Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раздеться при сыне

Всем доброго времени суток!
Сразу скажу, я пишу не для того, чтоб осудить. Просто я хочу послушать мнение-нормально ли это.
Ситуация: моей свекрови 51. Ее сыну (т.е. моему мужу) - 30. Приезжаем к ней в гости, собираемся сходить вместе погулять. Она начинает переодеваться прям при сыне (моем муже). Т.е. например, она в халате, а надо переодеться в одежду на выход. Она раздевается до нижнего белья, и облачается в другое... Все это не стесняясь при сыне... Я задалась вопросом: это нормально?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Элина
Может статься так, что мама станет лежачей больной и придётся за ней ухаживать и переодевать и т.п., тогда ей тоже надо будет своего сына стесняться? Если она переодевается при сыне, значит это норма, даже если она будет голышом прыгать. В конце то концов она его родила.
Любовь ОрловаВ ответ на Элина
Элина
Может статься так, что мама станет лежачей больной и придётся за ней ухаживать и переодевать и т.п., тогда ей тоже надо будет своего сына стесняться? Если она переодевается при сыне, значит это норма, даже если она будет голышом прыгать. В конце то концов она его родила.
СсылкаПожаловаться
Не вижу связи. Я выносила утку из-под своего отца, когда он был болен, но это совершенно не значит, что он предыдущие 72 года передо мной голышом бегал.
Натали ФистонВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Не вижу связи. Я выносила утку из-под своего отца, когда он был болен, но это совершенно не значит, что он предыдущие 72 года передо мной голышом бегал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она не голая была ,а в белье.Ваш отец наверное на пляж в брюках ходил.
Шо ты выкупилОсь? В ответ на Элина
Элина
Может статься так, что мама станет лежачей больной и придётся за ней ухаживать и переодевать и т.п., тогда ей тоже надо будет своего сына стесняться? Если она переодевается при сыне, значит это норма, даже если она будет голышом прыгать. В конце то концов она его родила.
СсылкаПожаловаться
Что же вовсе путаете то ситуации? Лежачий больной это другое дело. А тут всю жизнь жить с сыном,общаться, смотреть в глаза и при этом раздеваться при нем. Ну вы чего? Также и сыну не фига перед матерью в трусах ходить. Может и это нормально для вас? Это неуважение просто. Может сыну не хочется этой красоты вашей наблюдать.
Светлана )
Я,когда тороплюсь.могу верх при сыне 12 лет переодеть.В лифоне то есть меня лицезреет.
Года 2 назад увидел и говорит; Новый лифичик?))))).......Уже все остальные примелькались))))))
Валентина Тарасенко
Нет, не нормально.
Лёлька
Я понимаю еще шокировало бы, если бы догола при сыне раздевалась. А в нижнем белье что такого? Я по дому вообще рассекаю в труселях и футболке. При сыне и невестке. Надеваю штаны, если чужие приходят. И в лифчике и труселях могу выскочить. Специально,конечно, не переодеваюсь при сыне, но он в процессе переодевания может зайти в мою комнату на градусник посмотреть, например (он только в моей комнате висит). Если я, например, не успела надеть верх (а переодеваюсь интуитивно спиной к двери на всякий), то рявкаю и он ретируется. А так ничего страшного я в этом не вижу. И сын тоже. Ему пофигу.
Любовь Орлова
Моя соседка не надевала халат даже когда я к ней заходила. Видимо, у некоторых людей атрофировано чувство приличия.
Маришка
Если она в нижнем белье то ничего страшного не вижу, не думаю что ваш муж стоял пялился на нее, скорее всего даже не обратил внимания.
Elena Elena
Не знаю, для кого это нормально, для меня так нет. Здесь ситуация мама и сын, а если папа и дочь? Тоже нормально? Если нужно переодеться, я говорю - так, мне нужно переодеться, дуйте чай пить. И все выходят, кто в гости приехал, кто лишний при этом процессе. В чем проблема? Какие еще намеки, все можно прямо сказать.
koshka mainecoon
Да ладно, у них в семье так принято..не вам судить.
Елена Кузьмина
У меня свекровь такая же... и ничего с этим не сделаешь... мне неприятно
Засевшая тут
Раздеться при сыне это аморально.
Засевшая тут
У нас такая же байда приключилась. Свекровь однажды у нас верх совсем сняла. Видите ли, ей жарко было. Я после этого всерьез поговорила с мужем, похоже он меня понял
Дарья
С возрастом просто люди меньше стесняются!
Natalia
Ужасное зрелище)))
Юлия терещенко
Нет
IT'S MI
Навеяло)))
С первым мужем были женаты месяца два всего....родила его сестра....праздновали у его тётки)))) там и остались ночевать....маман его перебрала))) преперлась к нам на диван))) легла и давай его уговаривать её обнять)) а потом встала и давай хвалиться фигурой и стрингами)))) вот стыдно мужу было....
А на счет вашей...думаю Вам вообще по боку должно быть))) не Папа же его перед вами нагишается....А уж между собой они сами разберутся!!!
Carpe Diem
Если это не возбуждает ни одну из сторон, то ничего предосудительного нет. Это Вам с мужем надо было выметаться из комнаты, а не глазеть в две пары глаз. :-)
Maria Alexseeva
Тю! Я думала сиськи показывает или писаки. Что здесь такого в белье? Я вижу как чужие люди без трусов сидят с раздвинутыми ногами по 50-80 лет в общественных местах в Германии! Во где безобразие!
Maria Alexseeva
Тю! Я думала сиськи показывает или писаки. Что здесь такого в белье? Я вижу как чужие люди без трусов сидят с раздвинутыми ногами по 50-80 лет в общественных местах в Германии! Во где безобразие!
raidixs
Мне вот интересно если бы вместо женщины был бы мужик че бы тогда тут сказали))
Ольга Васина
Нет конечно. Я при 3х летнем сыне уже не переодеваюсь. А муж как к этому? У меня брат если видит что мы с мамой хотим переодеться говорит фууу и выбегает. Он шутит конечно но смысл понятен, я думаю.
Василиса
Нормально.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем