Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раздражает идеальный муж!

Живем 16 лет,3 ребенка.он работает, не курит, ни пьёт,друзей не водит,сам никуда не ходит.все вроде идеально на людях..раздражает все..как смотрит ест пьет разговаривает переспрашивает все по 10 раз чихает храпит и т.д постоянно в сжатом состоянии.каждый день ссоры(((что делать.пыталась смириться только хуже получается..разводиться не вариант,как то надо налаживать все,а я не могу..
Луна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Элла
Да что же за темы то,под новый год((((
ЛунаВ ответ на Элла
Элла
Да что же за темы то,под новый год((((
СсылкаПожаловаться
Праздник со дня на день,не поверите ничего не радует.как камень на душе..
Салон ЗОВ Кирова В ответ на Луна
Луна
Праздник со дня на день,не поверите ничего не радует.как камень на душе..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ниче, к Пасхе оклемаисси. Под Новый год у всех желание развестись и начать все заново с Нового года. А еще с тремя детьми впроголодь посидеть с годик можно - очень отрезвляет
НАТАВ ответ на Луна
Луна
Праздник со дня на день,не поверите ничего не радует.как камень на душе..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так сбросьте его!(Камень)
Вы сами перечислили столько косяков мужа(чихание,храп и т.д.), а идеальный муж по Вашему должен невидимкой быть. Да?!
ЛунаВ ответ на НАТА
НАТА
Так сбросьте его!(Камень)
Вы сами перечислили столько косяков мужа(чихание,храп и т.д.), а идеальный муж по Вашему должен невидимкой быть. Да?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет конечно..Но хотябы иногда хочется непринужденной обстановки, поговорить ничем. .
ирина костюжеваВ ответ на Луна
Луна
Нет конечно..Но хотябы иногда хочется непринужденной обстановки, поговорить ничем. .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня точь такой же мужик...я себе отдельную комнату сделала,он туда,заходя,стучит и приходит только перепихнуться...
.счас помчался за пирожными,у меня ПМС тяжелейший.постарайтесь что-нибудь хорошее вспомнить-мой мне,беременной, свои котлетки отдавал,например...
IVIе4ТаТеJIь
Тоже стать идеальной
ЛунаВ ответ на IVIе4ТаТеJIь
IVIе4ТаТеJIь
Тоже стать идеальной
СсылкаПожаловаться
Как идеальной?вредных привычек тоже нет,работаю,вся в семье.отношение сломалось..или терпение закончилось.сама не знаю((
IVIе4ТаТеJIьВ ответ на Луна
Луна
Как идеальной?вредных привычек тоже нет,работаю,вся в семье.отношение сломалось..или терпение закончилось.сама не знаю((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Переспрашивать 10 раз и ходить в сжатом состоянии
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на IVIе4ТаТеJIь
IVIе4ТаТеJIь
Переспрашивать 10 раз и ходить в сжатом состоянии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А главное - чихать и храпеть в всю носовую завертку. Шучу. То, что вы описали далеко до идеала. Еще и не ходит никуда? Ващще удавиться.
Самая счастливаяВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
А главное - чихать и храпеть в всю носовую завертку. Шучу. То, что вы описали далеко до идеала. Еще и не ходит никуда? Ващще удавиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только зачем тогда было от такого раздражителя троих детей стругать?
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Только зачем тогда было от такого раздражителя троих детей стругать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так он же типа идеальный.
Самая счастливаяВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Так он же типа идеальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оригинальная трактовка библейской фразы?"Не сотвори себе кумира",а то блевать потянет?
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Оригинальная трактовка библейской фразы?"Не сотвори себе кумира",а то блевать потянет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7



Самая счастливая
Только зачем тогда было от такого раздражителя троих детей стругать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я считала что вот вот все изменится и все будет хорошо.да и годы поджимает. Детей не жалею что родила
Самая счастливаяВ ответ на Луна
Луна
Я считала что вот вот все изменится и все будет хорошо.да и годы поджимает. Детей не жалею что родила
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну у Вас и терпение!16 лет ждать,"что вот-вот все изменится"?!!!И причем тут годы?Какой смысл в молодости,если всю ее провели,обнимая унитаз при одном взгляде на "милого"?
Самая счастливая
Ну у Вас и терпение!16 лет ждать,"что вот-вот все изменится"?!!!И причем тут годы?Какой смысл в молодости,если всю ее провели,обнимая унитаз при одном взгляде на "милого"?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я ждала тот момент как взрослые объясняли"притретесь"все хорошо будет.потом дети,работа..а притирка не идет..не получается.и вот наверное точка кипения настала.для меня..он молчит,и так нормально((
александра
А вы хоть на секунду представьте,что этого человека нет вашей жизни,что вы одна остались...Не знаю,как кого, но меня такие мысли быстро отрезвляют и раздражение уходит, особенно,если оно было беспочвенным
ЛунаВ ответ на александра
александра
А вы хоть на секунду представьте,что этого человека нет вашей жизни,что вы одна остались...Не знаю,как кого, но меня такие мысли быстро отрезвляют и раздражение уходит, особенно,если оно было беспочвенным
СсылкаПожаловаться
Знаете он все поймет,поддержит,наивный очень,но он где то на своей волне.слово клещами не вытянет. Скучный всегда(( я не хочу разводиться,но в то же время ощущение что я не тут и не сейчас.
александра В ответ на Луна
Луна
Знаете он все поймет,поддержит,наивный очень,но он где то на своей волне.слово клещами не вытянет. Скучный всегда(( я не хочу разводиться,но в то же время ощущение что я не тут и не сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает так, в семейной жизни не без этого...
ЛунаВ ответ на александра
александра
А вы хоть на секунду представьте,что этого человека нет вашей жизни,что вы одна остались...Не знаю,как кого, но меня такие мысли быстро отрезвляют и раздражение уходит, особенно,если оно было беспочвенным
СсылкаПожаловаться
Я понимаю,без него бы я не смогла,но и жить так неправильно как то.я каждый день плачу,прячут от всех как ребенок..
александра В ответ на Луна
Луна
Я понимаю,без него бы я не смогла,но и жить так неправильно как то.я каждый день плачу,прячут от всех как ребенок..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сложно мне вас понять конечно....Если вы верующий человек я бы посоветовала в церковь сходить...Если у вас постоянное раздражение и гнев это не нормально
ЛунаВ ответ на александра
александра
Сложно мне вас понять конечно....Если вы верующий человек я бы посоветовала в церковь сходить...Если у вас постоянное раздражение и гнев это не нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не особо верующий человек конечно,но в церковь по праздникам хожу,место скопления огромной энергетики.
Елена Дакур
"3 ребенка" порадовало, вроде русский человек...
Елена Дакур
Высылайте, пристроим! Только с тремя "ребенками" справитесь одна?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем