Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раздражает идеальный муж!

Живем 16 лет,3 ребенка.он работает, не курит, ни пьёт,друзей не водит,сам никуда не ходит.все вроде идеально на людях..раздражает все..как смотрит ест пьет разговаривает переспрашивает все по 10 раз чихает храпит и т.д постоянно в сжатом состоянии.каждый день ссоры(((что делать.пыталась смириться только хуже получается..разводиться не вариант,как то надо налаживать все,а я не могу..
Луна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Татьяна Тасенко
Возьмите листок ,разделите пополам и напишите в одной части все плохое в муже,а в другой все хорошее.
Только подробно пишите вдумчиво.
Солнечное СолнышкоВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Возьмите листок ,разделите пополам и напишите в одной части все плохое в муже,а в другой все хорошее.
Только подробно пишите вдумчиво.
СсылкаПожаловаться
Слушайте, мой метод! У меня слямзали или где-то вычитали?
Татьяна ТасенкоВ ответ на Солнечное Солнышко
Солнечное Солнышко
Слушайте, мой метод! У меня слямзали или где-то вычитали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Энтот метод очень был популярен в 70-е годы,когда я в молодых девушках пребывала!
Солнечное СолнышкоВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Энтот метод очень был популярен в 70-е годы,когда я в молодых девушках пребывала!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я у психолога одного прочитала. Очень понравился. Пользуюсь постоянно, при любых непонятных ситуациях
Татьяна ТасенкоВ ответ на Солнечное Солнышко
Солнечное Солнышко
А я у психолога одного прочитала. Очень понравился. Пользуюсь постоянно, при любых непонятных ситуациях
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот еще бы перед замужеством девочки и мальчики так вот на листочке свое будущее житье обсуждали.Каждый бы написал чего сам будет делать, а чего от половинки ждет!
Солнечное Солнышко
А я у психолога одного прочитала. Очень понравился. Пользуюсь постоянно, при любых непонятных ситуациях
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо.обязательно воспользуюсь этим методом!
Самая счастливаяВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Возьмите листок ,разделите пополам и напишите в одной части все плохое в муже,а в другой все хорошее.
Только подробно пишите вдумчиво.
СсылкаПожаловаться
А потом сожгите и дайте ему в бубен:когда пасть раскроет от удивления - засыпьте туда пепел,как в урну.
Клара ЗахаровнаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
А потом сожгите и дайте ему в бубен:когда пасть раскроет от удивления - засыпьте туда пепел,как в урну.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Солнечное Солнышко
Вы его просто не любите. Любовь закрыла бы глаза и на храп, и на пьянки, и на друзей, если бы все это было.
Солнечное Солнышко
Вы его просто не любите. Любовь закрыла бы глаза и на храп, и на пьянки, и на друзей, если бы все это было.
СсылкаПожаловаться
(((( полюбить возможно сейчас или уже все потеряно?
Солнечное СолнышкоВ ответ на Луна
Луна
(((( полюбить возможно сейчас или уже все потеряно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы как думаете?
Елена ПавловаВ ответ на Солнечное Солнышко
Солнечное Солнышко
Вы его просто не любите. Любовь закрыла бы глаза и на храп, и на пьянки, и на друзей, если бы все это было.
СсылкаПожаловаться
Ее даже раздражает, как он "смотрит, ест, пьет, разговаривает, чихает, храпит"!!! Сюжет Агаты Кристи. Страшно за мужа, наивный дурач*к, ничего не подозревает. Женщина, серьезно, не губите мужика, и вместе с ним себя!
ЛунаВ ответ на Елена Павлова
Елена Павлова
Ее даже раздражает, как он "смотрит, ест, пьет, разговаривает, чихает, храпит"!!! Сюжет Агаты Кристи. Страшно за мужа, наивный дурач*к, ничего не подозревает. Женщина, серьезно, не губите мужика, и вместе с ним себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда убить хочется.!!!
Елена ПавловаВ ответ на Луна
Луна
Иногда убить хочется.!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каким способом убиения, если не секрет???
ЛунаВ ответ на Елена Павлова
Елена Павлова
Каким способом убиения, если не секрет???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне хочется его взять и трясти сильно сильно,за плечи шею,или воды на него вылить...растрясти его
Николай Гаврилин
Не пьет, не бьет -плохо. Пьет , бьет тоже плохо.
Мир сума сходит.
Николай Гаврилин
Не пьет, не бьет -плохо. Пьет , бьет тоже плохо.
Мир сума сходит.
СсылкаПожаловаться
Я понимаю.я как за каменной стеной за ним,все есть.кроме счастья(
Татьяна ТасенкоВ ответ на Луна
Луна
Я понимаю.я как за каменной стеной за ним,все есть.кроме счастья(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маленько гульнуть в объятиях фитнестренера или таджика дворника?
Татьяна Тасенко
Маленько гульнуть в объятиях фитнестренера или таджика дворника?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насмешили))а если серьезно я никогда не изменяла и не хочу.я думаю что мужа это убьет,унизит..
Софи_В ответ на Луна
Луна
Я понимаю.я как за каменной стеной за ним,все есть.кроме счастья(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это и есть счастье,глупая Вы, Ничего-то не понимаете!

Не о чем поговорить?С детьми не наговорились? Учитесь вместе молчать.Это тоже хорошо.
НАТА
У меня 2 дня назад, у близкой знакомой , умер муж...53 года...за один час перевернулась вся жизнь...я, за эти 2 дня, столько хорошего в муже увидела, полностью согласилась с его планом проведения НГ, самое главное,что любимый муж жив и здоров.
Но мой муж любимый мной и любящий меня, а у Вас похоже только...привычка.
Берегите любимых и цените их.
ЛунаВ ответ на НАТА
НАТА
У меня 2 дня назад, у близкой знакомой , умер муж...53 года...за один час перевернулась вся жизнь...я, за эти 2 дня, столько хорошего в муже увидела, полностью согласилась с его планом проведения НГ, самое главное,что любимый муж жив и здоров.
Но мой муж любимый мной и любящий меня, а у Вас похоже только...привычка.
Берегите любимых и цените их.
СсылкаПожаловаться
Я в день свадьбы закрылась в ванне за голову руками схватилась..Одна мысль была-что я делаю.а потом подумала что все будет хорошо..было и хорошее..но похоже я сама себе ТАК обманула..он меня добивался розами
ЛунаВ ответ на Луна
Луна
Я в день свадьбы закрылась в ванне за голову руками схватилась..Одна мысль была-что я делаю.а потом подумала что все будет хорошо..было и хорошее..но похоже я сама себе ТАК обманула..он меня добивался розами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проходу не давал,я повела получается
Татьяна Тасенко
Был такой фильм назывался"Единственная",по рассказу "Дурь".
Называется все это беситесь с жиру,отдайте ребенка в сад и идите на работу.
В отпуск поезжайте в деревню,где все пьют и дерутся.
Найдите любовника алкаша,чтобы гонял вас по морозу в одной сорочке ,а он за вами с топором.
Есть такие агенства ,любой отпуск устраивают.
Татьяна Тасенко
Был такой фильм назывался"Единственная",по рассказу "Дурь".
Называется все это беситесь с жиру,отдайте ребенка в сад и идите на работу.
В отпуск поезжайте в деревню,где все пьют и дерутся.
Найдите любовника алкаша,чтобы гонял вас по морозу в одной сорочке ,а он за вами с топором.
Есть такие агенства ,любой отпуск устраивают.
СсылкаПожаловаться
Как обход по голове))улыбнуло. .у меня школьники дети,да и работаю я. Сама запуталась.надо себя заставить а я не могу((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем