Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раздражает коллега!!!

Всем здравствуйте! Первый раз пишу на форуме, тема глупая, но просто хочется высказаться, потому что я уже в бешенстве!!! Нас в кабинете 5 человек. Все люди с высшим образованием. Отношения со всеми у меня нормальные. Но вот один коллега жутко раздражает!! просто до омерзения! Он когда заканчивает пить чай, полощет им рот!!! на весь кабинет!! и до этого еще пьет чай взахлеб и со свистом! Когда он только начинает его пить, я стараюсь выйти из кабинета, но не всегда это получается. Меня он просто на физическом уровне до тошноты бесит, когда он рот свой полощет!!! ФУ!!! это ведь не культурно! мне лично кажется, это то же самое, если бы он, простите, пукнул или блеванул при всех. Не знаю, как ему сказать про это, ведь вопрос вроде как деликатный, отношения портить не хочется...может, записку анонимную написать?
Катя Катя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Аврора
Будет очень анонимно, учитывая что вас там пятеро, без него-четверо.))) А вы подсидите его, и всего делов!))
Любовь Мелехонова
Подойдите к нему после работы и наедине скажите о том что вас раздражает....
Валерия
на электронную почту письмо пришлите от анонима. Пусть гадает от кого, но думаю прислушается.
tim dyВ ответ на Валерия
Валерия
на электронную почту письмо пришлите от анонима. Пусть гадает от кого, но думаю прислушается.
СсылкаПожаловаться
через айтишников на раз-два вычислит,с какого компа...если тока из дома....
БИСЕР
аха-ааха-ха.. по деликатному надо с деликатными.. сама пёрни ему в рот.. !и ваще ногами побейте всем кабинетом.. и ваще все вместе на него наедте !
Цыпа
пукните рядом с ним, и скажите что в отместку за чай
Олька...Я
ндаа, вроде мелочь,но представляю как раздражает. а может вам придумать чтобы чай не пить на рабочем месте, у вас нет отдельного места для этого?
Овсянка
можно просто сказать, что у Вас мигрень и попросить его потише это делать. нормальный человек поймет.
Котя Мотя
Вот гад.
Ann Angelova
киньте в него чем-нибудь при следующем полоскании) пусть догадывается за что)))
а вообще глупость это - анонимные записки.. не нравится - скажите прямо, может его тоже в Вас что-то бесит, заодно мнениями обменяетесь)))
Ann AngelovaВ ответ на Ann Angelova
Ann Angelova
киньте в него чем-нибудь при следующем полоскании) пусть догадывается за что)))
а вообще глупость это - анонимные записки.. не нравится - скажите прямо, может его тоже в Вас что-то бесит, заодно мнениями обменяетесь)))
СсылкаПожаловаться
кстати, если на физическом уровне начал раздражать, то даже когда будет зевать, прикрыв рот рукой, Вас это будет жутко бесить)
Катя КатяВ ответ на Ann Angelova
Ann Angelova
кстати, если на физическом уровне начал раздражать, то даже когда будет зевать, прикрыв рот рукой, Вас это будет жутко бесить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я согласна, что анонимные записки - это глупости:) а вот про зевания Вы правы! он меня настолько уже бесит своим полосканием ежедневным по несколько раз на дню, что я даже смотреть на него не могу без раздражения. Хотя он интеллигентный человек (если не брать во внимание полоскание), всегда готов помочь в рабочих вопросах..а вот бесит и все тут.
Ann AngelovaВ ответ на Катя Катя
Катя Катя
Я согласна, что анонимные записки - это глупости:) а вот про зевания Вы правы! он меня настолько уже бесит своим полосканием ежедневным по несколько раз на дню, что я даже смотреть на него не могу без раздражения. Хотя он интеллигентный человек (если не брать во внимание полоскание), всегда готов помочь в рабочих вопросах..а вот бесит и все тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
проблема в том, что с этим не справится.. только попробовать себя контролировать..
или, как часто бывает в фильмах, узнать грустную подробность его жизни, чтобы жалости стало больше чем отвращения
Алёна
Да прямо скажите, только не при всех, а наедине, что это не культурно и раздражает, вот и всё, он Вас за это не убьёт и даже не уволит :)
Аля СтраусВ ответ на Алёна
Алёна
Да прямо скажите, только не при всех, а наедине, что это не культурно и раздражает, вот и всё, он Вас за это не убьёт и даже не уволит :)
СсылкаПожаловаться
Лучше при всех,чтобы ему стыдно стало.
АлёнаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Лучше при всех,чтобы ему стыдно стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот за такое он может и обидеться, вообще это очень неприятно, когда тебе указывают на твои недостатки при всех. Хочется потом убить такого умника :)))
Аля СтраусВ ответ на Алёна
Алёна
А вот за такое он может и обидеться, вообще это очень неприятно, когда тебе указывают на твои недостатки при всех. Хочется потом убить такого умника :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не, бывают такие крысы,лучше перед всеми позорить.
АлёнаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Да не, бывают такие крысы,лучше перед всеми позорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывают, бывают. Но этот не крыса, автор не говорит о его моральных качествах отрицательно, значит, раздражает только это. Ну вот такой человек, зачем зря обижать и унижать перед всеми-то?
NataFresh
Расскажите типа другим коллегам, когда он будет в кабинете и будет Вас слышать, что сидели вчера в кафе и там КТО ТО там громко хлебал чай, что ...(описываете в подробностях). И добавьте в конце "ФУ как это раздражает"
Мож он задумается..
Ann AngelovaВ ответ на NataFresh
NataFresh
Расскажите типа другим коллегам, когда он будет в кабинете и будет Вас слышать, что сидели вчера в кафе и там КТО ТО там громко хлебал чай, что ...(описываете в подробностях). И добавьте в конце "ФУ как это раздражает"
Мож он задумается..
СсылкаПожаловаться
обычно до таких не доходит...
Аля Страус
А прямо бы и сказала.
Будь добр пей чай в другом месте.
tetka 40
Подарите книжке про хорошие манеры.
Катя Катя
Спасибо всем за советы:) Кукла Неваляшка, нет, он не специально это делает, правда! Есть вот такая дурацкая привычка у людей, преимущественно мужчин..:) NataFresh, попробую ваш совет осуществить, не поможет - скажу прямо.
Юлия
намекнуть)
ЦыпаВ ответ на Юлия
Юлия
намекнуть)
СсылкаПожаловаться
может подмигнуть?))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем