Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раздражает будущий муж

Познакомились с будущим мужем 3 года назад. Все было хорошо. Человек очень умный, ласковый, разумный. Вообще вел себя как мужчина. Но зимой 2015 устроился на работу и я не узнаю его. Быстро взлетел по карьерной лестнице. И,по-моему,взлетело самомнение о себе. Я не могу сказать,что он изменился полностью,но,бывают такие моменты,когда мне не то что хочется его ударить, а просто не разговаривать, не видеть,не слышать,чтобы он вообще в моем поле зрения не был. то куртку при неизвестных обстоятельствах потерял и разговаривает с усмешкой, то с мамой поехал пить до ночи и ее престарелыми друзьями, то со старыми друзьями детства (наркоманами) пьет и в трубку говорит мне"я бухаю", то теряет телефон и говорит,что все равно,я могу это позволить.Вообще появилось потребительское отношение. Цветов не дарит, может с друзьями кататься на машине пол дня. Раньше старалась говорить, даже скандалы закатывать,а теперь просто хочу молчать и лежать с ним не хочу, просто не находиться с ним. Летом свадьба. 
До нашего знакомства он жил всегда с мамой, до этого никого не было, снимали комнату в коммуналке очень бедно. Когда стали жить вместе,мои родители подарили нам машину, стали снимать 3-х комнатную квартиру. Потом я его поддерживала,что его сократили с работы, родители помогли с деньгами. А теперь и  к родителям отношение свинское. Он даже разговаривать с ними не хочет,когда они приезжают за 3000 км погостить. И говорит,что в задницу им заглядывать не будет. Его ничем не обижали, не ущемляли. А он даже с ними не разговаривает. Молчит или лежит в комнате.
Подарков заоблачных никогда не требовала. Все покупаю себе сама. зарабатываю больше,чем он
А я иногда не понимаю....может это я чем-то недовольна,а он все делает правильно. Нам по 26 лет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Василиса
не нравится - не выходите замуж.
Бритулька
У Вашего юноши "снесло крышу" от свободы. Написали же Вы " раньше жил с мамой", "сократили с работы", " пошел вверх по карьерной лестнице". Может на работе либо начальница его под себя положила, либо кто-то из подчинённых барышень лёг под него. Нет у парня больше якорей: мама не рядом, деньги есть, дырка на стороне есть. Вы для него- домработница с возможностью денежного займа и секс-услуг. КАКАЯ СВАДЬБА? И НЕ ВЗДУМАЙТЕ! А по поводу Вашего дохода, так "урежьте" его для него! Храните деньги в сберегательном банке)))) Соврите, что "Ушла от Вас большая часть платных учеников". Начинайте ныть, что у Вас сапоги старые, пальто холодное, вещи ношеные не один год! Скажите, что хотите что-то необычное на свадьбу (чтоб по-дороже) или кольцо какое-нибудь клёвое, чтоб по кошельку ему ударило. Не всё ж ему куртки и телефоны терять! Родители пусть машину заберут-мало ли что им "купить срочно нужно"
. Юноша Ваш быстро однушку найдёт, только для себя одного. Вот и станет Вам всё ясно и очевидно! Удачи.

PS
Только не вздумайте забеременеть и пытаться воспитать и удержать его ребёнком! Наоборот, предохраняйтесь! Детьми никогда мужика не удержать!
АнонимВ ответ на Бритулька
Бритулька
У Вашего юноши "снесло крышу" от свободы. Написали же Вы " раньше жил с мамой", "сократили с работы", " пошел вверх по карьерной лестнице". Может на работе либо начальница его под себя положила, либо кто-то из подчинённых барышень лёг под него. Нет у парня больше якорей: мама не рядом, деньги есть, дырка на стороне есть. Вы для него- домработница с возможностью денежного займа и секс-услуг. КАКАЯ СВАДЬБА? И НЕ ВЗДУМАЙТЕ! А по поводу Вашего дохода, так "урежьте" его для него! Храните деньги в сберегательном банке)))) Соврите, что "Ушла от Вас большая часть платных учеников". Начинайте ныть, что у Вас сапоги старые, пальто холодное, вещи ношеные не один год! Скажите, что хотите что-то необычное на свадьбу (чтоб по-дороже) или кольцо какое-нибудь клёвое, чтоб по кошельку ему ударило. Не всё ж ему куртки и телефоны терять! Родители пусть машину заберут-мало ли что им "купить срочно нужно"
. Юноша Ваш быстро однушку найдёт, только для себя одного. Вот и станет Вам всё ясно и очевидно! Удачи.

PS
Только не вздумайте забеременеть и пытаться воспитать и удержать его ребёнком! Наоборот, предохраняйтесь! Детьми никогда мужика не удержать!
СсылкаПожаловаться
Ребенком нет,никогда и не думала. Даже не планировала в ближайшее время. Спасибо за ответ.
Звездафшоке
да оборзел он у тебя! зазвездился. И скорее всего, у него лябовница. И ты его бесишь. Беги, Лола, беги! Потому как после взлета бывают падения. Ты будешь его из депрессии выводить. Оно тебе надо?
Елена
Хорошо, что до свадьбы вылезло. Деньги проявляют гуано, которое в человеке есть. Думайте, надо оно Вам?
epopov
Т.е. был хорошим, пока был безработным, так получается?
АнонимВ ответ на epopov
epopov
Т.е. был хорошим, пока был безработным, так получается?
СсылкаПожаловаться
Он не был безработным. Когда мы познакомились, у него была работа,просто оплачивалась в 2 раза меньше и он все деньги отдавал маме. Сейчас он и мне дает большую часть своей зарплаты,просто считает,что все что потеряно он может восстановить. И не важно сколько это стоит. Менял пасту на ноутбуке,оторвал шлейф от кнопки включения. Все,нести в сервис он его не хочет. Так и валяется из-за кнопки. Хотя ноутбук хороший, новый.
epopovВ ответ на Аноним
Аноним
Он не был безработным. Когда мы познакомились, у него была работа,просто оплачивалась в 2 раза меньше и он все деньги отдавал маме. Сейчас он и мне дает большую часть своей зарплаты,просто считает,что все что потеряно он может восстановить. И не важно сколько это стоит. Менял пасту на ноутбуке,оторвал шлейф от кнопки включения. Все,нести в сервис он его не хочет. Так и валяется из-за кнопки. Хотя ноутбук хороший, новый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как-то с трудом представляю себе, что поднятие зарплаты вдвое так сильно меняет человека. Допустим, получал он 50, стал получать 100, и в чем разница? А если получал 200, а стал получать 400, тоже в чем разница? В первом случае возможности выросли совсем чуток, а во втором случае, они и так были отличные.
Черная_гитара
я чето не поняла...он взлетел по карьерной лестнице, много зарабатывает, может себе позволить мобилу потерять
а вы при этом зарабатываете больше его.
тогда о чем слезы вообще?
Зина Никитина
гоните его на х(рен
Андрей Ларин
Я вам советую до лета свалить оттуда,дальше будет хуже..Человек раскрыл свою истинную сущность.Он может приползти когда рухнет с пьедестала.Но надо не принять его-старые грабли вам не нужны
anele1901
И Вы все еще собираетесь за него замуж?
Тина Вален
Ну он объективно не готов еще к семейной жизни.
SR
Гнать дура ка )) Отменять свадьбу. Дешевле обойдется.
Брошкина
К сожалению, ничего не измениться, а будет только хуже. Понимаю, что 26, очень хорошо подумай!
Алла Ткаченко
Выпинывать его из квартиры, которую родители ваши снимают и машину ему НЕ ДАВАТЬ. и все! Он кощел, а вы молодая, обеспеченная, не для него цветете, найдете нормального.
Алла ТкаченкоВ ответ на Алла Ткаченко
Алла Ткаченко
Выпинывать его из квартиры, которую родители ваши снимают и машину ему НЕ ДАВАТЬ. и все! Он кощел, а вы молодая, обеспеченная, не для него цветете, найдете нормального.
СсылкаПожаловаться
Козел в смысле
Жаба-Мордоед
Ну и че сидим? кого ждем?
Ксения
Мне думается, надо вам валить от этого "будущего мужа" и не испытывать судьбу, и не тратить свое драгоценное женское время на этого мутного придурня. Но дело конечно ваше.
Вика
Это называется из грязи попал в князи
Алисена
Парня лесами, огородами. Себя уважайте, чай не на помойке себя нашли. "Медные трубы" не прошел.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем