Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раздражает дискотека под окнами. А мужу пофиг

Не знаю куда обращаться...Симферополь...достала дискотека под окнами. через дорогу детская площадка, т.к. малолетки повадились устраивать там денс, музыка орет на всю, сейчас такая духота спать только с открытыми окнами, а невозможно.Вот сейчас 1-17, музыка на всю, крик, гам...блин,я все понимаю, молодость, весело, неужели нельзя дальше отъехать, дальше у нас стадион и дальше от жилых домов... Они думают только о себе... Очень классно,видимо своим мама спать не мешают в это время...И этот беспредел может до3-4 часов утра продлиться..потом туром встаешь с квадратной головой...Мужу говорю как достал этот дурдом, они засыпает быстро, говорит,а мне все равно, не мешают,я крепко сплю...ну спасибо, главное,что тебе хорошо...но это уже другая история...куда обращаться, ну невыносимо уже..приходится закрывать окна, так мешают детям спать,младшая крутится...становится душно,короче дурдом и издевательство!!! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Аноним
Сказала сегодня ещё раз мужу, а он сказал, что его раздражает ор младшей и моя страшная грудь.
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
Сказала сегодня ещё раз мужу, а он сказал, что его раздражает ор младшей и моя страшная грудь.
СсылкаПожаловаться
тебе проще- беруши, а избавиться от твоей страшной груди и ребенка берушами сложнее
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
Сказала сегодня ещё раз мужу, а он сказал, что его раздражает ор младшей и моя страшная грудь.
СсылкаПожаловаться
Вот , что за гадское отношение?! Сам имеет идеальное тело что ли?!
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Сказала сегодня ещё раз мужу, а он сказал, что его раздражает ор младшей и моя страшная грудь.
СсылкаПожаловаться
даааа, дискотека по сравнению с этим пустячок
Аноним
Сказала сегодня ещё раз мужу, а он сказал, что его раздражает ор младшей и моя страшная грудь.
СсылкаПожаловаться
Хороший муж ниче не скажешь..
Председатель Колхоза
Что такое сейчас 1-17?
Туся
Ох, хочу на дискотеку... На морэээ
а а
к участковому
Aya Pon
ментам звонить
Aya PonВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
ментам звонить
СсылкаПожаловаться
после 11 запрещено устраивать шумные посиделки без разрешения жителей
Туся
Симферополь...ммм
Аноним
Ой, я имела вчера ночью в час семнадцать.
дилеммаВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, я имела вчера ночью в час семнадцать.
СсылкаПожаловаться
После такого ответа, еще один вопрос напрашивается...)))
EkaterinaВ ответ на дилемма
дилемма
После такого ответа, еще один вопрос напрашивается...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, я имела вчера ночью в час семнадцать.
СсылкаПожаловаться
Так вызывайте полицейских, есть официальный закон о соблюдении тишины! Сама не люблю никаких дискотек ночью, это нормальное желание. Ещё к участковому обратитесь, что он посоветует, как с этим бороться.
ангелочек
Если видите там малолеток до 16 лет зовите ментов коменданский час никто не отменял и еще помле 23.00 шумят зовите полицию раз два на третий раз уже меньше шуметь будут. А если муж не хочет сделайте сами а то тз за этих сиклявок танцов с мужем поругались
Хельга
А нельзя к ним как-нибудь придти и по -человечески поговорить? Вы знаете,у меня была похожая несколько ситуация-не совсем,конечно...На 1-м этаже в парадной-неблагополучная квартира,постоянно тусуются парни,на улице-шум,гам.И однажды вышла к абсолютно пьяненькой компании парней и сказала:"ребята,извините пожалуйста,а можно вас попросить больше так не шуметь? Вы так громко разговариваете,что все ваши "секреты" слышит весь дом,а еще и ребятишки уснуть не могут"...Человека три приложили руки к груди и сообщили мне что "очень извиняются,и больше этого не будет". И вы знаете,так и произошло.
Натали
Я тоже живу в Симферополе. год назад история была. пьяная компания громко общалась во дворе.. после 11 вечера вышла на балкон, попросила разойтись.. стали орать громче.. довели.. вызвала наряд милиции.. приехали они правда только через час.. подошли к оравшим, попросили их разойтись по домам (там их оказалось всего двое) те полезли в бутылку, стали хамить, мол мы тут живем, двор общий, имеем право.. меня попросили выйти, и говорят- если вы заявление не захотите написать, мы сделать не сможем ничего.. ну я быстро написала- орут, спать мешают, нецензурно выражаются.. тут же католажка прикатила и их погрузили.. отвезли в отделение.. я только когда вышла, поняла, что это два соседа из дома на против.. может я и сволочь, но с тех пор после 11 во дворе у нас тишина
Екатерина Чернова
Ну выясните у участкового-есть комендантский час,шуметь сильно после 22.00они не имеют права.Пусть валят в чисто поле или еще куда-думаю один раз вызвать полицию-вполне хватит.
Юлия Дашкевич
"закон тишины" с 7 - 23.00 нельзя шуметь. При нарушениях звонить 102 ,приедет наряд и всех по домам разгонит(штраф есть),и заявление участковому написать(лучше от всех страдающих -весь дом ).
Любовь Орлова
Вообще-то это в компетенции полиции. А если они еще и малолетки, так можно привлечь органы опеки.
Евгения Жукова
А дискотека из машины? Или просто сидят с масоном песни включают?
Черешня .
А что за район?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем