время задуматься
Kaspa Jones
Меня наоборот удивляют люди, которые всегда и везде вдвоем ходят под ручку.
Honney PotВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Меня наоборот удивляют люди, которые всегда и везде вдвоем ходят под ручку.
СсылкаПожаловаться
всегда и везде - конечно не надо.
но ты представь что у тебя дети и замотанная бытом жена, и ты такой устал и свалил от них на море. ну как так? а она? а как же отправить детей к бабушке и устроить себе второй медовый месяц?
Night FuryВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
всегда и везде - конечно не надо.
но ты представь что у тебя дети и замотанная бытом жена, и ты такой устал и свалил от них на море. ну как так? а она? а как же отправить детей к бабушке и устроить себе второй медовый месяц?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже этого не понимаю, можно же в крайнем случае купить и ей путевку в другое место, а вообще подозрительно это...
Kaspa JonesВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
всегда и везде - конечно не надо.
но ты представь что у тебя дети и замотанная бытом жена, и ты такой устал и свалил от них на море. ну как так? а она? а как же отправить детей к бабушке и устроить себе второй медовый месяц?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я всегда за равенство, а у автора дети и она устала? Упустил этот момент...
MAKITA-2018
нет надо вот на пустом месте проблему создать,шо за ужосс
Лагерта Лодброк
Я с возрастом поняла, что это нормально. Не практиковала правда ни разу, потому что мы пока мало вместе и не надоели друг другу. Но в дальнейшем думаю, что с бОльшим удовольствием буду проводить время в СПА и с мамой на курорте, чем мотаться до усгачки по лесам, кормя комаров и отыскивая неземной красоты пейзажи. Каждому своё!
Ирида Ирида
не берите в голову. мой тоже улетает на этой неделе отдыхать. а мы с мелким дома одни будем.
и ничего. нормально.
одуванчик
я бы тоже одна поехала, просто одной отдохнуть, но муж меня не пустит, как хвостик.
Юлия Та самая
Я такая же как ваш муж, мне нужен отпуск одной без мужчины и ребенка...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем