Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раздражает муж.

Очень часто раздражает муж - как с этим бороться ? Секс с мужем стал тоже нежеланным, как себя перебороть? 10лет в браке, 5 лет все было хорошо,после рождения ребёнка,все изменилось.Не знаю остались чувства к нему!!! У кого что-то подобное было?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Вест Брюшок
Отец старшего занимается и регулярно видится. Отец младшего платит только деньги. Сам далеко живет, в другом городе.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не повезло детям с родителями.
Вест Брюшок
Мне плевать на общество. Хотела мужчинам угодить, на тот момент устраювающим меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мужчинам угодили и в итоге дети без отцов и с не особо любящей их матерью
Вест БрюшокВ ответ на Bomber
Bomber
Мужчинам угодили и в итоге дети без отцов и с не особо любящей их матерью
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Зато материальных проблем у детей нет. Я выросла в бедной семье и знаю какой это ужас. Что толку в занятиях, если ребенок в обносках?
Вест Брюшок
Зато материальных проблем у детей нет. Я выросла в бедной семье и знаю какой это ужас. Что толку в занятиях, если ребенок в обносках?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Т.е. заделали детей от мужчин, теперь их доите, за счет этого живете. Но в общем на самих детей как то по...
Как-то мерзковато все это.
Вест БрюшокВ ответ на Bomber
Bomber
Т.е. заделали детей от мужчин, теперь их доите, за счет этого живете. Но в общем на самих детей как то по...
Как-то мерзковато все это.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы читать умеете? Выше я написала, что хорошо зарабатываю. Но! Считаю, что мать и отец на ребенка материальнл должны складываться поровну. Пример. Получу алики 10 тыс. Добавляю свою десятку. И на 20 ребенок месяц живет. Примерно так.
Вест Брюшок
Вы читать умеете? Выше я написала, что хорошо зарабатываю. Но! Считаю, что мать и отец на ребенка материальнл должны складываться поровну. Пример. Получу алики 10 тыс. Добавляю свою десятку. И на 20 ребенок месяц живет. Примерно так.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это хорошо, что обеспечены, но в итоге что вы имеете? По факту дети эти не в радость, обязаловка. Надо ли так жить.
Вест БрюшокВ ответ на Bomber
Bomber
Это хорошо, что обеспечены, но в итоге что вы имеете? По факту дети эти не в радость, обязаловка. Надо ли так жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да, но чувство долга и ответственность родились раньше меня. Этими качествами и спасаюсь. Для других дети в радость, а для меня дополнительная работа. Но это не вечно, они вырастут и уйдут. Со старшим уже нет проблем, у меня строгое воспитание, мальчишка может даже приготовить что то несложное. А то у некоторых избалованные дети даже чай себе не нальют сами. Дети это как своеобразная оплата для меня за личную жизнь. В том плане, что если бы я тогда наотрез отказалась рожать, когда просили мужчины, то они скорее всего, сразу бы ушли и я не жила бы пару лет с каждым счастливо.
Вест Брюшок
Да, но чувство долга и ответственность родились раньше меня. Этими качествами и спасаюсь. Для других дети в радость, а для меня дополнительная работа. Но это не вечно, они вырастут и уйдут. Со старшим уже нет проблем, у меня строгое воспитание, мальчишка может даже приготовить что то несложное. А то у некоторых избалованные дети даже чай себе не нальют сами. Дети это как своеобразная оплата для меня за личную жизнь. В том плане, что если бы я тогда наотрез отказалась рожать, когда просили мужчины, то они скорее всего, сразу бы ушли и я не жила бы пару лет с каждым счастливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
В итоге-то все равно мужчины не с вами эти и детей себе никто не забрал. Так надо ли было?
Вест БрюшокВ ответ на Bomber
Bomber
В итоге-то все равно мужчины не с вами эти и детей себе никто не забрал. Так надо ли было?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вообще любые отношения это временно. Ну не верю я в счастливую жизнь с одним человеком до старости. Не просто в жизнь, а именно в счастливую. Отец старшего многократно предлагал забрать сына и тогда платила бы алики я. Но тут еще такой момент. Братья очень любят друг друга, хоть и от разных отцов, друг за друга горой. Первый муж приезжал в гости, увидел своими глазами и мы решили оставить как есть, не разлучать детей. Чтобы лишнюю психотравму не наносить. Да и сам сын не хочет жить у отца. Не потому, что отец плохой, как отец он прекрасный. Но просто работает с утра до вечера и ребенок сидел бы в квартире абсолютно один. У меня побольше свободного времени.
Вест Брюшок
Вообще любые отношения это временно. Ну не верю я в счастливую жизнь с одним человеком до старости. Не просто в жизнь, а именно в счастливую. Отец старшего многократно предлагал забрать сына и тогда платила бы алики я. Но тут еще такой момент. Братья очень любят друг друга, хоть и от разных отцов, друг за друга горой. Первый муж приезжал в гости, увидел своими глазами и мы решили оставить как есть, не разлучать детей. Чтобы лишнюю психотравму не наносить. Да и сам сын не хочет жить у отца. Не потому, что отец плохой, как отец он прекрасный. Но просто работает с утра до вечера и ребенок сидел бы в квартире абсолютно один. У меня побольше свободного времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Понятно, в общем обуза и неудобство, с отцами их нет, и мать еле терпит пока не вырастут. Нет, не должно так быть. А ведь дети это нутром чувствуют.
Вест БрюшокВ ответ на Bomber
Bomber
Понятно, в общем обуза и неудобство, с отцами их нет, и мать еле терпит пока не вырастут. Нет, не должно так быть. А ведь дети это нутром чувствуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Подруга у меня есть. Не работает, двое детей. Муж получает копейки, жуют один хлеб по сути. Да, она с детьми занимается, но при этом у детей нет самого необходимого в материальном плане. Так лучше чтоли?
Вест Брюшок
Подруга у меня есть. Не работает, двое детей. Муж получает копейки, жуют один хлеб по сути. Да, она с детьми занимается, но при этом у детей нет самого необходимого в материальном плане. Так лучше чтоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Так это тоже хреновый пример, кто заставлял их рожать 2-х детей без уверенности что они могут их обеспечить. Подруга тоже наверное понимала уже с кем связалась. Это не показатель, голову надо всем на плечах иметь.
Вест БрюшокВ ответ на Bomber
Bomber
Так это тоже хреновый пример, кто заставлял их рожать 2-х детей без уверенности что они могут их обеспечить. Подруга тоже наверное понимала уже с кем связалась. Это не показатель, голову надо всем на плечах иметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Вот я тоже ее не понимаю, но люблю как сестру. Она зациклена на детях, и взгляды у нас абсолютно разные, но дружбе это не мешает. У нее есть те качества, которых нет у меня. И наоборот.
Эмма КляйнВ ответ на Вест Брюшок
Вест Брюшок
Да, но чувство долга и ответственность родились раньше меня. Этими качествами и спасаюсь. Для других дети в радость, а для меня дополнительная работа. Но это не вечно, они вырастут и уйдут. Со старшим уже нет проблем, у меня строгое воспитание, мальчишка может даже приготовить что то несложное. А то у некоторых избалованные дети даже чай себе не нальют сами. Дети это как своеобразная оплата для меня за личную жизнь. В том плане, что если бы я тогда наотрез отказалась рожать, когда просили мужчины, то они скорее всего, сразу бы ушли и я не жила бы пару лет с каждым счастливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Это не воспитание, это его отсутствие, дети растут, как трава, отца нет, мамаша целый день отсутствует, где здесь воспитание, нормальной семьи нет, потом удивляются, что у детей личная жизнь не складывается, да и на вас им будет наплевать, когда состаритесь и будите нуждаться ы помощи.
Вест БрюшокВ ответ на Эмма Кляйн
Эмма Кляйн
Это не воспитание, это его отсутствие, дети растут, как трава, отца нет, мамаша целый день отсутствует, где здесь воспитание, нормальной семьи нет, потом удивляются, что у детей личная жизнь не складывается, да и на вас им будет наплевать, когда состаритесь и будите нуждаться ы помощи.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я на детей и не рассчитываю в старости. Только на себя. Всегда и в любой ситуации. Ни государство, ни дети не помогут.
Юный НатуралистВ ответ на Вест Брюшок
Вест Брюшок
Зато материальных проблем у детей нет. Я выросла в бедной семье и знаю какой это ужас. Что толку в занятиях, если ребенок в обносках?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Уважаю ваши качества. Оставьте жизнь инстинктами и стереотипами для менее образованного слоя общества)))
Вест БрюшокВ ответ на Юный Натуралист
Юный Натуралист
Уважаю ваши качества. Оставьте жизнь инстинктами и стереотипами для менее образованного слоя общества)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спасибо
Эмма КляйнВ ответ на Юный Натуралист
Юный Натуралист
Уважаю ваши качества. Оставьте жизнь инстинктами и стереотипами для менее образованного слоя общества)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Многие менее образованные живут, как люди, семьёй, а не как двуногие с коты, ведомые своими инстинктами .
НаталикаВ ответ на Вест Брюшок
Вест Брюшок
С котом как раз проще будет и бюджетнее. Личный пример хороший только в том, что не пью. И еще кое что. Возможно дети посмотрят на меня и тоже не будут сливать свою жизнь в унитаз, проживая с давно опостылевшими партнерами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
молодец, абсолютно согласна
Вест БрюшокВ ответ на Наталика
Наталика
молодец, абсолютно согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки8


Хоть вы со мной согласны. Систра!
Василиса
Самая обычная история, самая обычная, никак не переборите, опротивел, только насиловать себя и давать ему или отказывать..
Наталья Остроух
Разлюбили, расходитесь
Комментарий удален.Почему?
Красавчик ДжонниВ ответ на Ксюша Котейка
Комментарий удален.Почему?

Mila Vitsa
Да почти у всех так, как пару лет страсти и влюблённости пройдут, а опосля ничего....если есть уважение, желание сохранить отношения, мужик ухоженный и приятный, то можно и наладить все.......если совсем противен и бесит, ни малейшей искры, неприятен физически, то увы, либо смириться , как большинство и живут, либо бежать)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем