Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раздеваться перед ребенком 3

Когда я впервые пришла к нынешнему мужу в дом, то увидела натур картину: свекровь в трусах и лифчике бегает из комнаты в комнату перед ребенком - сыном 20 лет. Я была в шоке, потому что у нас в семье было не принято в трусах и лифоне перед отцом ходить. А что вы об этом думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Honney Pot
у моего знакомого так же. знакомый нормальный.
Почти нормальная
Не надоело ещё раздеваться?
·٠•Туся•٠·˙
Не хочу думать, есть хочу
Плохая девочка
не приемлемо ! должны быть рамки приличия
Marina
А замуж вышли, потому-что квартира понравилась?))
a a
Всегда так хожу
АННА АНИНАВ ответ на a a
a a
Всегда так хожу
СсылкаПожаловаться
При 20-летнем сыне ?
АННА АНИНА
При 20-летнем сыне ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При 27-летнем муже
АННА АНИНАВ ответ на a a
a a
При 27-летнем муже
СсылкаПожаловаться
История переписки3

захария андреева_z_z
что ж все такие удивительные.... с одной стороны ранимые, а с другой стороны со стальным стержнем ...в шок впадают, но замуж выходят
ЭммаЭмма
ненормально и воспитанным людям не понять
АННА АНИНА
Не понимаю я такого.
Лидия Кузнецова
Халат ей подарите, это намёк
Бет Мидлер
он ее всю жизнь так видел - привык.
это у вас шок))
Милена
Ой, фу. Еще один кошмар на ночь
Лилечка
У каждого в семье свой уклад. Кто как привык)
Жужа
Для меня не приемлемо, а у остальных - их дело.
Любовь Орлова
Зашла я как-то к соседке, ей лет 70 или около того, так она мне вообще дверь открыла в майке, заправленной в колготки.
Любовь Орлова
Зашла я как-то к соседке, ей лет 70 или около того, так она мне вообще дверь открыла в майке, заправленной в колготки.
СсылкаПожаловаться
А я тут зашла к соседке, она мне открыла в трусах и майке... я чуть не упала)) Оказалось, что она это ещё прилично вышла, обычно она в одних трусах ходит))) ( соседи рассказали). Каждый сходит с ума по своему!
Роза ФахразиевнаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
СсылкаПожаловаться

Оля
К слову, ей лет 50-55
Meteora
меня один раз один сосед в трусах встретил, причем мы договаривались, что я зайду, и парня моего он знал лично. Наверное, либо неизгладимое впечатление хотел произвести, либо трусы для него - уже одежда:)))
Tatjana Miosga
А у меня давно-давно был такой товарищ: он тряс голым передним местом перед своими тремя детьми, двое из которых были девочки. Ну, правда, все живые остались.Теперь он уже дедушка:)
Роза ФахразиевнаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
А у меня давно-давно был такой товарищ: он тряс голым передним местом перед своими тремя детьми, двое из которых были девочки. Ну, правда, все живые остались.Теперь он уже дедушка:)
СсылкаПожаловаться

Наталия С
Я не одобряю.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем