Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Раздражает..

Всем доброго времени суток. Есть мини проблема, на работе раздражает коллега, вроде и сидим в разных кабинетах, и больше не вожу на работу и с работы( рядом живем, пришлось наврать,про переезд на др.адрес), но, все равно бесит. Уже думаю, каких уЗбагоительных напиться, чтобы "отлегло"...Бесит: волосы до попы, никогда в прическу,косу, заколки , резинки не "завяжет", при том, что волосы не шикарные, говорит с надрывом, как будто выступает перед членами КПСС, все время жрет что то,никогда не стучится в закрытый (мой)кабинет,всех перебивает, понимаю, что это просто бестактность. Могу конечно "облаять ее", но, вроде как жалко, девке 20 лет, спускаю на молодость, и что самое поразительное, проблема не во мне, так как всех раздражает, в смысле окружающих ее коллег.  Что делать, как жить?!?))) или действительно, напиться валерьянки и подобное..
Чили Острый
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
158
black opium
это климакс у вас
СсылкаПожаловаться
Чили ОстрыйВ ответ на black opium
black opium
это климакс у вас
СсылкаПожаловаться
ага, при том, что мужской и в 34 года)))))))))))
СсылкаПожаловаться
black opiumВ ответ на Чили Острый
Чили Острый
ага, при том, что мужской и в 34 года)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа
так она вам просто не дала )))
СсылкаПожаловаться
Чили ОстрыйВ ответ на black opium
black opium
ааа
так она вам просто не дала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и слава богу))
СсылкаПожаловаться
black opiumВ ответ на Чили Острый
Чили Острый
и слава богу))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Anna AvonarThiS
А что она за птица такая, что настолько владеет вниманием коллектива...?
СсылкаПожаловаться
Чили ОстрыйВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
А что она за птица такая, что настолько владеет вниманием коллектива...?
СсылкаПожаловаться
она маркетолог, но всегда влезает в разговоры. Даже, когда не спрашивают, просто придет,когда кофе к прмеру пьем, развесит уши и блаблабла
СсылкаПожаловаться
Anna AvonarThiSВ ответ на Чили Острый
Чили Острый
она маркетолог, но всегда влезает в разговоры. Даже, когда не спрашивают, просто придет,когда кофе к прмеру пьем, развесит уши и блаблабла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Научитесь ее тактично тормозить... если Вам не нравится, или Вы считаете, что это неприемлемо - разъясните ей правила поведения в Вашем коллективе...
СсылкаПожаловаться
Полупроводница с картиной
Вас все женщины с распущеными волосами раздражают?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
нет, волосы до поясницы, в моем понятии, должны быть ухожены, красивы, а не тощие волосенки разлетаться по всему офису..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Меня вот тоже распущенные волосья до попы раздражают, особенно, когда в транспорте они электризуются и всем людям в нос лезут. И не меня одну как я вижу.
СсылкаПожаловаться
Чили ОстрыйВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Меня вот тоже распущенные волосья до попы раздражают, особенно, когда в транспорте они электризуются и всем людям в нос лезут. И не меня одну как я вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю на 8 марта подарить ей набор заколок
СсылкаПожаловаться
Regina LitvinovaВ ответ на Чили Острый
Чили Острый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не факт, что она поймет. Очень многие дамы искренне почему-то уверены, что их волосы бесподобны и они должны их всем показать, а по факту там не на что смотреть. Так и будет ходить.
Лучше с матерью поговорить и все обьяснить.
СсылкаПожаловаться
Лисица РыжаяВ ответ на Чили Острый
Чили Острый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поймёт.
СсылкаПожаловаться
Барханная КошкаВ ответ на Чили Острый
Чили Острый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или ножницы с бритвой
А по теме - пригласите к себе в кабинет и без обидных наездов, спокойно и внятно разъясните и правила поведения в коллективе, и дресс-код (волосы заплести в косы и убрать или закрутить на затылке и заколоть). Дальше - по ситуации.
СсылкаПожаловаться
Лисица РыжаяВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В час пик больше «конские» хвосты досаждают- особенно когда из обладательница головой крутит, этакая непосредственность... так и хочется её хвост к поручню привязать, чтобы не крутила головой
СсылкаПожаловаться
Regina LitvinovaВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
В час пик больше «конские» хвосты досаждают- особенно когда из обладательница головой крутит, этакая непосредственность... так и хочется её хвост к поручню привязать, чтобы не крутила головой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А лучше сразу ножницами отрезать радикально)))) Тогда уж коса нейтральна или пучок на голове
СсылкаПожаловаться
Regina Litvinova
А лучше сразу ножницами отрезать радикально)))) Тогда уж коса нейтральна или пучок на голове
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, пусть привязанной смирно катается, привыкает пусть уважать других пассажиров...
СсылкаПожаловаться
Лисица Рыжая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это мысль! ;-)
СсылкаПожаловаться
Елена ФилипповаВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет ,не одну,то же очень бесит,а еще в метро на эскалаторе встанет и расчесывается,фу
СсылкаПожаловаться
Regina LitvinovaВ ответ на Елена Филиппова
Елена Филиппова
Нет ,не одну,то же очень бесит,а еще в метро на эскалаторе встанет и расчесывается,фу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на форуме дети как-то тему создавала о волосьях, многие также думают, еще огромные рюкзаки в транспорте напрягают
СсылкаПожаловаться
Regina Litvinova
Я на форуме дети как-то тему создавала о волосьях, многие также думают, еще огромные рюкзаки в транспорте напрягают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё как!
СсылкаПожаловаться
Мэрилин
Из деревни,видимо,прикатила красотка.Опуститесь до ее уровня и объясните,что она неправа на доступном языке.
СсылкаПожаловаться
Чили ОстрыйВ ответ на Мэрилин
Мэрилин
Из деревни,видимо,прикатила красотка.Опуститесь до ее уровня и объясните,что она неправа на доступном языке.
СсылкаПожаловаться
нет, местная.
СсылкаПожаловаться
ТрямТрям
сделать ей замечание!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru