Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раздельный отпуск: за и против...

Форумчанке, вопрос к вам, как вы относитесь к раздельному отпуску в законном браке? 
Два аспекта:
1) Оба супруга вкладывают в бюджет, но отдыхают порознь;
2) Один из супругов работает, второй сидит дома, в итоге тот, который работает уезжает постоянно в отпуска один, тем самым обижая свою половинку.
Заранее, благодарю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
210
дядя витя
Если прожиааете вместе то раздельный
Вам надо еше и на море его или ее гундеж слушать ?
АнонимВ ответ на дядя витя
дядя витя
Если прожиааете вместе то раздельный
Вам надо еше и на море его или ее гундеж слушать ?
СсылкаПожаловаться
Видимо у вас был негативный опыт, коль вы так пишите)
дядя витяВ ответ на Аноним
Аноним
Видимо у вас был негативный опыт, коль вы так пишите)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно негативный
Где тут позитив когда женщина весь год перед глазами маячит и в отпуск еще с тобой прется
АнонимВ ответ на дядя витя
дядя витя
Естественно негативный
Где тут позитив когда женщина весь год перед глазами маячит и в отпуск еще с тобой прется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень печально такое от мужчины читать. Смысл тогда вообще совместно жить, если отдых раздельный. Я вас не понимаю.
дядя витяВ ответ на Аноним
Аноним
Очень печально такое от мужчины читать. Смысл тогда вообще совместно жить, если отдых раздельный. Я вас не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот я задумался об этом 8 лет назад...и прекратил это шапито под названием совместное проживание
Чего и вам советую
АнонимВ ответ на дядя витя
дядя витя
Вот я задумался об этом 8 лет назад...и прекратил это шапито под названием совместное проживание
Чего и вам советую
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо) У меня всё в браке хорошо) Просто тенденция такая в последнее время- раздельный отдых, даже, если отпуска у супругов совпадают) Пытаюсь понять, в чём прелесть)
дядя витяВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо) У меня всё в браке хорошо) Просто тенденция такая в последнее время- раздельный отдых, даже, если отпуска у супругов совпадают) Пытаюсь понять, в чём прелесть)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У мужа спросите
Он живоописует вам в чем прелесть
КЭТРИНВ ответ на дядя витя
дядя витя
У мужа спросите
Он живоописует вам в чем прелесть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Этот совет годен тогда. когда оба надоели друг другу уже...Так действительно тогда и жить вместе уже тошно. А когда с работы то летишь на крыльях к любимому человеку, да и выходных мало...то такой кайф вместе в отпуск поехать) Это просто каждый раз медовый месяц)
Мary TigrВ ответ на дядя витя
дядя витя
Вот я задумался об этом 8 лет назад...и прекратил это шапито под названием совместное проживание
Чего и вам советую
СсылкаПожаловаться
История переписки5
советы неудачников- страшная жуть )))
ВафелькаВ ответ на дядя витя
дядя витя
Естественно негативный
Где тут позитив когда женщина весь год перед глазами маячит и в отпуск еще с тобой прется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не... ты ее прешь))) а еще дите... прется мы в этом году отдохнули отдельно. Мой сказал, больше никогда. Только вдвоем.
АнонимВ ответ на Вафелька
Вафелька
Не... ты ее прешь))) а еще дите... прется мы в этом году отдохнули отдельно. Мой сказал, больше никогда. Только вдвоем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сколько дитю лет, что ваш муж не хочет с родным ребёнком отдыхать?
ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
А сколько дитю лет, что ваш муж не хочет с родным ребёнком отдыхать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это я не так написала. Со знаками припинания намудрила.
Вдвоем имеется ввиду, что он и я , а сын это само собой.
Дитю 25 годиков)))
....В ответ на дядя витя
дядя витя
Естественно негативный
Где тут позитив когда женщина весь год перед глазами маячит и в отпуск еще с тобой прется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а женились зачем, не знали, что весь год(всю жизнь) перед глазами будет?
Клара ЗахаровнаВ ответ на ....
....
а женились зачем, не знали, что весь год(всю жизнь) перед глазами будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Туда-сюда, туда-сюда!
беликоваВ ответ на дядя витя
дядя витя
Естественно негативный
Где тут позитив когда женщина весь год перед глазами маячит и в отпуск еще с тобой прется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как такой вариант много женщин работают, занимаются хозяйством, смотрят за детьми зарабатывают больше чем мужья.Вы бы отпустили жену в отдельный отпуск? С детьми бы посидели?
МаргаритаВ ответ на дядя витя
дядя витя
Если прожиааете вместе то раздельный
Вам надо еше и на море его или ее гундеж слушать ?
СсылкаПожаловаться
Я так и делаю, что бы нытья в отпуске не слушать
Марина
Жмот.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Жмот.
СсылкаПожаловаться

Наточка
Ну в первом случае могу предположить что у супругов время отпусков не совпадает, а вот второй, ну один, два раза отдельно отдохнуть друг от друга может и полезно, но главное чтобы здесь обошлось без обид и упреков
Светлана Андрусишина
Только вместе,не нужно радовать любовниц))
Светлана Андрусишина
Только вместе,не нужно радовать любовниц))
СсылкаПожаловаться
А вы думаете, что в раздельном отдыхе велика вероятность курортных романов? Или муж едет один, но с любовницей?
Мария ДемидюкВ ответ на Аноним
Аноним
А вы думаете, что в раздельном отдыхе велика вероятность курортных романов? Или муж едет один, но с любовницей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запросто)
АнонимВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Запросто)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е. это первый звонок для супруги? 100% вероятность, что муж с любовницей летит?)
НаточкаВ ответ на Аноним
Аноним
Т.е. это первый звонок для супруги? 100% вероятность, что муж с любовницей летит?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если у комментаторов мужья отдыхают с любовницами, то это не значит что всех надо грести под одну гребенку!
АнонимВ ответ на Наточка
Наточка
Если у комментаторов мужья отдыхают с любовницами, то это не значит что всех надо грести под одну гребенку!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я никого не сгребла, я лишь задала вопрос) У вас странная реакция) Либо вы читаете между строк)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем