Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раздражает коллега

У его жены отпуск,он тоже отпрашивается в отпуск,жена заболела,он отпросился домой.Она маленькая что ли,сидеть с ней.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
ЗАХАР и ЯВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Почему же он сразу не взял отпуск вместе с женой? Мы с мужем всегда отпуск в одно время берем.
СсылкаПожаловаться
я с мужем жила только когда ребёнок был достаточно маленький ещё..и собака.. брали поэтому в разное время
бывают причины...
А
хороший муж, не завидуйте
Мила
Хороший муж , но плохой работник . Начальство не было строит - уволят . Вам то чё переживать
Любовь Лисовская
Так в каждой семье свои правила. У вашего коллеги так заведено, что он всегда поддерживает жену. Это их дело.
У меня так не было. Часто отдельно брали отпуск и чаще муж отдыхал отдельно с друзьями, потом, как дети подросли, стал брать сына с собой.
TildaMrs
Люди же разные. Есть пары, где каждый сам по себе, а есть кто друг без друга не может. У меня был коллега, который звонил жене по многу раз на дню , женаты лет 25. Мужики рядом, аж ржали, а ему нормально, он так привык, за каждый чих отчитывался.
TildaMrsВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Люди же разные. Есть пары, где каждый сам по себе, а есть кто друг без друга не может. У меня был коллега, который звонил жене по многу раз на дню , женаты лет 25. Мужики рядом, аж ржали, а ему нормально, он так привык, за каждый чих отчитывался.
СсылкаПожаловаться
У Шифрина был такой персонаж : "Але, Люся?". Вот примерно такой же
Ирина ЯЯЯ
Меня мои коллеги просто бесят
Маруся
Классный мужик, и в болезни и в радости с женой. А тебе надо пересмотреть свои семейные отношения
Наталья Просветова
Хотят вместе побыть, что тут странного
минеева ирина
Завидую
Х☠рли☠Квин☠
...а это не Вы случайно дротики метали и под музыку приседали?...
Екатерина
Зависть очень плохое чувство. Нормальные пары всегда в одно время берут отпуск. Проявить заботу в момент болезни это очень хорошо. Всех денег не заработаешь, семья дороже в тысячу раз. А вы сидите и давитесь своей завистью.
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Екатерина
Екатерина
Зависть очень плохое чувство. Нормальные пары всегда в одно время берут отпуск. Проявить заботу в момент болезни это очень хорошо. Всех денег не заработаешь, семья дороже в тысячу раз. А вы сидите и давитесь своей завистью.
СсылкаПожаловаться

Мы с мужем всегда одновременно отпуск берем. Поскольку вместе его и проводим. А зачем иначе....
ЕкатеринаВ ответ на Радегунда Тюрингская
Радегунда Тюрингская

Мы с мужем всегда одновременно отпуск берем. Поскольку вместе его и проводим. А зачем иначе....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласна, зачем иначе нужна семья, если избегать друг друга
Илона Олссен
Да пусть отпрашивается, если директор разрешает.
Отпуск может взять, может за свой счет, может на больничный уйти.
Жену, видать, любит.
mur-r-r-zik
А у Вас что, секс с ним был запланирован, да планы сорвались?))
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А у Вас что, секс с ним был запланирован, да планы сорвались?))
СсылкаПожаловаться
Мечта сбывается и не сбывается.)
Радегунда Тюрингская
Мечта сбывается и не сбывается.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В случае зеленого блина ее мечта, явно, не сбылась.))
Алиса
а что плохого когда отпуск вместе? Опять же - смотря чем больна, может придется и скорую вызвать. Завидовать не надо - отпускают, значит, не очень то в нем нуждаются.
cherry tree
Муж работал на трех работах, когда я только-только родила 2ого ребенка. Одна - основная, две - фриланс. Заболела гриппом, муж затребовал отпуск, чтоб сидеть с новорожденным, пока я болею. Потом рассказывал, как начальница ругалась, что я скоро ему вообще на шею сяду и ноги свешу.
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на cherry tree
cherry tree
Муж работал на трех работах, когда я только-только родила 2ого ребенка. Одна - основная, две - фриланс. Заболела гриппом, муж затребовал отпуск, чтоб сидеть с новорожденным, пока я болею. Потом рассказывал, как начальница ругалась, что я скоро ему вообще на шею сяду и ноги свешу.
СсылкаПожаловаться
Молодец муж.) Те, у кого своя личная жизнь не сложилась, этого и не понимают. Нормальные люди понимают правильно.
Олле Луккойле
Не завидуй
Натаорха
А вы не завидуйте.
Oxy Sunny
Вот гад! Постоянно стремится помочь жене, побыть с ней рядом! Безобразие! Несчастная женщина...
Агния Беркут
Вас его работу делать заставляют?
Если нет - то что Вам за печаль?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем