Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раздельный отпуск. ЗА и ПРОТИВ!

Уважаемые форумчане, как вы относитесь к раздельному отдыху супругов? Доверяете ли вы своей половинке, отпуская в одиночный отпуск?
Алёнка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
477
Irina K.
Для некоторых это искушение. Да и смотря какой отпуск.
Тима ФейВ ответ на Irina K.
Irina K.
Для некоторых это искушение. Да и смотря какой отпуск.
СсылкаПожаловаться
ага и надо привязать человека к ноге чтоб не сбег
Тима Фей
ага и надо привязать человека к ноге чтоб не сбег
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чревато-пусть едет на отдых с детьми, что тоже не панацея;)
Тима ФейВ ответ на NB
NB
чревато-пусть едет на отдых с детьми, что тоже не панацея;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наколотит детям снотворного и вперед( реальный факт из моего окружения))))
АлёнкаВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
Наколотит детям снотворного и вперед( реальный факт из моего окружения))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ужас...за такое надо прав родительских лишать!
Тима ФейВ ответ на Алёнка
Алёнка
ужас...за такое надо прав родительских лишать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там дети взрослые уже были, совершеннолетние, маман их отправила с папашей блюсти его нравственность, а папаша нашел выход из ситуации.
ЖужаВ ответ на Алёнка
Алёнка
ужас...за такое надо прав родительских лишать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кастрировать!
ЖужаВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
ага и надо привязать человека к ноге чтоб не сбег
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем нужен такой, которого привязывать надо???
Софья Анисимова
Личный опыт показал, что доверие-такая хрупкая вещь. Никаких одиночных отпусков, только вместе. Хочет отдохнуть, пусть с друзьями пиво пьёт.
АлёнкаВ ответ на Софья Анисимова
Софья Анисимова
Личный опыт показал, что доверие-такая хрупкая вещь. Никаких одиночных отпусков, только вместе. Хочет отдохнуть, пусть с друзьями пиво пьёт.
СсылкаПожаловаться
Ну с друзьями пить пиво тоже не вариант, подвыпивший мужик часто любит находить приключения за свою ж...у...
Тима ФейВ ответ на Софья Анисимова
Софья Анисимова
Личный опыт показал, что доверие-такая хрупкая вещь. Никаких одиночных отпусков, только вместе. Хочет отдохнуть, пусть с друзьями пиво пьёт.
СсылкаПожаловаться
разве это доверие когда боишься его испытать?
Тима Фей
разве это доверие когда боишься его испытать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно, любимых опасаешься потерять, а испытаний в жизни и так хватает
ЖужаВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
разве это доверие когда боишься его испытать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем искушать лишний раз?
Тима ФейВ ответ на Софья Анисимова
Софья Анисимова
Личный опыт показал, что доверие-такая хрупкая вещь. Никаких одиночных отпусков, только вместе. Хочет отдохнуть, пусть с друзьями пиво пьёт.
СсылкаПожаловаться
тут же все пишут что измена - это ничего страшного и на счастливую семью не влияет. все равно изменит какая разница где. так об чем париться?
MargaritaВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
тут же все пишут что измена - это ничего страшного и на счастливую семью не влияет. все равно изменит какая разница где. так об чем париться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читайте внимательно-тут пишут.что измены приводят к разводам!!!! и страдают неповинные дети!!!!Для них это большая травма.Знаю по себе-выросла в семье.где отец ушел из семьи.когда мне было 1 год.Я младшая из 3-х детей.Повод- ждал рождения мальчика. а опять девочка. Выжили конечно.но это было трудно.Никто из сестер не устроил хорошо личную жизнь.Все разведены.только средняя живет со вторым мужем.но ему идти некуда.Когда в жизни девочки не присутствует отец.то и во взрослой жизни-это будет лишний элемент в семье.У неё уже заложена программа.где отсутствует мужчина в семье.Я ещё в 25 лет провела анализ знакомых.к-е выросли в неполных семьях.Сейчас все разведены и многие живут одни.чтобы не сделать ещё кого-нибудь несчастными.
Тима ФейВ ответ на Margarita
Margarita
Читайте внимательно-тут пишут.что измены приводят к разводам!!!! и страдают неповинные дети!!!!Для них это большая травма.Знаю по себе-выросла в семье.где отец ушел из семьи.когда мне было 1 год.Я младшая из 3-х детей.Повод- ждал рождения мальчика. а опять девочка. Выжили конечно.но это было трудно.Никто из сестер не устроил хорошо личную жизнь.Все разведены.только средняя живет со вторым мужем.но ему идти некуда.Когда в жизни девочки не присутствует отец.то и во взрослой жизни-это будет лишний элемент в семье.У неё уже заложена программа.где отсутствует мужчина в семье.Я ещё в 25 лет провела анализ знакомых.к-е выросли в неполных семьях.Сейчас все разведены и многие живут одни.чтобы не сделать ещё кого-нибудь несчастными.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я внимательно читаю. Бабы пишут, что не нужно говорить подругам, если они знают, что их мужья изменяют им, мол, зачем рушить СЧАСТЛИВУЮ семью. Или типа если не знаешь об измене - значит, ее и нет. Интересненько. Снова двойные стандарты
MargaritaВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
Я внимательно читаю. Бабы пишут, что не нужно говорить подругам, если они знают, что их мужья изменяют им, мол, зачем рушить СЧАСТЛИВУЮ семью. Или типа если не знаешь об измене - значит, ее и нет. Интересненько. Снова двойные стандарты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Должна сказать.что бабы на базаре.Поэтому уж раз находитесь на женском форуме.то обраща йтесь повежливее.это здесь приветсвуется. Никаких двойных стандартов-просто каждый решает сам.как поступить в такой ситуации.Семья-это очень нежная конструкция.сломать быстро можно.поранив так детей.что некоторые остаются с раной на всю жизнь.Незаживающей.Потрясла статья про парня.к-ый развел родителей.а потом бросил несостоявшую жену с ребенком и подросший ребенок.став взрослым нашел его в Германии и отомстил за порушенную семью.Так что .прежде.чем разрушить семью.надо 10 раз подумать и подготовить детей.Например-отправить папу на север.непроходимую тундру и живет семья дальше уже без папы.но дети знают.что скоро когда-нибудь приедет папа из тундры.А там и 18-летие наступит у детей.тут -то папа и нарисуется.так как уже алименты платить не надо и дети уже выросли.на готовенькое всегда приятнее-здравствуйте детки-я ваш папа.
МицукоВ ответ на Софья Анисимова
Софья Анисимова
Личный опыт показал, что доверие-такая хрупкая вещь. Никаких одиночных отпусков, только вместе. Хочет отдохнуть, пусть с друзьями пиво пьёт.
СсылкаПожаловаться
Постоянное употребление пива ведёт к импотенции, так что лучше не потворствовать таким увлечениям:-)
Лили - я
Доверяю, но отдельно это не отдых. Мне без мужа все не интересно. А он один никуда и не хочет.
АлёнкаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Доверяю, но отдельно это не отдых. Мне без мужа все не интересно. А он один никуда и не хочет.
СсылкаПожаловаться
Вам повезло... Мне, увы, похвастаться нечем... Мой муж за время нашего брака уже 2 раза уезжал в отпуск один...Я тоже один раз ездила с мамой, решила вывезти её на море...
Лили - яВ ответ на Алёнка
Алёнка
Вам повезло... Мне, увы, похвастаться нечем... Мой муж за время нашего брака уже 2 раза уезжал в отпуск один...Я тоже один раз ездила с мамой, решила вывезти её на море...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже ездила один раз с дочкой, ОНА решила меня в Диснейлэнд вывести, как подарок на день рождения. Я поехала, но мне с мужем было бы интересней, теперь мечтаю с мужем вдвоем съездить. Не разделенные впечатления покоя не дают.
MargaritaВ ответ на Алёнка
Алёнка
Вам повезло... Мне, увы, похвастаться нечем... Мой муж за время нашего брака уже 2 раза уезжал в отпуск один...Я тоже один раз ездила с мамой, решила вывезти её на море...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда мне сказали-как только супруги отдыхают порознь.это начало конца.не поверила и отпускала мужа.проверила-действительно-начало конца.развелись.
АлёнкаВ ответ на Margarita
Margarita
Когда мне сказали-как только супруги отдыхают порознь.это начало конца.не поверила и отпускала мужа.проверила-действительно-начало конца.развелись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Загулял?
MargaritaВ ответ на Алёнка
Алёнка
Загулял?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда поехал с дочкой в санаторий на 2 недели и я должна была приехать на смену.чтобы дочка ещё 2 недели в санатории побыла на реабилитации.Приезжаю-дочь отдельно.он с 3-мя женщинами зажигает.Увидев меня .говорит не стесняясь-Знакомься.мои женщины.Я от неожиданности сказанула-я приехала не одна.а со своими мужчинами.На меня эти тетки смотрели . как ан неизведанное чудо.очень трудно удержаться на курорте.где большинство женщин.ищущих приключений и курортных романов ,чтоб забыться от семьи.
АлёнкаВ ответ на Margarita
Margarita
Когда поехал с дочкой в санаторий на 2 недели и я должна была приехать на смену.чтобы дочка ещё 2 недели в санатории побыла на реабилитации.Приезжаю-дочь отдельно.он с 3-мя женщинами зажигает.Увидев меня .говорит не стесняясь-Знакомься.мои женщины.Я от неожиданности сказанула-я приехала не одна.а со своими мужчинами.На меня эти тетки смотрели . как ан неизведанное чудо.очень трудно удержаться на курорте.где большинство женщин.ищущих приключений и курортных романов ,чтоб забыться от семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас не муж, а кобель прям какой то был! Ужас!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем