Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раздражает

Когда мужчины, разговаривая с тобой опираются одной рукой на стол, а другую ставят в бок. При этом выпячивая пузо....Я называю такую позу "Поза орангутанга" А что бесит в мужчинах вас?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Honney Pot
истеричное поведение, особенно если на публике. взывание к жалости и сочувствию. перекладывание на меня своих проблем. беспомощность. глупость. ну и так далее))
Лера
бесит необязательность, скупость на грани маразма, агрессивность и когда мужчины женщин за людей не считают. особенно когда это всё в одном человеке. "посчастливилось" однажды иметь такого начальника.
In Style
Бесовщина-это от лукавого.
Ёрик
да тоже что и вас, когда выпячивают то что надо ладошкой прикрывать, а то напишут 22 а там 18,8 и то с натяжкой
Лера В ответ на Ёрик
Ёрик
да тоже что и вас, когда выпячивают то что надо ладошкой прикрывать, а то напишут 22 а там 18,8 и то с натяжкой
СсылкаПожаловаться
с натяжкой
КайоВ ответ на Ёрик
Ёрик
да тоже что и вас, когда выпячивают то что надо ладошкой прикрывать, а то напишут 22 а там 18,8 и то с натяжкой
СсылкаПожаловаться
Что такое 22? Недели беременности... или пулевые ранения?
ЁрикВ ответ на Кайо
Кайо
Что такое 22? Недели беременности... или пулевые ранения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
расстояние от мошонки до головки пениса
КайоВ ответ на Ёрик
Ёрик
расстояние от мошонки до головки пениса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопросов больше не имею
ЁрикВ ответ на Кайо
Кайо
Вопросов больше не имею
СсылкаПожаловаться
История переписки4
доклад закончен (кланяюсь)
Тёмная Сторона
Всё
Кайо
Раздражает, когда я человеку нравлюсь, а он тупит, заморачивается, демонстративно не идёт на контакт - потому что уж он-то уже давно придумал, почему у нас загодя ничего не получится. Короче, тараканы с самооценкой, только в другую сторону - вот что раздражает меня.
SRВ ответ на Кайо
Кайо
Раздражает, когда я человеку нравлюсь, а он тупит, заморачивается, демонстративно не идёт на контакт - потому что уж он-то уже давно придумал, почему у нас загодя ничего не получится. Короче, тараканы с самооценкой, только в другую сторону - вот что раздражает меня.
СсылкаПожаловаться
Понимаю... демонстративно не идет на контакт, а вы ему нравитесь на самом деле... - действительно раздражает )))
KTR
раздражает, когда люди называют орангутанов орангутангами
EugeneВ ответ на KTR
KTR
раздражает, когда люди называют орангутанов орангутангами
СсылкаПожаловаться
так мужиков же так называют, а не самих приматов
мужиков можно и так, чтобы не было путаницы
ЛалаВ ответ на Eugene
Eugene
так мужиков же так называют, а не самих приматов
мужиков можно и так, чтобы не было путаницы
СсылкаПожаловаться
История переписки2

классификация))
ИвИрина
Смешно когда походка на раскоряку и руки по сторонам раскинуты. Как будто везде всего много и мешает, а сам худющий ))).
Машка
когда сплевывают-ппц грохнула бы!!! подруга предложила пукать вдогонку, оборачивались с таким лицом удивленным))))
Машка
когда сплевывают-ппц грохнула бы!!! подруга предложила пукать вдогонку, оборачивались с таким лицом удивленным))))
СсылкаПожаловаться

... просто представила... вы прелесть... и подружка ваша...
SR
Ни разу мужчину в такой интересной позе не видела... Вы уверены что это был не орангутанг?
таша таша
Камасутра
Татьяна К
их существование
Кайо
Думаете, это просто я пахну хозяйственным мылом и приторной жалостью к себе? Может, и так. Наверное, парнишку винить не в чем..
Ренева
хамство в тырнете с их стороны.
Panthera tigris
Бугага... представила.
Panthera tigris

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем