Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раздельный сон супругов

Прямо и не знаю как быть. Год назад мы переехали в новый дом, двух этажный. Я обосновалась наверху, а муж, так уж получилось, внизу, у него там телевизор, холодильник, кухня, в общем там у нас. Переезд наш совпал с моей беременностью, я и не против была, чтобы он спал отдельно, храпит он сильно, а мне и так тяжело было высыпаться, вот и спали отдельно полгода, только по утрам ко мне в гости приходил. А теперь ребенок родился, он и вовсе ко мне не приходит, только оповестить, что на работу пошел и что с работы пришел. В целом вроде все хорошо, не ругаемся, да и не до мужа мне сейчас, все заботы только о мелком, нам только месяц. Но я уже волноваться начинаю, все таки не правильно это все, в молодом возрасте уже отдельные спальни иметь, или это нормально в данной ситуации?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
АнонимВ ответ на дядя витя
дядя витя
Дурой будешь если начнешь мужа тащить в одну постель каждый день
Сейчас он хоть тебя по ночам не видит и расслабляется
А так его быстро затошнит и он сама знаешь что начнет делать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С этим согласна, поэтому и не тащу
Светлана Сми.В ответ на дядя витя
дядя витя
Дурой будешь если начнешь мужа тащить в одну постель каждый день
Сейчас он хоть тебя по ночам не видит и расслабляется
А так его быстро затошнит и он сама знаешь что начнет делать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он автора не видит и в остальное время суток, потому что на работу уходит на целый день. Не спит он в одной комнате и постели с ней по другой причине, ему элементарно нужно высыпаться, иначе он на работе трудиться не сможет.
Коммент По СуществуВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Он автора не видит и в остальное время суток, потому что на работу уходит на целый день. Не спит он в одной комнате и постели с ней по другой причине, ему элементарно нужно высыпаться, иначе он на работе трудиться не сможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Верно. Сон - это залог хорошего настроя и настроения.
Beershevait
Посмотрите на это с другой стороны,муж невидит вас опухшую с утра,нечесанную,в креме и масках. Спускайтесь к нему феей,а курицей домашней.
АнонимВ ответ на Beershevait
Beershevait
Посмотрите на это с другой стороны,муж невидит вас опухшую с утра,нечесанную,в креме и масках. Спускайтесь к нему феей,а курицей домашней.
СсылкаПожаловаться
Ой, ну не знаю, я себе и нечесаной и не крашенный нравлюсь, и мужу тоже, очень на это надеюсь
BeershevaitВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, ну не знаю, я себе и нечесаной и не крашенный нравлюсь, и мужу тоже, очень на это надеюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну надейтесь))
Рэм ⓇВ ответ на Beershevait
Beershevait
Ну надейтесь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хе-хе-хе
BeershevaitВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
хе-хе-хе
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Ой, ну не знаю, я себе и нечесаной и не крашенный нравлюсь, и мужу тоже, очень на это надеюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы, может, себе и нравитесь, но мнение мужа всё же стоит учитывать. Вы сейчас, наверняка, выглядите замученной, неухоженной, а это далеко не всем приятно видеть.
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Вы, может, себе и нравитесь, но мнение мужа всё же стоит учитывать. Вы сейчас, наверняка, выглядите замученной, неухоженной, а это далеко не всем приятно видеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас дети то были грудные или сразу в школу пошли. Как можно с мелким, который на руках, у груди проводит большую часть времени, себе уделять много внимания.
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
У вас дети то были грудные или сразу в школу пошли. Как можно с мелким, который на руках, у груди проводит большую часть времени, себе уделять много внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, конечно, дети они только у Вас рождаются, а больше ни у кого. ))))
Много времени не уделишь, но и совсем запускать себя нельзя. Элементарно умыться и аккуратно причесаться, хотя бы, надеть чистую и поглаженную одежду, а не ходить в замызганном халате, использовать крема по уходу за кожей, снять отёки с глаз с помощью заварки и т.п.Самое простое-то доступно всегда.
виктория саушеваВ ответ на Аноним
Аноним
У вас дети то были грудные или сразу в школу пошли. Как можно с мелким, который на руках, у груди проводит большую часть времени, себе уделять много внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ипать, я вот не знаю, как моя мама двоих в чужом городе без родни (сирота), без поддержки мужа (учился в другом городе, работал) смогла нормально воспитать и выглядеть при этом просто шикарно! Двое детей!!!!!!!! Я фигею с наших куриц-наседок
наталья адаменко
Спуститесь к нему на первый этаж и скажите что спать будем вместе как в добрые старые времена.
АнонимВ ответ на наталья адаменко
наталья адаменко
Спуститесь к нему на первый этаж и скажите что спать будем вместе как в добрые старые времена.
СсылкаПожаловаться
Ну тогда он не будет высыпаться, ребенок не даст, может правда, отомщу за свои бессонные ночи, когда к его храпу привыкала, жалко мужика ему с утра на работу
наталья адаменкоВ ответ на Аноним
Аноним
Ну тогда он не будет высыпаться, ребенок не даст, может правда, отомщу за свои бессонные ночи, когда к его храпу привыкала, жалко мужика ему с утра на работу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой муж тоже храпит, но я давно купила бируши и когда в немоготу вставляю один в ухо которое не на подушке, чтобы другим услышать будильник.
наталья адаменко
Мой муж тоже храпит, но я давно купила бируши и когда в немоготу вставляю один в ухо которое не на подушке, чтобы другим услышать будильник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я в берушах. Все равно просыпаюсь. Перепробовала разные(они,оказывается в децибеллах различаются по степени защиты-ни фига не помогают)
дядя витяВ ответ на наталья адаменко
наталья адаменко
Спуститесь к нему на первый этаж и скажите что спать будем вместе как в добрые старые времена.
СсылкаПожаловаться
И что ?
Он соберет вещи и уйдет или ее выгонит
наталья адаменкоВ ответ на дядя витя
дядя витя
И что ?
Он соберет вещи и уйдет или ее выгонит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну зачем же. Они любят друг друга.
Светлана Сми.В ответ на наталья адаменко
наталья адаменко
Ну зачем же. Они любят друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не факт.
Ал
Отдельные спальни это хорошо. Даже у королей с жёнами отдельные спальни. Спят вместе на одном диване не от хорошей и богатой жизни.
Лисичка АлисаВ ответ на Ал
Ал
Отдельные спальни это хорошо. Даже у королей с жёнами отдельные спальни. Спят вместе на одном диване не от хорошей и богатой жизни.
СсылкаПожаловаться
О! Мудрые слова.
Верно от нищеты ведь это.
Коммуналки да хрущовки.
Быррр...
Лисичка Алиса
О! Мудрые слова.
Верно от нищеты ведь это.
Коммуналки да хрущовки.
Быррр...
СсылкаПожаловаться
История переписки2


АнонимВ ответ на Ал
Ал
Отдельные спальни это хорошо. Даже у королей с жёнами отдельные спальни. Спят вместе на одном диване не от хорошей и богатой жизни.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно верно. Система комнат и кроватей должна быть Х +1, где Х - человек и ещё комната с 3-й кроватью для утех.
АлВ ответ на Аноним
Аноним
Абсолютно верно. Система комнат и кроватей должна быть Х +1, где Х - человек и ещё комната с 3-й кроватью для утех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсуюсь.
Lilit L
по мне, так это не правильно. Я уснуть не могу без мужа, хотя храпит он не слабо. Никогда не спали раздельно. Когда дочь родилась помогал всегда по ночам. Как бы мы не поссорились, всякое бывает, как бы мы не устали - только вместе. Не, спать одна не хочу, мне с мужем лучше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем