Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

раздражает

что мужчину раздражает в женщине?
BitterSweet
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Изольда Штольцман
Да все, что угодно. От голоса до цвета волос )))
Анастасия Ильина
Хочу отшутиться, что женщина раздражает мужчину когда он голоден..но практика показывает что в этом что-то есть))))
АНАСТАСИЯ
навязчивость!!!
{\Angel/}
Это не на данном форуме выяснять надо ))))) Антибабисты, к примеру, могут мнооооого на эту тему выдать....lol
Оля КиселёваВ ответ на {\Angel/}
{\Angel/}
Это не на данном форуме выяснять надо ))))) Антибабисты, к примеру, могут мнооооого на эту тему выдать....lol
СсылкаПожаловаться
Что-то давно уже этих антибабистов не слыхать здесь)))
Оля Киселёва
Что-то давно уже этих антибабистов не слыхать здесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Их забанили навечно.
Оля КиселёваВ ответ на Mila
Mila
Их забанили навечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слава модерам! Услышали наши молитвы)))))
Оля Киселёва
Что-то давно уже этих антибабистов не слыхать здесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Залегли на дно и замаскировались.
Кира
ВСЁ, если он её больше не любит
Александр Краюхин
Все!Если она сует нос в его дела.
Юлия Михайловна)))В ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
Все!Если она сует нос в его дела.
СсылкаПожаловаться
интересно, а как жить с женщиной вместе ( и в горе, как говорится и радости) и не пускать ее в какие-то свои дела. Глупость Вы сейчас сморозили.
Александр КраюхинВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
интересно, а как жить с женщиной вместе ( и в горе, как говорится и радости) и не пускать ее в какие-то свои дела. Глупость Вы сейчас сморозили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юль!Есть дела о которых не должны знать даже близкие люди.Особенно в работе.Меня например раздрожает,когда жена,что то услышит,а потом не зная о чем речь, очень дергается
Юлия Михайловна)))В ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
Юль!Есть дела о которых не должны знать даже близкие люди.Особенно в работе.Меня например раздрожает,когда жена,что то услышит,а потом не зная о чем речь, очень дергается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну в работе, возможно, пардон. Просто мы вместе одно дело делаем, как-то смешно будет, если мы чего-то не будем знать))). Вообщем, не подумавши я ляпнула, сори еще раз
Александр КраюхинВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
ну в работе, возможно, пардон. Просто мы вместе одно дело делаем, как-то смешно будет, если мы чего-то не будем знать))). Вообщем, не подумавши я ляпнула, сори еще раз
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно речь о работе.Все остальное (и в горе и в радости)
Mila
Ее вопрос " А ты меня любишь?", задаваемый сто раз на дню.
Kapochka
Мой мужчина не любит, когда ногти яркого цвета, лицо размолёванно, каблуки, так же отсутствие настроения у меня. Когда ему перечат, должно быть так, как сказал он. Собственник, что поделать. На самом деле у каждого мужика есть своё представление о женщине,и так же раздражение может быть любым.
Алиса Солнечная
мужчин раздражает, когда женщины...
1. Комплексуют
2. Критикуют других женщин
3. Ревнуют
4. Все время нуждаются в поддержке
5. Используют речевой код
6. Вторгаются в личное пространство
7. Проявляют излишнюю эмоциональность
8. Ходят по магазинам до изнеможения
9. Говорят без умолку
10. Используют секс, как оружие
11. Строят из себя саму невинность
12. Говорят загадками
13. Становятся излишне эмоциональными
(с)
Ольга Ремпель-Цимерман
тупость, боязнь его потерять, глупость
Ирина Овчинникова V
если вы его отвлекли от футбола вопросом и он с готовностью ответил - то это любовь :)
Наталья Грошева
Дурацкие манипуляции с его компом и попытки не вовремя оттащить от оного )). А вообще он убежденный, отмороженный похренист, можно изрядно устать физически, пока пытаешься его до раздражения довести.
Ирина Звонарёва
Девочки снова приветик. Я вот к вам с какой просьбой.

Я прошла сегодня ДВАЖДЫ вот этот тест - "Узнай имя будущего мужа или жены", который здесь рекламировали, и была просто ШОКИРОВАНА!
Он и вправду предсказывает имя будущего мужа. Пройдя тест один раз я сначала не поверила. Я подумала что это просто какое-то совпадение, но затем я прошла тест второй раз и он снова выдал мне имя моего парня!

Но ещё больше я была поражена тем, что когда этот тест прошла моя подруга, то он выдал ей имя её мужчины, за которым она не замужем, но живёт вместе давно.

Я хотела бы поинтересоваться у вас тем, как он так удивительно предсказывает имя.

Для меня это важно.
Если у вас есть эта информация, то поделитесь ею со мной.

Заранее благодарна вам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем