Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раздрай в голове...

Милые женщины, кто уже бабушки...хотела спросить, что Вы чувствовали, когда к Вам пришли Ваши сын или дочь и объявили, что Вы скоро станете бабушкой? У меня, какой-то ступор, все смешалось в голове. Мне только 40 лет будет, когда это знаменательное событие произойдет.
Светлая_Мать_Воскресшей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Элла
Ойй тьфу тьфу тьфу,пока бог миловал.
ЭллаВ ответ на Элла
Элла
Ойй тьфу тьфу тьфу,пока бог миловал.
СсылкаПожаловаться
Главное не психовать и не показывать что не по нраву.Смириться и примерять роль бабушки))
Светлая_Мать_ВоскресшейВ ответ на Элла
Элла
Главное не психовать и не показывать что не по нраву.Смириться и примерять роль бабушки))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее, я не психую. Но это очень, как-то необычно...
Мария ДемидюкВ ответ на Элла
Элла
Главное не психовать и не показывать что не по нраву.Смириться и примерять роль бабушки))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему может быть не по нраву?
Светлая_Мать_ВоскресшейВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
а почему может быть не по нраву?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мария, не понраву может быть МЧ дочери, как оно и есть на самом деле. Ну и еще по мелочи. То, что еще не доучилась и т.д.
Мария ДемидюкВ ответ на Светлая_Мать_Воскресшей
Светлая_Мать_Воскресшей
Мария, не понраву может быть МЧ дочери, как оно и есть на самом деле. Ну и еще по мелочи. То, что еще не доучилась и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как говорила моя бабушка: чей бы бычок ни был, теленочек все равно наш!
Светлая_Мать_ВоскресшейВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Как говорила моя бабушка: чей бы бычок ни был, теленочек все равно наш!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здорово сказала Ваша бабушка. Я даже и не слышала такое выражение.
Светлая_Мать_Воскресшей
Мария, не понраву может быть МЧ дочери, как оно и есть на самом деле. Ну и еще по мелочи. То, что еще не доучилась и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тебе так скажу,как мне нравится такое изречение."Любите своих внуков,они отомстят вашим детям за вас."
Мария Демидюк
а почему может быть не по нраву?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Некоторые мамки начинают всем видом показывать своё недовольство и тем самым проводят черту между собственной родной дочерью,а по сути уже никуда не денешься.
Светлая_Мать_ВоскресшейВ ответ на Элла
Элла
Некоторые мамки начинают всем видом показывать своё недовольство и тем самым проводят черту между собственной родной дочерью,а по сути уже никуда не денешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, я не показываю недовольство. Я "мирный" житель.
Irina
Норм, бабуся!!! Зачет!! Поздравляю)))
Светлая_Мать_ВоскресшейВ ответ на Irina
Irina
Норм, бабуся!!! Зачет!! Поздравляю)))
СсылкаПожаловаться
Я и бабуся...Боже мой
Светлая_Мать_Воскресшей
Я и бабуся...Боже мой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ведь на самом деле поменялся только статус, из мамы вы перешли в статус бабушки))))))))
Мюмзик
Пока мечтаю об этом, наверно, буду прыгать от радости до потолка ))
ZavidnyjВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Пока мечтаю об этом, наверно, буду прыгать от радости до потолка ))
СсылкаПожаловаться
Поверте дедушке, этот энтузьязм у вас быстро закончится ,как и нашей бабушки закончился((( Это не есть плохо, только новый человек выставляет свои требовонья и приходится их удовлетворять.
МюмзикВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Поверте дедушке, этот энтузьязм у вас быстро закончится ,как и нашей бабушки закончился((( Это не есть плохо, только новый человек выставляет свои требовонья и приходится их удовлетворять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас в семье материнский инстинкт и чувство долга затмевают всё остальное )
ZavidnyjВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
у нас в семье материнский инстинкт и чувство долга затмевают всё остальное )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я только приведствую это ,но затьмевать не должно! Это очень опасная тенденция((
Светлая_Мать_ВоскресшейВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
у нас в семье материнский инстинкт и чувство долга затмевают всё остальное )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня материнский инстинкт гипертрофирован..."залюблю" ведь "до смерти" внука-внучку
Белоснежная снежинка
Поздравляю!супер молодая бабушка!)Будешь на роликах с внуком/внучкой кататься)
Светлая_Мать_Воскресшей
Хожу, как амеба целый день. Дочь вчера была на узи. Все хорошо, ручки, ножки уже видны, но у меня это не укладывается в голове. Как мой ребенок и беременный. Ей на момент родов будет 21 год.
Светлая_Мать_Воскресшей
Хожу, как амеба целый день. Дочь вчера была на узи. Все хорошо, ручки, ножки уже видны, но у меня это не укладывается в голове. Как мой ребенок и беременный. Ей на момент родов будет 21 год.
СсылкаПожаловаться
И что?Я-то думала,лет 14 или 16 Вашей дочке,раз Вам еще 40-ка нет.
Нормальный возраст 21 год,отличный! Родит молодая,ребенок вырастет,а она еще молодая.Что плохого?
Светлая_Мать_Воскресшей
Хожу, как амеба целый день. Дочь вчера была на узи. Все хорошо, ручки, ножки уже видны, но у меня это не укладывается в голове. Как мой ребенок и беременный. Ей на момент родов будет 21 год.
СсылкаПожаловаться
Она замужем хотя бы? Муж нормальный? Отдельно живут?
Степанова ИринаВ ответ на Светлая_Мать_Воскресшей
Светлая_Мать_Воскресшей
Хожу, как амеба целый день. Дочь вчера была на узи. Все хорошо, ручки, ножки уже видны, но у меня это не укладывается в голове. Как мой ребенок и беременный. Ей на момент родов будет 21 год.
СсылкаПожаловаться
Вам 40, дочке 21, значит, Вы родили в 19. и ведь ничего. Прекрасная и молодая женщина, а не бабушка. У меня в семье также все. И это замечательно!
ЛисаАлиса
Ну, вы как то тоже рано начали то))) охренею если это произойдет в течении лет 7. А потом нормуль. Бабушка, так бабушка
Светлая_Мать_ВоскресшейВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
Ну, вы как то тоже рано начали то))) охренею если это произойдет в течении лет 7. А потом нормуль. Бабушка, так бабушка
СсылкаПожаловаться
Ну да, я ее родила в 19-ть лет. Но с ее папой встречалась до этого 3-и года, так что там уже все были готовы к этому.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем