Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раздрай

Всем привет! Мне 24 года. В моей жизни все в порядке, но счастливой я себя не чувствую. У меня высшее образование (переводчик), я работаю в офисе (не по специальности), работа не бей лежачего, живу в отдельной квартире одна (парня нет). Казалось бы, живи и радуйся. Что тебе еще-то надо? Надо. Я поняла, что у меня до жути скучная жизнь. В офисе я перебираю бумажки и умираю от скуки. И общаться мне там не с кем, потому что коллектив мужской. Они обсуждают футбол, способы приготовления вкусного шашлыка, вкусные вина, которые пробовали в своих многочисленных поездках за границу, автомобили и прочую технику. Мне все время нечего сказать. Профессиональные шутки шутят, а я ничего не понимаю, потому что я не инженер. В итоге целыми днями сижу, уткнувшись в монитор, да бумажки ношу туда-сюда. А в свободное время залипаю в Интернете. По специальности работать не хочу - говорю сразу. Думаю, есть смысл получить второе высшее. Но идей вообще нет. Хожу на курсы вокала, чтобы разбавить тупые, серые, однотипные будни. Иногда выбираюсь куда-то в одиночестве (друзей у меня нет) и сама нахожу себе развлечение. От такой пустой жизни у меня едет крыша. Я хочу найти СВОЕ призвание, СВОЙ круг общения, любовь, дружбу, быть важной и востребованной. Но за 2 года (с момента окончания универа) мне в голову так ничего и не пришло. Я не знаю, что делать. Было ли у вас нечто подобное? Или, может, у кого-то сейчас та же проблема?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
МегаБайт ЙожиГоff
тема ( * ) ( * ) не раскрыта
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
тема ( * ) ( * ) не раскрыта
СсылкаПожаловаться
Да, кстати....где сисГи? Приветы, ЙожичеГ!!!!
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Да, кстати....где сисГи? Приветы, ЙожичеГ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет, Кукуля Мукуля в бане жр...)
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики



МегаБайт ЙожиГоff
привет, Кукуля Мукуля в бане жр...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:D:D:D
зефиринкаВ ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
тема ( * ) ( * ) не раскрыта
СсылкаПожаловаться
Это ты такой способ своего любимого ответа нашёл?!
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на зефиринка
зефиринка
Это ты такой способ своего любимого ответа нашёл?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:D я просто рисовать люблю... - пока получается только ( * ) ( * ) :(
Nobody's wife
в фанзону ЧМ иди, там полно жОнихов))
еще успеешь
нехировата пачимута
и на сз не были?
нехировата пачимута
и на сз не были?
СсылкаПожаловаться
на сз один колхоз и невостребованное среди женщин отребье,которое в реальной жизни все кинули и которое там ползает в надежде на чудо.знаем,плавали.поверьте.сз - это полная чушь.не один год там сидела
нехировата пачимута
не поняла. вы женщин там выбирали?
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
на сз один колхоз и невостребованное среди женщин отребье,которое в реальной жизни все кинули и которое там ползает в надежде на чудо.знаем,плавали.поверьте.сз - это полная чушь.не один год там сидела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да.а вы одна там нормальная были))))
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Ну да.а вы одна там нормальная были))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы хоть раз на сз сидели?
AlisaВ ответ на Аноним
Аноним
а вы хоть раз на сз сидели?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так если вы нормальная и там были, то почему же там нет нормальных?
Есть, но надо поискать
ЭнДжойR
котика заведи
Василиса
Так найдите работу по специальности.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Так найдите работу по специальности.
СсылкаПожаловаться
я написала в посте,что к специальности потеряла интерес
Nobody's wife
и вообще, ноготочки делать иди учись.Пригодится)
Nobody's wifeВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
и вообще, ноготочки делать иди учись.Пригодится)
СсылкаПожаловаться
а на курсах вокала чеж не познакомилась ни с ке м, звЯздень ты наша?
АнонимВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
а на курсах вокала чеж не познакомилась ни с ке м, звЯздень ты наша?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я хожу на индивидуальные занятия.когда я прихожу,человек,занимавшийся до меня,уходит.и там студия вокала маленькая.есть-то два класса...это не школа в привычном понимании: с большим зданием и толпой учеников
Nobody's wifeВ ответ на Аноним
Аноним
я хожу на индивидуальные занятия.когда я прихожу,человек,занимавшийся до меня,уходит.и там студия вокала маленькая.есть-то два класса...это не школа в привычном понимании: с большим зданием и толпой учеников
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чудо,на СОЦИАЛЬНЫЕ танцы идти зано- зумбы-румбы все эти.
да тупо на беспл.занятия в парках летние- идут.Это я о Москве
Элла
Вы все дети интернета,практически такие
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Вы все дети интернета,практически такие
СсылкаПожаловаться
причем тут Интернет?
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
причем тут Интернет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При всем, не умеете общаться в жизни, от этого ты и сидишь,перебираешь бумажки, никому не интересная, с тобой скучно.Хочешь общение,надо меняться самой.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
При всем, не умеете общаться в жизни, от этого ты и сидишь,перебираешь бумажки, никому не интересная, с тобой скучно.Хочешь общение,надо меняться самой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я искала общение в жизни.в том же Инете.звала людей встретиться в реале.всем было до писты.хотели только в Инете общаться.а как до реала,так то понос,то золотуха,то на опе ухо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем