Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 января 2012, Главная форумов

Раздражает. Че делать?

Работаю в небольшой фирме. человек нас тут 8-9. несколько кабинетов. я сижу с моим непосредсвенным начальником. он коммерческий директор. столы у нас стоят прямо напротив друг друга. очень близко. также с нами в кабинете еще один сотрудник. так вот он (этот коммерческий директор) постоянно (то бишь с 8 утра и до 17.00) чешет свою голову, теребит свои волосы, просто так, и это происходит постоянно..а также может встать и почесать свои яйца разговаривая по телефону...это просто ужас...уже неоднократно говорила ему о том, что как бы перестань уже, ты здесь не один, и это просто не приятно окружающим кто находится рядом с тобой. ноль эмоций...че делать то...ну невозможно ведь так работать...сам по себе он очень конфликтный человек, спорит и ругается со всеми. Лишний раз страюсь с ним вообще не общаться,вопросы только по работе. что это? не воспитанность? или звездолет включился,типа я такой тут выше вас и мне наплевать на вас на всех???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
69
Татьяна
забейте. научитесь его не замечать.. это проще, чем кажется)
СсылкаПожаловаться
Татьяна
забейте. научитесь его не замечать.. это проще, чем кажется)
СсылкаПожаловаться
да стараюсь, уже пару лет ))) спасает глицин )
СсылкаПожаловаться
Сафина Барина
да стараюсь, уже пару лет ))) спасает глицин )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой сотрудник начинает стихи читать или петь. если сильно нервничает хаха)) жуткий тип, но я его не замечаю вообще. все негодуют от его поведения а для меня он просто не существует. забавно) мне он не мешает
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Установите вебку и на ю-туб. Дисциплинирует, однако!
СсылкаПожаловаться
elena.platova
СсылкаПожаловаться
ооооой а это мысль! спасибо за совет )) просто он всем уже не пряитен.вроде так посудить ничего плохого не делает.но вот это все по мелочам накапливается накапливается...
СсылкаПожаловаться
elena.platova
СсылкаПожаловаться

статья.
СсылкаПожаловаться
Жена инженера

статья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так можешь и не отсылать видео, но инфо об этом повесь.
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Так можешь и не отсылать видео, но инфо об этом повесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне кажется можно просто даже ему показать,как он выглядит со стороны когда все это проделывает. может увидит себя своими глазами
СсылкаПожаловаться
Сафина Барина
мне кажется можно просто даже ему показать,как он выглядит со стороны когда все это проделывает. может увидит себя своими глазами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаю!! На 1 апреля устройте коллективный просмотр смешных ситуаций!! Ну и видео с почёсыванием обязательно!!!
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
Сейчас читаю разную дребедень размещенную на просторах инета)))
Эта вроде в тему)))))
ххх: сидим в одной комнате с начальником отдела. день зарплаты. включаю на колонки Пинк Флойдовскую "Money" и пишу в общий скайп "это я как бы пытаюсь дейтвовать на подсознание"
ххх: шеф в ответ кидает ссылку на постер фильма Послезавтра.
ууу: скажи ещё спасибо, что он тебе постер 2012 не кинул.
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
Эта вроде в тему)))))
ххх: сидим в одной комнате с начальником отдела. день зарплаты. включаю на колонки Пинк Флойдовскую "Money" и пишу в общий скайп "это я как бы пытаюсь дейтвовать на подсознание"
СсылкаПожаловаться
аааа. ) коры )) повеселили )
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
Эта вроде в тему)))))
СсылкаПожаловаться
Ты видно меня не поняла.Лады.
СсылкаПожаловаться
А Вы зеркальте ему, сядьте напротив и тоже чешитесь,волосы теребите, мож тогда он поймет как это неприятно выглядит)))
СсылкаПожаловаться
А Вы зеркальте ему, сядьте напротив и тоже чешитесь,волосы теребите, мож тогда он поймет как это неприятно выглядит)))
СсылкаПожаловаться
вот другой сотрудник пытался уже так делать, кроме всего этого он еще очень громко по телефону разговаривает, просто кричит в трубку людям как будто там глухие сидят, так и мы кричать начали -не помогло (( единоличник и эгоист. и в шутку пытались подколоть его, и ругались уже...без толку..
СсылкаПожаловаться
Сафина Барина
вот другой сотрудник пытался уже так делать, кроме всего этого он еще очень громко по телефону разговаривает, просто кричит в трубку людям как будто там глухие сидят, так и мы кричать начали -не помогло (( единоличник и эгоист. и в шутку пытались подколоть его, и ругались уже...без толку..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже клиника,можно Вам только посочуЙствовать. Постарайтесь не думать о нем,хотя понимаю как это сложно, но хоть нервы целее будут
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Не поймёт, засчитает как призыв.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Думаешь ей в ответ и яйца чесать, тоже стОит? ;)
СсылкаПожаловаться
Обаснуй
Думаешь ей в ответ и яйца чесать, тоже стОит? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я б участливо спросила: чешется? ай-яй-яй... с этим шутить нельзя - к доктору!
СсылкаПожаловаться
Маргоша
Я б участливо спросила: чешется? ай-яй-яй... с этим шутить нельзя - к доктору!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Эх... лебидь, лебидь :)

Меня удивляет, что уже два года этот никчемный человек занимает должность коммерческого директора, а эти достойнейшие люди, которые героически решают вопрос чесания чувака, до сих пор никак не сдвинуцца по лесенке карьерной :))))))))
СсылкаПожаловаться
Обаснуй

Меня удивляет, что уже два года этот никчемный человек занимает должность коммерческого директора, а эти достойнейшие люди, которые героически решают вопрос чесания чувака, до сих пор никак не сдвинуцца по лесенке карьерной :))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может он не только свои чешет??
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Может он не только свои чешет??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тады еще хуже... только полная извращенка будет это наблюдать два года подряд :))))
СсылкаПожаловаться
Обаснуй
Тады еще хуже... только полная извращенка будет это наблюдать два года подряд :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чёй-та сразу полная? Может она худая?
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Чёй-та сразу полная? Может она худая?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может быть :) Худая извращенка это еще хужее :)
СсылкаПожаловаться
Обаснуй

СсылкаПожаловаться
История переписки4
этот человек эту должность занимает уже 7 лет...а профессию получил-комбайнер...ну это уже другая история почему он тут работает.
СсылкаПожаловаться
Сафина Барина
этот человек эту должность занимает уже 7 лет...а профессию получил-комбайнер...ну это уже другая история почему он тут работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Раз занимает, значит молодец. Вариантов то у вас не много, либо самой занять, либо сидеть помалкивать, либо уволится к чертям собачим :)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru