Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раздельный сон супругов

Прямо и не знаю как быть. Год назад мы переехали в новый дом, двух этажный. Я обосновалась наверху, а муж, так уж получилось, внизу, у него там телевизор, холодильник, кухня, в общем там у нас. Переезд наш совпал с моей беременностью, я и не против была, чтобы он спал отдельно, храпит он сильно, а мне и так тяжело было высыпаться, вот и спали отдельно полгода, только по утрам ко мне в гости приходил. А теперь ребенок родился, он и вовсе ко мне не приходит, только оповестить, что на работу пошел и что с работы пришел. В целом вроде все хорошо, не ругаемся, да и не до мужа мне сейчас, все заботы только о мелком, нам только месяц. Но я уже волноваться начинаю, все таки не правильно это все, в молодом возрасте уже отдельные спальни иметь, или это нормально в данной ситуации?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Марина
Комментарий удален.Почему?
Так он на работе, а я кормлю и в планшете сижу.
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Так он на работе, а я кормлю и в планшете сижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрите, скоро на первом этаже появится новый жилец.
МисскаВ ответ на Марина
Марина
Смотрите, скоро на первом этаже появится новый жилец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
злая ты))) я вот в силу обстоятельств тоже сижу тут на форуме, отвлекает...
Ирина РусаковаВ ответ на Марина
Комментарий удален.Почему?
Лучше пусть папа посвятит своё свободное время ребёнку, а мама в это время отдохнёт, может тогда и спать будут вместе. А то детей делать горазды, а занимается в основном одна мама.
МаринаВ ответ на Ирина Русакова
Ирина Русакова
Лучше пусть папа посвятит своё свободное время ребёнку, а мама в это время отдохнёт, может тогда и спать будут вместе. А то детей делать горазды, а занимается в основном одна мама.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, ребенку месяц уже. Пора папе на воспитание отдавать.
Ирина РусаковаВ ответ на Марина
Марина
Ну да, ребенку месяц уже. Пора папе на воспитание отдавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не папе на воспитание отдавать, а папе подключаться к воспитанию ребёнка.
МаринаВ ответ на Ирина Русакова
Ирина Русакова
Не папе на воспитание отдавать, а папе подключаться к воспитанию ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В месяц ребенок ест и спит. Подключаться не к чему!
Ирина РусаковаВ ответ на Марина
Марина
В месяц ребенок ест и спит. Подключаться не к чему!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интересно, отчего же тогда мамы такие уставшие, с маленькими детьми? Или вам это не знакомо?Даже подержать ребёнка на руках, походить с ним и то будет польза. Ребёнок ведь всё чувствует. А то папы очень часто, как бесплатные приложения.
Сама по СебеВ ответ на Марина
Марина
В месяц ребенок ест и спит. Подключаться не к чему!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как это "не к чему"? Очень даже "к чему" )) - Побаюкать, спать уложить, покормить (если ИВ).
Мой до сих (мелкому 11 мес), сам, исключительно, по ночам к ре встает когда тот пищит, я только смеську могла сделать и бутылочку папе вручить, тот сидит, кормит, одеялком прикроет. А я спю.
МаринаВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Как это "не к чему"? Очень даже "к чему" )) - Побаюкать, спать уложить, покормить (если ИВ).
Мой до сих (мелкому 11 мес), сам, исключительно, по ночам к ре встает когда тот пищит, я только смеську могла сделать и бутылочку папе вручить, тот сидит, кормит, одеялком прикроет. А я спю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Раньше нужно было думать, когда в разные комнаты разъезжались.
Агата
Чулесно! Это идеальный вариант совместного проживания! Если хочется спите вместе, не хочется не спите! Завидую вам!
ПуговкаВ ответ на Агата
Агата
Чулесно! Это идеальный вариант совместного проживания! Если хочется спите вместе, не хочется не спите! Завидую вам!
СсылкаПожаловаться
Опять хочу отписаться, люди это не я)))
Рэм ⓇВ ответ на Пуговка
Пуговка
Опять хочу отписаться, люди это не я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что? Уже всех анонимов на тебя повесили? )))
ПуговкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Что? Уже всех анонимов на тебя повесили? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я представила:) висят такие...
Elena Ilyhina
в данной ситуации-нормально...потом-нет....
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
в данной ситуации-нормально...потом-нет....
СсылкаПожаловаться
А как определить, что это потом наступило?
Elena IlyhinaВ ответ на Аноним
Аноним
А как определить, что это потом наступило?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это Вы сами должны определить с супругом....чтобы не отдалиться от него...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
А как определить, что это потом наступило?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда нормально, лишь бы в остальное время вместе были.
дядя витяВ ответ на Аноним
Аноним
А как определить, что это потом наступило?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В новостях должны объявить по идее ))
Ольга КузнецоваВ ответ на дядя витя
дядя витя
В новостях должны объявить по идее ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Лисичка Алиса
Шикарно.
Вспомните, что в старой России были мужская и женская половина дома. Спали как раз раздельно. Делали необходимые дела по части продолжения рода и шли спать на перинах каждый в своей кровати.
Высыпались, были здоровые и румяные, думали о детях, не собачились из-за одеяла или храпа.
А главное - так не ненавидели друг друга от того, что даже ночью надо сдерживать себя в чем-то.
Коммент По СуществуВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Шикарно.
Вспомните, что в старой России были мужская и женская половина дома. Спали как раз раздельно. Делали необходимые дела по части продолжения рода и шли спать на перинах каждый в своей кровати.
Высыпались, были здоровые и румяные, думали о детях, не собачились из-за одеяла или храпа.
А главное - так не ненавидели друг друга от того, что даже ночью надо сдерживать себя в чем-то.
СсылкаПожаловаться

Пуговка
одному хорошо. Я не могу выспаться если мы вместе спим. По многим причинам. А секси шмекси не обязательно вечером....
ирина костюжеваВ ответ на Пуговка
Пуговка
одному хорошо. Я не могу выспаться если мы вместе спим. По многим причинам. А секси шмекси не обязательно вечером....
СсылкаПожаловаться
этот аноним живет в моем раю...хочу-хочу-хочу и ванную отдельную,вот такую:
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем