Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раздражает муж.

Очень часто раздражает муж - как с этим бороться ? Секс с мужем стал тоже нежеланным, как себя перебороть? 10лет в браке, 5 лет все было хорошо,после рождения ребёнка,все изменилось.Не знаю остались чувства к нему!!! У кого что-то подобное было?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Вест Брюшок
Неа. Сваливала раньше. Плохой секс это уже повод
Вест Брюшок
Неа. Сваливала раньше. Плохой секс это уже повод
СсылкаПожаловаться
Да, как все просто, а ребенок пусть без отца растет. Главное пещера должна быт влажной и плевать на чувства ребенка.
Вест БрюшокВ ответ на Bomber
Bomber
Да, как все просто, а ребенок пусть без отца растет. Главное пещера должна быт влажной и плевать на чувства ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что теперь, из за ребенка свою жизнь на помойку? Отец пусть видится с ребенком, никто ему не запрещает. Я не ставлю детей на первое место.
Вест Брюшок
Что теперь, из за ребенка свою жизнь на помойку? Отец пусть видится с ребенком, никто ему не запрещает. Я не ставлю детей на первое место.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зря, когда вы родили его, вы взяли на себя ответственность за жизнь другого человека, за его личность, теперь есть не только ваши желания.
Вест БрюшокВ ответ на Bomber
Bomber
А зря, когда вы родили его, вы взяли на себя ответственность за жизнь другого человека, за его личность, теперь есть не только ваши желания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ребенку должна только питание, жилье, одежду, медицинскую помощь и общение. Больше я ничего не должна. У меня своя жизнь. К овуляшкам не отношусь. В личную жизнь взрослого ребенка тоже не буду влезать.
Вест Брюшок
Я ребенку должна только питание, жилье, одежду, медицинскую помощь и общение. Больше я ничего не должна. У меня своя жизнь. К овуляшкам не отношусь. В личную жизнь взрослого ребенка тоже не буду влезать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это же не домашнее животное, вы все перечислили как для содержания кота. а пример личный? Личный пример это главное воспитание для ребенка.
Вест БрюшокВ ответ на Bomber
Bomber
Ну это же не домашнее животное, вы все перечислили как для содержания кота. а пример личный? Личный пример это главное воспитание для ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С котом как раз проще будет и бюджетнее. Личный пример хороший только в том, что не пью. И еще кое что. Возможно дети посмотрят на меня и тоже не будут сливать свою жизнь в унитаз, проживая с давно опостылевшими партнерами.
Вест Брюшок
С котом как раз проще будет и бюджетнее. Личный пример хороший только в том, что не пью. И еще кое что. Возможно дети посмотрят на меня и тоже не будут сливать свою жизнь в унитаз, проживая с давно опостылевшими партнерами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А зачем вам вообще нужны были дети? План выполнить? Жили бы без них в свое удовольствие, если такие взгляды на жизнь, так же проще.
НаталикаВ ответ на Bomber
Bomber
А зачем вам вообще нужны были дети? План выполнить? Жили бы без них в свое удовольствие, если такие взгляды на жизнь, так же проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
по вашему надо про с рать свою жизнь ради детей? а потом на заре своей жизни понять что зря жила
Наталика
по вашему надо про с рать свою жизнь ради детей? а потом на заре своей жизни понять что зря жила
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тем более зачем нужны дети? Можно же наслаждаться жизнью, новыми мужчинами, дети это же обуза, с ними постоянная возня. Зачем вы их рожаете тогда.
НаталикаВ ответ на Bomber
Bomber
Тем более зачем нужны дети? Можно же наслаждаться жизнью, новыми мужчинами, дети это же обуза, с ними постоянная возня. Зачем вы их рожаете тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не нужно быть на всю голову большой яжемать! вот от вас таких и бегут мужики
Наталика
не нужно быть на всю голову большой яжемать! вот от вас таких и бегут мужики
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так я мужчина, нельзя своего ребенка ставить на постамент и решать все его проблемы. но он все равно требует внимания, воспитания, это же не чертополох, который растет сам по себе. А то нарожают такие мамаши не пойми от кого, ребенка бабушкам спихнет и побежала по членам, вопросы личные решать.
Я к чему все это? К тому что перед зачатием надо думать, как вы будете растить ребенка, в каких условиях, сможете ли дать необходимое внимание.
НаталикаВ ответ на Bomber
Bomber
Так я мужчина, нельзя своего ребенка ставить на постамент и решать все его проблемы. но он все равно требует внимания, воспитания, это же не чертополох, который растет сам по себе. А то нарожают такие мамаши не пойми от кого, ребенка бабушкам спихнет и побежала по членам, вопросы личные решать.
Я к чему все это? К тому что перед зачатием надо думать, как вы будете растить ребенка, в каких условиях, сможете ли дать необходимое внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я поняла что вы имеете в виду, но лично я имела в виду немного другое, к тому что если семье наступил крах и отношения не спасти то ради ребенка терпеть не нужно.
Наталика
я поняла что вы имеете в виду, но лично я имела в виду немного другое, к тому что если семье наступил крах и отношения не спасти то ради ребенка терпеть не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну конечно бывают случаи форсмажорные, муж рецидивист, игроман, пьяница, изменщик (ца), в таких случаях надо разрывать вопросов нет. А в остальных считаю надо решать проблемы и сохранять семью. А так можно всю жизнь проболтаться и в итоге с каждым партнером будут те же проблемы, только дети несчастные еще выросшие в неполной семье.
НаталикаВ ответ на Bomber
Bomber
Ну конечно бывают случаи форсмажорные, муж рецидивист, игроман, пьяница, изменщик (ца), в таких случаях надо разрывать вопросов нет. А в остальных считаю надо решать проблемы и сохранять семью. А так можно всю жизнь проболтаться и в итоге с каждым партнером будут те же проблемы, только дети несчастные еще выросшие в неполной семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
иногда любовь и чувства заканчиваются и нет ничего кроме негатива и отвращения, и если есть возможность то почему бы не прекратить такие отношения?
Наталика
иногда любовь и чувства заканчиваются и нет ничего кроме негатива и отвращения, и если есть возможность то почему бы не прекратить такие отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это лирика, нужно обоим что-то делать, не просто так этот супруг с вами.
Проще всего поддаться этим настроениям и пойти во все тяжкие.
НаталикаВ ответ на Bomber
Bomber
Это лирика, нужно обоим что-то делать, не просто так этот супруг с вами.
Проще всего поддаться этим настроениям и пойти во все тяжкие.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
с такими понятиями как у вас осталось очень мало мужчин
Наталика
с такими понятиями как у вас осталось очень мало мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Потому что я семейные отношения в приоритет не ставлю, для меня главное реализация в другом, есть заботливая жена и хорошо.
А вот кто концентрируется только на личной жизни, вот у тех и проблемы. Такие в итоге и семьи про..рают и ввиду переживаний терпят крах в развитии и карьере.
Вест БрюшокВ ответ на Bomber
Bomber
А зачем вам вообще нужны были дети? План выполнить? Жили бы без них в свое удовольствие, если такие взгляды на жизнь, так же проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мужчины, на тот момент любимые, просили очень. Сама я к детям отношусь нейтрально. Не овуляшка, но и не чайлфри. Плюс я знала, что в случае разрыва они детей не бросят и будут алики нормальные платить. Я сама хорошо зарабатываю, но считаю, что ребенка должны содержать оба биологических родителя, а не только женщина, тем более, если это инициатива мужчин.
Вест Брюшок
Мужчины, на тот момент любимые, просили очень. Сама я к детям отношусь нейтрально. Не овуляшка, но и не чайлфри. Плюс я знала, что в случае разрыва они детей не бросят и будут алики нормальные платить. Я сама хорошо зарабатываю, но считаю, что ребенка должны содержать оба биологических родителя, а не только женщина, тем более, если это инициатива мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Понятно выполнить ПЛАН, чтобы быть как все, а то общество осудит.
Вест БрюшокВ ответ на Bomber
Bomber
Понятно выполнить ПЛАН, чтобы быть как все, а то общество осудит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне плевать на общество. Хотела мужчинам угодить, на тот момент устраювающим меня.
Вест Брюшок
Мне плевать на общество. Хотела мужчинам угодить, на тот момент устраювающим меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А мужчины вырастили своих детей, воспитали?
Вест БрюшокВ ответ на Bomber
Bomber
А мужчины вырастили своих детей, воспитали?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Детям пока 13 и 5 лет, еще не выросли
Вест Брюшок
Детям пока 13 и 5 лет, еще не выросли
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Папы с ними занимаются? или вас уговорили а в итоге теперь не нужны дети?
Вест БрюшокВ ответ на Bomber
Bomber
Папы с ними занимаются? или вас уговорили а в итоге теперь не нужны дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Отец старшего занимается и регулярно видится. Отец младшего платит только деньги. Сам далеко живет, в другом городе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем