Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раздражает, когда приходится умиляться чужим детям

К детям я равнодушна, своих не хочу (мне 28). Я отношусь к ним как к взрослым людям: кто-то нравится и действительно вызывает искренние эмоции, кто-то нет, вообще никак. И меня просто бесит, когда подружки или знакомые начинают в телефоне показывать бесконечные фото и видео своих голозадых чад, мне это неинтересно, но из вежливости приходится изображать хоть каплю умиления, а актриса из меня плохая, ибо я всегда люблю говорить правду и ненавижу, когда из меня выжимают эмоции! Ну правда, у меня больше эмоций вызовет видео с котятами, чем эти дети с голыми задницами или вымазанные в шоколаде!!! Почему все считают, что их дети - центр мира, и все должны восхищаться и умиляться этим? При этом все родившие подруги перестали вообще интересоваться моими делами и проблемами, а только взахлеб рассказывает про какашки своих детей... Я в шоке. При этом, если вдруг у них случаются проблемы, они тут же бегут за помощью ко мне, а меня даже просто морально поддержать не могут. Это что за дружба такая? Или после рождения ребенка мозги совсем атрофируются?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
Василиса
Я честно всегда говорила, что мне чужие дети и все темы про это не интересны, хотя ребенок у меня есть.
Василиса
Я честно всегда говорила, что мне чужие дети и все темы про это не интересны, хотя ребенок у меня есть.
СсылкаПожаловаться
Аналогично. Все мои подруги, коллеги и знакомые об этом знают и никто не лезет со своими детьми.
Клара ЗахаровнаВ ответ на Василиса
Василиса
Я честно всегда говорила, что мне чужие дети и все темы про это не интересны, хотя ребенок у меня есть.
СсылкаПожаловаться
Ой, Вы знаете, у меня тоже сын, но даже когда гуляли с мамашами с детьми в парке, темы о детях меня не интересовали и сейчас не интересно. К детям отношусь спокойно. Раздражения не вызывают. но и восторгов тоже нет.
Клара Захаровна
Ой, Вы знаете, у меня тоже сын, но даже когда гуляли с мамашами с детьми в парке, темы о детях меня не интересовали и сейчас не интересно. К детям отношусь спокойно. Раздражения не вызывают. но и восторгов тоже нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так же, пока они мне не мешают - я к ним равнодушна.
Наталья
не умиляйтесь. я тоже не умиляюсь
Николавна
Просто Вы с подругами на разных волнах теперь. Когда родите и Вы к ним подтянетесь)
НатальяВ ответ на Николавна
Николавна
Просто Вы с подругами на разных волнах теперь. Когда родите и Вы к ним подтянетесь)
СсылкаПожаловаться
не факт , что подтянется
НиколавнаВ ответ на Наталья
Наталья
не факт , что подтянется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну может и не факт, конечно. Но понимать их будет лучше, потому что интересы одни и те же.
АнонимВ ответ на Николавна
Николавна
Просто Вы с подругами на разных волнах теперь. Когда родите и Вы к ним подтянетесь)
СсылкаПожаловаться
Я не исключаю рождения у меня ребенка, но я уж точно никого допекать с ним не буду и не буду людям показывать 100500 фоток с ним и рассказывать про его какашки тоже!!!
НиколавнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не исключаю рождения у меня ребенка, но я уж точно никого допекать с ним не буду и не буду людям показывать 100500 фоток с ним и рассказывать про его какашки тоже!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и правильно! Ну вот, они такие... Пропускайте мимо ушей да и все. Нашли чем себе нервы трепать)
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Я не исключаю рождения у меня ребенка, но я уж точно никого допекать с ним не буду и не буду людям показывать 100500 фоток с ним и рассказывать про его какашки тоже!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зависть наверное хотят вызвать?
Оксана СукмановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не исключаю рождения у меня ребенка, но я уж точно никого допекать с ним не буду и не буду людям показывать 100500 фоток с ним и рассказывать про его какашки тоже!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 28 лет, говорила точно так же, родила в 31 и блин умиляюсь и радуюсь всему что связано с детьми) Не зарекайтесь
Оксана Сукманова
в 28 лет, говорила точно так же, родила в 31 и блин умиляюсь и радуюсь всему что связано с детьми) Не зарекайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть умиляются, я же им не запрещаю, просто почему они считают, что раз они умиляются, то и ВСЕ должны умиляться ИХ детьми?!
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Пусть умиляются, я же им не запрещаю, просто почему они считают, что раз они умиляются, то и ВСЕ должны умиляться ИХ детьми?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя подруга, представив мне своего 27-летнего сына, которого я давно не видела, на полном серьезе спросила (при нем) : скажи ж красивый?
Конечно, сказала, что красивый
.
Так что, это еще долго будет, автор)).
olga renner (miller)В ответ на Аноним
Аноним
Пусть умиляются, я же им не запрещаю, просто почему они считают, что раз они умиляются, то и ВСЕ должны умиляться ИХ детьми?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я могу только сказать спасибо всем, кто выказывает восторги по поводу чужих детей... у самой плохо получается, но я стараюсь, особенно малявок .... когда я родила - сразу же накрыла депрессия. Было очень тяжело, у меня двойня - а рождение детей на тот момент совсем не входило в мои планы. И если беременность я как-то держалась, то после родов начался кошмар... с первой минуты дети мне были неприятны. - сейчас услышу ,конечно, какое я чудовище - но так и было, если не сказать больше. Они мне казались ужасно безобразными и страшными. И вот эти " розовые сопли" других по отношению к моим детям мне очень помогли. Вскоре получилось взглянуть по-другому и на детей и на все ситуацию в целом
Rico.Hub +
))) хорошо что про своих мужей не рассказывают, вот бы завесть ела )
Холли GВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
))) хорошо что про своих мужей не рассказывают, вот бы завесть ела )
СсылкаПожаловаться
Причем тут зависть?!
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
))) хорошо что про своих мужей не рассказывают, вот бы завесть ела )
СсылкаПожаловаться
Лучше бы про мужей рассказывали, это интересно хотя бы! А зависть тут причем? Если у меня нет детей, то это не значит, что у меня нет мужа или молодого человека
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
Лучше бы про мужей рассказывали, это интересно хотя бы! А зависть тут причем? Если у меня нет детей, то это не значит, что у меня нет мужа или молодого человека
СсылкаПожаловаться
История переписки2
М человек , муж, это все не то.... Мне авториха так напомнила кого то.... надеюсь это не она.
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
М человек , муж, это все не то.... Мне авториха так напомнила кого то.... надеюсь это не она.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А детские какахи и токсикозы при беременности - это, конечно же, "то"! Самое оно!
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
А детские какахи и токсикозы при беременности - это, конечно же, "то"! Самое оно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне интересно как протекала беременность, и какахи тоже. Сидел и слушал открыв рот, теперь щнаю через что прошла мама, и что зас...нка/ц пусть только попробует грубить маме.
Jojo KuВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
))) хорошо что про своих мужей не рассказывают, вот бы завесть ела )
СсылкаПожаловаться
какая зависть? Я автора понимаю прекрасно...
Rico.Hub +В ответ на Jojo Ku
Jojo Ku
какая зависть? Я автора понимаю прекрасно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понимаешь .
НеБом ВыШе
тоже раздражает.
МарТa
молчите, может перестанут показывать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем