Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раздеваться перед ребенком...

В общем третьего дня выхожу значится из душевой в фитнес клубе, и в раздевалку вплывает мадам с мальчиком лет 7, сажает его на банкетку и спокойно прямо перед его носом раздевается и начинает надевать купальник. Вокруг естесно тоже переодевается много женщин разных возрастов.
И как то меня это покоробило несколько... что думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Мария
Ахах он ещё не понимает, насколько счастлив
.В ответ на Мария
Мария
Ахах он ещё не понимает, насколько счастлив
СсылкаПожаловаться
)))))бггг))
нет
7 лет?! Ужас конечно. Я бы возмутилась. Моему сыну третий год и я уже стараюсь не показываться ему в неглиже. А 7 лет уже перебор по всем фронтам.
джульеттаВ ответ на нет
нет
7 лет?! Ужас конечно. Я бы возмутилась. Моему сыну третий год и я уже стараюсь не показываться ему в неглиже. А 7 лет уже перебор по всем фронтам.
СсылкаПожаловаться
бабы бывают разные Мне рассказал бывший муж ,он случайно открыл дверь ванной и застал ее взрослую голую дочь ,она спокойно моется под душ, видя отца без крика , а перед ней любуется 10 летний племянник
нетВ ответ на джульетта
джульетта
бабы бывают разные Мне рассказал бывший муж ,он случайно открыл дверь ванной и застал ее взрослую голую дочь ,она спокойно моется под душ, видя отца без крика , а перед ней любуется 10 летний племянник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Инцест?!
джульеттаВ ответ на нет
нет
Инцест?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю ,нет Просто у нее нет чувства стыдливости
Жужа
Ниче. Мы когда-то в общественную баню ходили. И дети с мамами тоже.
Любовь ОрловаВ ответ на Жужа
Жужа
Ниче. Мы когда-то в общественную баню ходили. И дети с мамами тоже.
СсылкаПожаловаться
Да. Но я не помню мальчиков 7 лет, они обычно уже с отцами в мужское отделение ходили.
Marina
Мальчик подумал:" Фигасе...А у Маньки из моей группы ваще таких нет";))
jason
Тема трольная....
Nati
скажите ей что вам неприятно переодеваться перед ребенком...7 лет-перебор
Dietrich
Да, перебор )
Этвард Рой.
Нудизм семейный,это жесть.Наверно,она нудистка.
Mar Fa
Эээ
И вы молчите?? Это не нормально
Nickеа́
Пока у него штаны не начали оттопыриваться, нет повода для беспокойства )))
Ольга Самойлова
А что 7летний мальчик делает в фитнес клубе? Мама его куда денет, когда сама в зал пойдет?
АнонимВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
А что 7летний мальчик делает в фитнес клубе? Мама его куда денет, когда сама в зал пойдет?
СсылкаПожаловаться
в фитнес клубе помимо зала есть бассейн, куда они и направились
Ольга СамойловаВ ответ на Аноним
Аноним
в фитнес клубе помимо зала есть бассейн, куда они и направились
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно. Значит там должна быть и отдельная детская раздевалка. Я бы высказала администрации свое мнение по этому поводу. В конце-концов не трехлетний малыш, мог бы маму за дверью подождать.
Elena Luk'yanovaВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
А что 7летний мальчик делает в фитнес клубе? Мама его куда денет, когда сама в зал пойдет?
СсылкаПожаловаться
Я один раз столкнулась с тем, что мама привела в раздевалку 5-летнего сына, а затем тренировалась в зале. Мальчик при этом находился рядом. Меня удивило, что никто из персонала не сделал замечания по этому поводу, т.к. ситуация была травмоопасная.
Затем мне стало интересно какие правила действуют в отношении раздевалок. На сайтах многих бассейнов и фитнес-центров значилось, что дети противоположного с родителем пола, могут находиться с ним в раздевалке, если им не исполнилось 5 или 6 лет (по-разному). Одновременно высветилось очень много информации по поводу того, что некоторые мамочки с собой 10-летних сыновей в раздевалки приводят. Картина маслом - женщина не может выйти из душевой кабинки пока раздевалку не покинут мальчики, обучающиеся в школе, где она работает учительницей. При этом мамочки на форумах жалуются, что тупые и наглые тётки возмущаются присутствием в раздевалке их, ничего не понимающих сыночков.
Ольга СамойловаВ ответ на Elena Luk'yanova
Elena Luk'yanova
Я один раз столкнулась с тем, что мама привела в раздевалку 5-летнего сына, а затем тренировалась в зале. Мальчик при этом находился рядом. Меня удивило, что никто из персонала не сделал замечания по этому поводу, т.к. ситуация была травмоопасная.
Затем мне стало интересно какие правила действуют в отношении раздевалок. На сайтах многих бассейнов и фитнес-центров значилось, что дети противоположного с родителем пола, могут находиться с ним в раздевалке, если им не исполнилось 5 или 6 лет (по-разному). Одновременно высветилось очень много информации по поводу того, что некоторые мамочки с собой 10-летних сыновей в раздевалки приводят. Картина маслом - женщина не может выйти из душевой кабинки пока раздевалку не покинут мальчики, обучающиеся в школе, где она работает учительницей. При этом мамочки на форумах жалуются, что тупые и наглые тётки возмущаются присутствием в раздевалке их, ничего не понимающих сыночков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про учительницу в душевой - звиз дец просто. Вот что в голове у женщины должно быть, чтобы она тащила с собой в общественную женскую раздевалку своего 10летнего сына?
захария андреева_z_z
не несколько..это отвратительно... тело - это интимное дело. для всех , кроме сексуального партнера.
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
не несколько..это отвратительно... тело - это интимное дело. для всех , кроме сексуального партнера.
СсылкаПожаловаться
Да
Элка
В 7 лет уже стыдно
Екатерина Нечаева
7 лет это уже взрослый лось. Уже все знает и понимает. А многие и побольше нашего с вами в этом возрасте понимают. Я бы хай подняла бы и не стала переодеваться. Больше бесят мамочки которые тащат свое чадо 7-9ть а то и 10 в женский туалет! Что, сам пятую точку не сможет вытереть?
Я там
Летом в аквапарк в женской раздевалке пацан лет 12-13 сидел, мамку ждал)))) а вы про 7 лет говорите)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем