Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раздражает..

Всем доброго времени суток. Есть мини проблема, на работе раздражает коллега, вроде и сидим в разных кабинетах, и больше не вожу на работу и с работы( рядом живем, пришлось наврать,про переезд на др.адрес), но, все равно бесит. Уже думаю, каких уЗбагоительных напиться, чтобы "отлегло"...Бесит: волосы до попы, никогда в прическу,косу, заколки , резинки не "завяжет", при том, что волосы не шикарные, говорит с надрывом, как будто выступает перед членами КПСС, все время жрет что то,никогда не стучится в закрытый (мой)кабинет,всех перебивает, понимаю, что это просто бестактность. Могу конечно "облаять ее", но, вроде как жалко, девке 20 лет, спускаю на молодость, и что самое поразительное, проблема не во мне, так как всех раздражает, в смысле окружающих ее коллег.  Что делать, как жить?!?))) или действительно, напиться валерьянки и подобное..
Чили Острый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
Чили ОстрыйВ ответ на Алиночка
Алиночка
так бывает? чтобы 34 летнего 20ти летняя раздражает?

СсылкаПожаловаться
ага...
была б красивая, может не бесила бы
Тихое счастьеВ ответ на Чили Острый
Чили Острый
ага...
была б красивая, может не бесила бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сексист!!!
Чили ОстрыйВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Сексист!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Тихое счастьеВ ответ на Чили Острый
Чили Острый

СсылкаПожаловаться
История переписки4


АлиночкаВ ответ на Чили Острый
Чили Острый
ага...
была б красивая, может не бесила бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не просто так бесит)))))))))) можно ведь равнодушно относиться...)
Daryana
Девка не то что не воспитанная....просто не очень умная...и не опытная. На счет, что убьется опстену....сомневаюсь. Не хотите с ней разговаривать, объяснять...тогда терпите.
Рыжик
надо найти ей йопаря в коллективе. Тогда она будет вокруг него крутиться,жрать и волосьями трясти.
Чили ОстрыйВ ответ на Рыжик
Рыжик
надо найти ей йопаря в коллективе. Тогда она будет вокруг него крутиться,жрать и волосьями трясти.
СсылкаПожаловаться
есть, у нее, епарь, со школы ахаются, там все нормально
РыжикВ ответ на Чили Острый
Чили Острый
есть, у нее, епарь, со школы ахаются, там все нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот,его тоже возьми на работу.И будут все счастливы!
Чили ОстрыйВ ответ на Рыжик
Рыжик
ну вот,его тоже возьми на работу.И будут все счастливы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о, нет. Я этого не вынесу. Она вообще про работу забудет
РыжикВ ответ на Чили Острый
Чили Острый
о, нет. Я этого не вынесу. Она вообще про работу забудет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно подумать от неё много толку. Зато мешать не будет)))раз уж вы такой благотворитель.
А вообще через мать придётся донести о правилах этикета,дресс-кода,субординация туда же.
Чили ОстрыйВ ответ на Рыжик
Рыжик
можно подумать от неё много толку. Зато мешать не будет)))раз уж вы такой благотворитель.
А вообще через мать придётся донести о правилах этикета,дресс-кода,субординация туда же.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, поговорю с матерью
Лисица РыжаяВ ответ на Чили Острый
Чили Острый
да, поговорю с матерью
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Опа! Руководитель не может наладить рабочий процесс без мам работников. Вот это нонсенс! Я Вас раскусила- вы никогда не были руководителем- им и в голову не придут подобные решения рабочих моментов... надо как-то без «мам», чай не школьники, да и Вы не учитель...
Элина
Ненавижу распущенные волосы на работе
Чили ОстрыйВ ответ на Элина
Элина
Ненавижу распущенные волосы на работе
СсылкаПожаловаться
жму руку..
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Элина
Элина
Ненавижу распущенные волосы на работе
СсылкаПожаловаться
завидуете ?
Маргарита Добрускина
завидуете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Вас умоляю...
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Элина
Элина
Я Вас умоляю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
автору не нравится длинные волосы у девушки , а ей может не нравится его прическа или его походка или еще что-то, это не причина раздражаться .
Маргарита Добрускина
автору не нравится длинные волосы у девушки , а ей может не нравится его прическа или его походка или еще что-то, это не причина раздражаться .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я писала жалобу в банке потомучто операторы вместо того чтобы работать нормально постоянно поправляют свои длинные волосы которые падают на документы мешают им работать
Тихое счастье
Было дело - возникли в коллективе похожие проблемы. Одной из активисток было дано задание подготовить "политинформацию" о правилах делового этикета - потратили два часа времени... но тем не менее - подействовало
Тихое счастьеВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Было дело - возникли в коллективе похожие проблемы. Одной из активисток было дано задание подготовить "политинформацию" о правилах делового этикета - потратили два часа времени... но тем не менее - подействовало
СсылкаПожаловаться
вот вы именно ей и поручите
Чили ОстрыйВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
вот вы именно ей и поручите
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Тихое счастьеВ ответ на Чили Острый
Чили Острый


СсылкаПожаловаться
История переписки3

ЗвездафшокеВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Было дело - возникли в коллективе похожие проблемы. Одной из активисток было дано задание подготовить "политинформацию" о правилах делового этикета - потратили два часа времени... но тем не менее - подействовало
СсылкаПожаловаться
ап чем речь? Привет
Тихое счастьеВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
ап чем речь? Привет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! :) Автор пристроил к себе на фирму дочку знакомой - молодая, некрасивая и раздражающе болтливая. И вот теперь он - раздражается, коллектив раздражается, уволить не могут, а она стучит, когда заходит к нему в кабинет - и это еще больше раздражает. А еще у неё волосы распущенные...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем