Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раздражает..

Всем доброго времени суток. Есть мини проблема, на работе раздражает коллега, вроде и сидим в разных кабинетах, и больше не вожу на работу и с работы( рядом живем, пришлось наврать,про переезд на др.адрес), но, все равно бесит. Уже думаю, каких уЗбагоительных напиться, чтобы "отлегло"...Бесит: волосы до попы, никогда в прическу,косу, заколки , резинки не "завяжет", при том, что волосы не шикарные, говорит с надрывом, как будто выступает перед членами КПСС, все время жрет что то,никогда не стучится в закрытый (мой)кабинет,всех перебивает, понимаю, что это просто бестактность. Могу конечно "облаять ее", но, вроде как жалко, девке 20 лет, спускаю на молодость, и что самое поразительное, проблема не во мне, так как всех раздражает, в смысле окружающих ее коллег.  Что делать, как жить?!?))) или действительно, напиться валерьянки и подобное..
Чили Острый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
black opium
это климакс у вас
Чили ОстрыйВ ответ на black opium
black opium
это климакс у вас
СсылкаПожаловаться
ага, при том, что мужской и в 34 года)))))))))))
black opiumВ ответ на Чили Острый
Чили Острый
ага, при том, что мужской и в 34 года)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа
так она вам просто не дала )))
Чили ОстрыйВ ответ на black opium
black opium
ааа
так она вам просто не дала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и слава богу))
black opiumВ ответ на Чили Острый
Чили Острый
и слава богу))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Anna AvonarThiS
А что она за птица такая, что настолько владеет вниманием коллектива...?
Чили ОстрыйВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
А что она за птица такая, что настолько владеет вниманием коллектива...?
СсылкаПожаловаться
она маркетолог, но всегда влезает в разговоры. Даже, когда не спрашивают, просто придет,когда кофе к прмеру пьем, развесит уши и блаблабла
Anna AvonarThiSВ ответ на Чили Острый
Чили Острый
она маркетолог, но всегда влезает в разговоры. Даже, когда не спрашивают, просто придет,когда кофе к прмеру пьем, развесит уши и блаблабла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Научитесь ее тактично тормозить... если Вам не нравится, или Вы считаете, что это неприемлемо - разъясните ей правила поведения в Вашем коллективе...
Полупроводница с картиной
Вас все женщины с распущеными волосами раздражают?
Полупроводница с картиной
Вас все женщины с распущеными волосами раздражают?
СсылкаПожаловаться
нет, волосы до поясницы, в моем понятии, должны быть ухожены, красивы, а не тощие волосенки разлетаться по всему офису..
Полупроводница с картиной
Вас все женщины с распущеными волосами раздражают?
СсылкаПожаловаться
Меня вот тоже распущенные волосья до попы раздражают, особенно, когда в транспорте они электризуются и всем людям в нос лезут. И не меня одну как я вижу.
Чили ОстрыйВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Меня вот тоже распущенные волосья до попы раздражают, особенно, когда в транспорте они электризуются и всем людям в нос лезут. И не меня одну как я вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю на 8 марта подарить ей набор заколок
Regina LitvinovaВ ответ на Чили Острый
Чили Острый
думаю на 8 марта подарить ей набор заколок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не факт, что она поймет. Очень многие дамы искренне почему-то уверены, что их волосы бесподобны и они должны их всем показать, а по факту там не на что смотреть. Так и будет ходить.
Лучше с матерью поговорить и все обьяснить.
Лисица РыжаяВ ответ на Чили Острый
Чили Острый
думаю на 8 марта подарить ей набор заколок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поймёт.
Барханная КошкаВ ответ на Чили Острый
Чили Острый
думаю на 8 марта подарить ей набор заколок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или ножницы с бритвой
А по теме - пригласите к себе в кабинет и без обидных наездов, спокойно и внятно разъясните и правила поведения в коллективе, и дресс-код (волосы заплести в косы и убрать или закрутить на затылке и заколоть). Дальше - по ситуации.
Лисица РыжаяВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Меня вот тоже распущенные волосья до попы раздражают, особенно, когда в транспорте они электризуются и всем людям в нос лезут. И не меня одну как я вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В час пик больше «конские» хвосты досаждают- особенно когда из обладательница головой крутит, этакая непосредственность... так и хочется её хвост к поручню привязать, чтобы не крутила головой
Regina LitvinovaВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
В час пик больше «конские» хвосты досаждают- особенно когда из обладательница головой крутит, этакая непосредственность... так и хочется её хвост к поручню привязать, чтобы не крутила головой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А лучше сразу ножницами отрезать радикально)))) Тогда уж коса нейтральна или пучок на голове
Лисица РыжаяВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
А лучше сразу ножницами отрезать радикально)))) Тогда уж коса нейтральна или пучок на голове
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, пусть привязанной смирно катается, привыкает пусть уважать других пассажиров...
Лисица Рыжая
В час пик больше «конские» хвосты досаждают- особенно когда из обладательница головой крутит, этакая непосредственность... так и хочется её хвост к поручню привязать, чтобы не крутила головой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это мысль! ;-)
Елена ФилипповаВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Меня вот тоже распущенные волосья до попы раздражают, особенно, когда в транспорте они электризуются и всем людям в нос лезут. И не меня одну как я вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет ,не одну,то же очень бесит,а еще в метро на эскалаторе встанет и расчесывается,фу
Regina LitvinovaВ ответ на Елена Филиппова
Елена Филиппова
Нет ,не одну,то же очень бесит,а еще в метро на эскалаторе встанет и расчесывается,фу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на форуме дети как-то тему создавала о волосьях, многие также думают, еще огромные рюкзаки в транспорте напрягают
Лисица РыжаяВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Я на форуме дети как-то тему создавала о волосьях, многие также думают, еще огромные рюкзаки в транспорте напрягают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё как!
Мэрилин
Из деревни,видимо,прикатила красотка.Опуститесь до ее уровня и объясните,что она неправа на доступном языке.
Чили ОстрыйВ ответ на Мэрилин
Мэрилин
Из деревни,видимо,прикатила красотка.Опуститесь до ее уровня и объясните,что она неправа на доступном языке.
СсылкаПожаловаться
нет, местная.
ТрямТрям
сделать ей замечание!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем