Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раздражает муж

Муж недавно начал ходить в спортзал. И домой приходит тоже качается по утрам, смотрит в зеркало очень часто, и делает он это при мне..меня это бесит....как девушка..
.Я меньше смотрю в зеркало. Есть заботы поважнее любования в зеркале. А в остальном у нас все хорошо, он домашний, любит проводить время семьей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
РИЯ
Ну так радуйтесь, будете иметь красивого подтянутого мужа рядом. Ходите на пару в спортзал.
Рыжаякрасотка
Надо и вам ходить..вместе любоваться на отражение будете)
АнонимВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Надо и вам ходить..вместе любоваться на отражение будете)
СсылкаПожаловаться
У меня более жизненно необходимые дела есть, кроме собственного отражения в зеркале. Я на внешность и фигуру не жалуюсь. Все с ними ОК.
Лариса
Что же вас девушки так часто стали раздражать свои мужья ..вы прежде чем выходить замуж сразу давайте подписать запрет на то или то ..странные какие то пошли все
Анна Леонова
Вот женщинам не угодишь, толстый - бесит, заниаешься спортом - бесит.
Nataly
ходите вместе, на сплитах сэкономите стоимость тренера
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
ходите вместе, на сплитах сэкономите стоимость тренера
СсылкаПожаловаться
Мы не можем вместе, во первых у нас ребенка не с кем оставить, во вторых он ходит в спортзал для сотрудников компании...за очень маленькую оплату...
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Мы не можем вместе, во первых у нас ребенка не с кем оставить, во вторых он ходит в спортзал для сотрудников компании...за очень маленькую оплату...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще силовые 3 раза в неделю.
он же у вас не к соревнованиям готовится?
если чаще пропадает,то спорт ни при чем. просто отрывается от семьи
Это я
Это такие мелочи! Даже странно , что раздражает. Может причина раздражения в другом?
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Это такие мелочи! Даже странно , что раздражает. Может причина раздражения в другом?
СсылкаПожаловаться
Возможно...Я ревную, он меня тоже ревнует. Нет уверенности как раньше в чувствах друг друга, внешние проблемы, давление на работе. Да у меня непростой характер. Я идеалистка.
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно...Я ревную, он меня тоже ревнует. Нет уверенности как раньше в чувствах друг друга, внешние проблемы, давление на работе. Да у меня непростой характер. Я идеалистка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот эти проблемы и решайте, спорт тут не при чем. А ещё лучше ходите вместе. В нашем спортзале много семейных пар
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Ну вот эти проблемы и решайте, спорт тут не при чем. А ещё лучше ходите вместе. В нашем спортзале много семейных пар
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В его зал нельзя мне, он корпоративный. И как он говорит там деление на женский и мужской зал.
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
В его зал нельзя мне, он корпоративный. И как он говорит там деление на женский и мужской зал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну в другой ходите:) заодно общие спортивные интересы, темы будут .
ольга фролова
А ребеночку Вашему сколько?
АнонимВ ответ на ольга фролова
ольга фролова
А ребеночку Вашему сколько?
СсылкаПожаловаться
3 года 4 месяца
Птичка
Если недавно начал качаться - это нормально. Ему тренер сказал, что "первые видимые результаты - через 4 недели", вот он и ждет. А хочется-то побыстрее! Вы уж его не шугайте, а то бросит, и будет потом еще ныть, что жена не поняла увлечения.
Мартин
Молодец мужик и ты подключайся,тоже работай над собой,рядом с мужем со штангой в спортзале приседай...бесишься потому что завидуешь его стремления и целеустремлености
люблю спорт
ольга фролова
Может Вас раздражает, что он ходит куда-то, а Вы дома с ребеночком. Это после родовый психос , пройден.
Оксана Лановлюк
Да не любуется он. А оценивает результат. Хочет достичь какого-то определенного эффекта.
А то, что ваше присутствие его не смущает, этим и объясняется.
АнонимВ ответ на Оксана Лановлюк
Оксана Лановлюк
Да не любуется он. А оценивает результат. Хочет достичь какого-то определенного эффекта.
А то, что ваше присутствие его не смущает, этим и объясняется.
СсылкаПожаловаться
Возможно, на мои претензии по поводу любования в зеркале и спортзала говорит, что для меня старается, хочет поднять вес.
Оксана ЛановлюкВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно, на мои претензии по поводу любования в зеркале и спортзала говорит, что для меня старается, хочет поднять вес.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В таком случае есть повод похвалить его старания и результаты.
Надежда Александрова
Ходите вместе в спортзал.
Ника Валуев
надо с ребенком заниматься, а муж в спортзал намылился. Вот казел.
Жабуля
Ну и что такого? смотрит какой результат от спортзала.
АнонимВ ответ на Жабуля
Жабуля
Ну и что такого? смотрит какой результат от спортзала.
СсылкаПожаловаться
Ничего просто часто это делает.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем