Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раздеться при сыне

Всем доброго времени суток!
Сразу скажу, я пишу не для того, чтоб осудить. Просто я хочу послушать мнение-нормально ли это.
Ситуация: моей свекрови 51. Ее сыну (т.е. моему мужу) - 30. Приезжаем к ней в гости, собираемся сходить вместе погулять. Она начинает переодеваться прям при сыне (моем муже). Т.е. например, она в халате, а надо переодеться в одежду на выход. Она раздевается до нижнего белья, и облачается в другое... Все это не стесняясь при сыне... Я задалась вопросом: это нормально?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Председатель Колхоза
Конечно.
Председатель Колхоза
Конечно.
СсылкаПожаловаться
Конечно нет.
Солнце *
Думаю нет.
Елена Комиссарова
Да
Анонимка
Моя свекровь может задрать футболку и почесать голую грудь при мне. Это нормально?
Елена СпиридоноваВ ответ на Анонимка
Анонимка
Моя свекровь может задрать футболку и почесать голую грудь при мне. Это нормально?
СсылкаПожаловаться
А вы пипиську при ней чешите, в отместку))
джульеттаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Моя свекровь может задрать футболку и почесать голую грудь при мне. Это нормально?
СсылкаПожаловаться
почему не так ,ведь вы и она оба женщины
АнонимкаВ ответ на джульетта
джульетта
почему не так ,ведь вы и она оба женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чужие друг другу женщины, если что.
игорьВ ответ на Анонимка
Анонимка
Чужие друг другу женщины, если что.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно - чужие и это многие и не понимают.
джульеттаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Чужие друг другу женщины, если что.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а про общественную баню ?
Елена Спиридонова
Конечно, правильно)))а вы ревнуете?))
Элиот***
Да нормально.
Юля Шеремет
Нормы семьи решаются внутри семьи
Александра Андреева
Норм
Светлана Федюкова
Сын чего таращился на нее?.....отвернуться можно, делов то
Ольга
Не нормально.
Мюмзик 1
это она тонко намекает, что у неё фигурка лучше, чем у вас ))
джульетта
также свекровь не постеснялась заняться туалетом и мытьем в ванной без засова двери при взрослым сыне ,моем муже
ЛёлькаВ ответ на джульетта
джульетта
также свекровь не постеснялась заняться туалетом и мытьем в ванной без засова двери при взрослым сыне ,моем муже
СсылкаПожаловаться
При открытой двери? Если при закрытой (не обязательно на засов), фигли сыну делать в ванной? У меня вообще засова на ванной нет. Все прекрасно слышат - вода бежит, значит занято.
Жасмин
Ужасного ничего нет, но я не стала бы.
Екатерина Мерк
А если я хожу по дому в купальнике, дома жарко и душно, все окна и балкон на распашку, на улице за 30, а на солнце ещё больше. У меня сыну 24 года, что теперь?, тоже нельзя?
Поймите, она его воспринимает, как сына и не важно сколько ему лет, а не как мужчину. Вот Ваша мама прячется от Вас, когда переодевается? А вот если бы её дочь приехала с мужем, я думаю она бы ушла переодеться в другую комнату.
Лисичка Алиса
И что такого страшного в этом?
Или у вас,автор, есть что-то, чего нет в анатомическом строение. У других и вы скрываете это?
Хвост?
Копыта?
Оволосение на уровне обезьяны?
Проще будьте, а не занимайтесь кривлянием и жеманством.
джульетта
видела не раз мамашу привела сынок от 4 -6 лет в женский туалет и даже писали при них ...
Vogue VogueВ ответ на джульетта
джульетта
видела не раз мамашу привела сынок от 4 -6 лет в женский туалет и даже писали при них ...
СсылкаПожаловаться
А что делать? Усылать дитя одного в туалет. Никто мне не гарантирует, что там не будет пед офила! Я вожу детей с собой, если нет рядом папы. Но писаю не при них.
джульеттаВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
А что делать? Усылать дитя одного в туалет. Никто мне не гарантирует, что там не будет пед офила! Я вожу детей с собой, если нет рядом папы. Но писаю не при них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а не можете бы попросить мужчину серьезного порядочного привести вашего мальчика в туалет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем