Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Раздельный отпуск. ЗА и ПРОТИВ!

Уважаемые форумчане, как вы относитесь к раздельному отдыху супругов? Доверяете ли вы своей половинке, отпуская в одиночный отпуск?
Алёнка
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
479
Irina K.
Для некоторых это искушение. Да и смотря какой отпуск.
СсылкаПожаловаться
Никто и звать никак бггВ ответ на Irina K.
Irina K.
Для некоторых это искушение. Да и смотря какой отпуск.
СсылкаПожаловаться
ага и надо привязать человека к ноге чтоб не сбег
СсылкаПожаловаться
Никто и звать никак бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чревато-пусть едет на отдых с детьми, что тоже не панацея;)
СсылкаПожаловаться
Никто и звать никак бггВ ответ на NB
NB
чревато-пусть едет на отдых с детьми, что тоже не панацея;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наколотит детям снотворного и вперед( реальный факт из моего окружения))))
СсылкаПожаловаться
Никто и звать никак бгг
Наколотит детям снотворного и вперед( реальный факт из моего окружения))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ужас...за такое надо прав родительских лишать!
СсылкаПожаловаться
Никто и звать никак бггВ ответ на Алёнка
Алёнка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там дети взрослые уже были, совершеннолетние, маман их отправила с папашей блюсти его нравственность, а папаша нашел выход из ситуации.
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Алёнка
Алёнка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кастрировать!
СсылкаПожаловаться
Никто и звать никак бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем нужен такой, которого привязывать надо???
СсылкаПожаловаться
Софья Анисимова
Личный опыт показал, что доверие-такая хрупкая вещь. Никаких одиночных отпусков, только вместе. Хочет отдохнуть, пусть с друзьями пиво пьёт.
СсылкаПожаловаться
АлёнкаВ ответ на Софья Анисимова
Софья Анисимова
Личный опыт показал, что доверие-такая хрупкая вещь. Никаких одиночных отпусков, только вместе. Хочет отдохнуть, пусть с друзьями пиво пьёт.
СсылкаПожаловаться
Ну с друзьями пить пиво тоже не вариант, подвыпивший мужик часто любит находить приключения за свою ж...у...
СсылкаПожаловаться
Никто и звать никак бггВ ответ на Софья Анисимова
Софья Анисимова
СсылкаПожаловаться
разве это доверие когда боишься его испытать?
СсылкаПожаловаться
Никто и звать никак бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно, любимых опасаешься потерять, а испытаний в жизни и так хватает
СсылкаПожаловаться
Никто и звать никак бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем искушать лишний раз?
СсылкаПожаловаться
Никто и звать никак бггВ ответ на Софья Анисимова
Софья Анисимова
СсылкаПожаловаться
тут же все пишут что измена - это ничего страшного и на счастливую семью не влияет. все равно изменит какая разница где. так об чем париться?
СсылкаПожаловаться
Никто и звать никак бгг
тут же все пишут что измена - это ничего страшного и на счастливую семью не влияет. все равно изменит какая разница где. так об чем париться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читайте внимательно-тут пишут.что измены приводят к разводам!!!! и страдают неповинные дети!!!!Для них это большая травма.Знаю по себе-выросла в семье.где отец ушел из семьи.когда мне было 1 год.Я младшая из 3-х детей.Повод- ждал рождения мальчика. а опять девочка. Выжили конечно.но это было трудно.Никто из сестер не устроил хорошо личную жизнь.Все разведены.только средняя живет со вторым мужем.но ему идти некуда.Когда в жизни девочки не присутствует отец.то и во взрослой жизни-это будет лишний элемент в семье.У неё уже заложена программа.где отсутствует мужчина в семье.Я ещё в 25 лет провела анализ знакомых.к-е выросли в неполных семьях.Сейчас все разведены и многие живут одни.чтобы не сделать ещё кого-нибудь несчастными.
СсылкаПожаловаться
Никто и звать никак бггВ ответ на Margarita
Margarita
Читайте внимательно-тут пишут.что измены приводят к разводам!!!! и страдают неповинные дети!!!!Для них это большая травма.Знаю по себе-выросла в семье.где отец ушел из семьи.когда мне было 1 год.Я младшая из 3-х детей.Повод- ждал рождения мальчика. а опять девочка. Выжили конечно.но это было трудно.Никто из сестер не устроил хорошо личную жизнь.Все разведены.только средняя живет со вторым мужем.но ему идти некуда.Когда в жизни девочки не присутствует отец.то и во взрослой жизни-это будет лишний элемент в семье.У неё уже заложена программа.где отсутствует мужчина в семье.Я ещё в 25 лет провела анализ знакомых.к-е выросли в неполных семьях.Сейчас все разведены и многие живут одни.чтобы не сделать ещё кого-нибудь несчастными.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я внимательно читаю. Бабы пишут, что не нужно говорить подругам, если они знают, что их мужья изменяют им, мол, зачем рушить СЧАСТЛИВУЮ семью. Или типа если не знаешь об измене - значит, ее и нет. Интересненько. Снова двойные стандарты
СсылкаПожаловаться
Никто и звать никак бгг
Я внимательно читаю. Бабы пишут, что не нужно говорить подругам, если они знают, что их мужья изменяют им, мол, зачем рушить СЧАСТЛИВУЮ семью. Или типа если не знаешь об измене - значит, ее и нет. Интересненько. Снова двойные стандарты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Должна сказать.что бабы на базаре.Поэтому уж раз находитесь на женском форуме.то обраща йтесь повежливее.это здесь приветсвуется. Никаких двойных стандартов-просто каждый решает сам.как поступить в такой ситуации.Семья-это очень нежная конструкция.сломать быстро можно.поранив так детей.что некоторые остаются с раной на всю жизнь.Незаживающей.Потрясла статья про парня.к-ый развел родителей.а потом бросил несостоявшую жену с ребенком и подросший ребенок.став взрослым нашел его в Германии и отомстил за порушенную семью.Так что .прежде.чем разрушить семью.надо 10 раз подумать и подготовить детей.Например-отправить папу на север.непроходимую тундру и живет семья дальше уже без папы.но дети знают.что скоро когда-нибудь приедет папа из тундры.А там и 18-летие наступит у детей.тут -то папа и нарисуется.так как уже алименты платить не надо и дети уже выросли.на готовенькое всегда приятнее-здравствуйте детки-я ваш папа.
СсылкаПожаловаться
Татьяна КарайманВ ответ на Софья Анисимова
Софья Анисимова
СсылкаПожаловаться
Постоянное употребление пива ведёт к импотенции, так что лучше не потворствовать таким увлечениям:-)
СсылкаПожаловаться
Лили - я
Доверяю, но отдельно это не отдых. Мне без мужа все не интересно. А он один никуда и не хочет.
СсылкаПожаловаться
АлёнкаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Доверяю, но отдельно это не отдых. Мне без мужа все не интересно. А он один никуда и не хочет.
СсылкаПожаловаться
Вам повезло... Мне, увы, похвастаться нечем... Мой муж за время нашего брака уже 2 раза уезжал в отпуск один...Я тоже один раз ездила с мамой, решила вывезти её на море...
СсылкаПожаловаться
Лили - яВ ответ на Алёнка
Алёнка
Вам повезло... Мне, увы, похвастаться нечем... Мой муж за время нашего брака уже 2 раза уезжал в отпуск один...Я тоже один раз ездила с мамой, решила вывезти её на море...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже ездила один раз с дочкой, ОНА решила меня в Диснейлэнд вывести, как подарок на день рождения. Я поехала, но мне с мужем было бы интересней, теперь мечтаю с мужем вдвоем съездить. Не разделенные впечатления покоя не дают.
СсылкаПожаловаться
MargaritaВ ответ на Алёнка
Алёнка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда мне сказали-как только супруги отдыхают порознь.это начало конца.не поверила и отпускала мужа.проверила-действительно-начало конца.развелись.
СсылкаПожаловаться
АлёнкаВ ответ на Margarita
Margarita
Когда мне сказали-как только супруги отдыхают порознь.это начало конца.не поверила и отпускала мужа.проверила-действительно-начало конца.развелись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Загулял?
СсылкаПожаловаться
MargaritaВ ответ на Алёнка
Алёнка
Загулял?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда поехал с дочкой в санаторий на 2 недели и я должна была приехать на смену.чтобы дочка ещё 2 недели в санатории побыла на реабилитации.Приезжаю-дочь отдельно.он с 3-мя женщинами зажигает.Увидев меня .говорит не стесняясь-Знакомься.мои женщины.Я от неожиданности сказанула-я приехала не одна.а со своими мужчинами.На меня эти тетки смотрели . как ан неизведанное чудо.очень трудно удержаться на курорте.где большинство женщин.ищущих приключений и курортных романов ,чтоб забыться от семьи.
СсылкаПожаловаться
АлёнкаВ ответ на Margarita
Margarita
Когда поехал с дочкой в санаторий на 2 недели и я должна была приехать на смену.чтобы дочка ещё 2 недели в санатории побыла на реабилитации.Приезжаю-дочь отдельно.он с 3-мя женщинами зажигает.Увидев меня .говорит не стесняясь-Знакомься.мои женщины.Я от неожиданности сказанула-я приехала не одна.а со своими мужчинами.На меня эти тетки смотрели . как ан неизведанное чудо.очень трудно удержаться на курорте.где большинство женщин.ищущих приключений и курортных романов ,чтоб забыться от семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас не муж, а кобель прям какой то был! Ужас!!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru