Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раздеться при сыне

Всем доброго времени суток!
Сразу скажу, я пишу не для того, чтоб осудить. Просто я хочу послушать мнение-нормально ли это.
Ситуация: моей свекрови 51. Ее сыну (т.е. моему мужу) - 30. Приезжаем к ней в гости, собираемся сходить вместе погулять. Она начинает переодеваться прям при сыне (моем муже). Т.е. например, она в халате, а надо переодеться в одежду на выход. Она раздевается до нижнего белья, и облачается в другое... Все это не стесняясь при сыне... Я задалась вопросом: это нормально?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Natali Fomenko
нет
Аноним
У свекрови однокомнатная квартира. Когда мы приезжаем к ней-то и муж и я переодеваемся в ванной, если нужно.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
У свекрови однокомнатная квартира. Когда мы приезжаем к ней-то и муж и я переодеваемся в ванной, если нужно.
СсылкаПожаловаться
А у Вы вместе с мужем могли бы в таком случае на кухню выйти, чтобы дать женщине спокойно переодеться, вместо того, чтобы сейчас обличать ее в невоспитанности и непристойном поведении.
Элина В ответ на Аноним
Аноним
У свекрови однокомнатная квартира. Когда мы приезжаем к ней-то и муж и я переодеваемся в ванной, если нужно.
СсылкаПожаловаться
ну если вы со своим мужем не тугодумы, можно выходить на кухню когда она переодевается! Она пожилая женщина, и надо быть по проще!
Это я
Моя мама тоже так раньше делала. Но наконец-то мы с папой додавили, чтоб она этого больше не делала. Но при мне и папе все равно делает, хоть при брате перестала:(
Аноним
Уважаемый Мурзик! Вы зачем извращаете мой пост? Вы читать умеете? Я разве кого то здесь выставила в непристойном свете?? Я вообще никак эту ситуацию сама не комментирую. И не настроена на осуждение. Я всего лишь мнение большинства хочу услышать.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Уважаемый Мурзик! Вы зачем извращаете мой пост? Вы читать умеете? Я разве кого то здесь выставила в непристойном свете?? Я вообще никак эту ситуацию сама не комментирую. И не настроена на осуждение. Я всего лишь мнение большинства хочу услышать.
СсылкаПожаловаться
Простите, а чем я Ваш пост извратила? Вы выставили свою свекровь в очень даже непристойном свете. Из Вашего поста следует, что женщина лишена стыда и всяких моральных принципов, если позволяет себе ( о, боги!) переодеваться при родном сыне.
И Вы же пишете " Я задалась вопросом: это нормально?"
Этим вопросом Вы все сказали относительно ее поведения.( с Вашей точки зрения).
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Простите, а чем я Ваш пост извратила? Вы выставили свою свекровь в очень даже непристойном свете. Из Вашего поста следует, что женщина лишена стыда и всяких моральных принципов, если позволяет себе ( о, боги!) переодеваться при родном сыне.
И Вы же пишете " Я задалась вопросом: это нормально?"
Этим вопросом Вы все сказали относительно ее поведения.( с Вашей точки зрения).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя точка зрения может отличаться от большинства. Так же как и ваша. И разве я про свою свекровь сказала что то плохое?? Вот судя по вашим комментариям-она ничего плохого не сделала. По комментариям других-что сделала. Вот я для того и написала, чтоб выяснить для себя. И не то, чтоб я ее осуждала и считала непорядочной. Возможно я сама неверно интерпретировала эту ситуацию.
Аноним
И переодеваться она начинает как то неожиданно, без предупреждения.
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
И переодеваться она начинает как то неожиданно, без предупреждения.
СсылкаПожаловаться
А Вы должны были ее мысли прочитать, вдруг она начнет переодеваться.
.
Екатерина МеркВ ответ на Аноним
Аноним
И переодеваться она начинает как то неожиданно, без предупреждения.
СсылкаПожаловаться
Тем не менее, Вы же понимаете и видите, что она начинает переодеваться, ну не за 3 секунды она скидывает одежду. Так вот сразу же и выходите из комнаты, таким своим поведением, Вы покажите, что Вас это смущает, может перестанет переодеваться в вашем присутствии.
АнонимВ ответ на Екатерина Мерк
Екатерина Мерк
Тем не менее, Вы же понимаете и видите, что она начинает переодеваться, ну не за 3 секунды она скидывает одежду. Так вот сразу же и выходите из комнаты, таким своим поведением, Вы покажите, что Вас это смущает, может перестанет переодеваться в вашем присутствии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она это делает абсолютно естественно. Как будто так и надо. Возможно такие правила в их семье. Я сразу в таких ситуациях отворачиваюсь. Но вот сегодня, например, мы приехали с моря, она пошла в ванную переодеваться, и оттуда вышла в одном нижнем белье и пошла по комнате расхаживать, вещи разбирать, потом оделась. Я должна была что ли вообще из квартиры сбежать??
Екатерина МеркВ ответ на Аноним
Аноним
Она это делает абсолютно естественно. Как будто так и надо. Возможно такие правила в их семье. Я сразу в таких ситуациях отворачиваюсь. Но вот сегодня, например, мы приехали с моря, она пошла в ванную переодеваться, и оттуда вышла в одном нижнем белье и пошла по комнате расхаживать, вещи разбирать, потом оделась. Я должна была что ли вообще из квартиры сбежать??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже писала, что сына она не воспринимает, как мужчину, а Вы тоже Ж пола. Так вот значит у неё принцип - на своей территории, веду себя, как хочу. У Вас в гостях она так делает?, наверное нет. А чтоб она поняла, что для Вас это неприемлемо, нужно не отворачиваться, а выходить из комнаты, например на кухню, ведь вещи у неё в комнате находятся, а в кухне их нет.Поймите для неё, её квартира - это её территория. Поэтому её не смущает Ваше присутствие, для неё Вы родные дети.
Машка
это делать можно, не не нужно!
In Style
Это кошмар и патология. Мне такого никогда не понять
Глюмдальклич
а я вообще стесняюсь при ком-то оголяться... несмотря на то, что недостатков и уродств в теле не наблюдаются
Тёмная Сторона
Это не нормально
Шо ты выкупилОсь?
Я при своем малыше даже стесняюсь переодеться. Ему 2,5 годика и он все понимает. Вырастит и будут в голове картины голой мамы мелькать. Нет уж. Мне не трудно выйти и спокойно переодеться
Натали ФистонВ ответ на Шо ты выкупилОсь?
Шо ты выкупилОсь?
Я при своем малыше даже стесняюсь переодеться. Ему 2,5 годика и он все понимает. Вырастит и будут в голове картины голой мамы мелькать. Нет уж. Мне не трудно выйти и спокойно переодеться
СсылкаПожаловаться
А если вы будете инвалид или больна.И за вами потребуется уход?Дети -это что вазы хрустальные?Их предназначение забота о родителях.
Шо ты выкупилОсь? В ответ на Натали Фистон
Натали Фистон
А если вы будете инвалид или больна.И за вами потребуется уход?Дети -это что вазы хрустальные?Их предназначение забота о родителях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это совершенно другое. А тут специально стоять и раздеваться.
Натали ФистонВ ответ на Шо ты выкупилОсь?
Шо ты выкупилОсь?
Это совершенно другое. А тут специально стоять и раздеваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не понятно почему на пляже можно перед сыном и народом в бюсте и трусах?А дома нет?Только от того,что у невестки в голове тараканы.Она не до гола же разделась,все интимные места были закрыты.
Шо ты выкупилОсь?
Я при своем малыше даже стесняюсь переодеться. Ему 2,5 годика и он все понимает. Вырастит и будут в голове картины голой мамы мелькать. Нет уж. Мне не трудно выйти и спокойно переодеться
СсылкаПожаловаться
Пипец! Что он в таком возрасте понимает?
Шо ты выкупилОсь? В ответ на Дарья
Дарья
Пипец! Что он в таком возрасте понимает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня не понимает,а завтра поймет. Переодеваться то приходится не раз в год
Настя Кольчурина
Пзц
raidixs
Бабам все можно,педофилы у нас жед мужчины только
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем