Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раздражает отец ребенка

Чуть больше года назад родила ребенка. Рожала для себя, так как во времена персиковой юности с замужеством не сложилось, а сейчас замуж уже и не хочется. К выбору "кандидата" подошла ответственно : искала симпатишного, умного, без вредных привычек, без отягощенной наследственности, без особых проблем со здоровьем.  С отцом ребенка были знакомы шапочно, он женат, детей нет (жена , как узнала позже, лечится от бесплодия). Амурных чувств к нему не испытывала. Сразу же объяснила для чего он мне нужен, сказала, что после зачатия каждый идет своей дорогой, но если он пожелает, может иногда навещать ребенка. В общем забеременела с 4 попытки. Гдето со 2 триместра он начал периодически названивать -мол все таки переживает за меня. Уже тогда начал меня сильно раздражать , я все списала на гормональный сбой и причуды беременных, чтоб лишний раз не психовать свела общение к минимуму. После рождения ребенка стал звонить еще чаще, приезжает навещать, дарит сыну подарки, открыл на его имя депозит с солидной суммой, говорит, что его мать хочет приехать навестить ребенка. Я умом понимаю, что мужик имеет на это полное право, человек он хороший (правда по характеру зануда и нытик, но это вроде не смертельно,  бывают и похуже). Но я просто не могу его ни видеть, ни слышать. Он меня бесит. Скоро уже начну его ненавидеть. Каждый разговор заканчивается руганью. Маман собирается в гости с цельюп ромывки мозга. В общем ситуация накаляется. Что делать ? 
Настёнка - сластенка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
449
115161718
таша таша
Тролль
Озорница
Мужик со здоровой психикой. Отвечает за своё дитё. Вы же сами его папой сделали. Назад сперматозоид не выгонишь. Не призываю смиряться, но принять то, как работает природа на здоровых мужчинах, как-то надо.
Тутовый Шелкопряд
не знаю, зачем было объявлять о своих планах, залетели бы и слились втихаря, теперь придется общаться и терпеть, или уезжать куда подальше, чтоб не нашел
Ирина Никишина
ЖЕНЩИНА ! Да вы просто эгоистка ! Ребенок вам что комнатная собачка чтобы его так безмозгло заводить ? если было одиноко купили бы себе животинку, вы совершенно не понимаете что такое ребенок и в чем его потребности, дети растущие без отцов или матерей эмоциональные калеки. вам эту дыру всю жизнь лечить придется, пока не поздно - не отвергайте отца и дайте возможность видеться ему с ребенком и его родне, вы думали это так просто ? родить его и изолировать от близких ему людей? дааа.. вам нужно лечиться, лучше бы усыновили из детдома..надо же бывают какие тетки без царя ..
Олеся
А когда дитя подрастёт и спросит - мама, а почему мой папа не живёт с нами, как у Серёжки/Пашки/Мишки, скажите ему - дорогой, я рожала тебя для себя.
Natali
Не обижайте ее , она и так обижена судьбой. Знала я такую тоже девушку. Все красивого и сильного искала себе для зачатия. Некрасивая была , не складная.
Катерина БархатоваВ ответ на Natali
Natali
Не обижайте ее , она и так обижена судьбой. Знала я такую тоже девушку. Все красивого и сильного искала себе для зачатия. Некрасивая была , не складная.
СсылкаПожаловаться
вы с себя пишете что ли ? (не красивая, не складная, обиженная судьбой ). Больше Вас на форуме судьбой обижена только Мария Сарапулова
Аласка Бела
Автор, поменяйте место жительства.
Оксана Скорнякова
4 раза спала с ним и нормально себя чувствовала? Использовала мужика и безотцовщину пропагандирует.Форумчане, адекватные женщины либо рожают сознательно от любимых,либо из любви к деньгам, либо берут материал из банка спермы, либо просто молчат. А тут все через одно место! Такая женщина ни с одним мужиком жить не сможет ввиду завышенной самооценки. И на сына ей наплевать, раз думает только о себе.
Lana
Человек как дерево, стоит на двух корнях. Основные корни это отец и мать. Если подрубить один из корней, то ребенок начнет заваливаться на какой то бок. Мужик просто рад ребенку. Тем более в браке деток нету. Для него это проявление его мужественности, способности к зачатию и бла бла бла. Он же к вам в постель не лезет. Ну хочет принимать активное участие в жизни ребенка, так он имеет на это право. Да и детенышу полезно знать,что его любит не только мама, но и папа. Терпите, чо уж.
Olga Turiy
У знакомой похожая ситуация, только она для того что бы заполучить ребенка обратилась в агенство знакомств, ей там кандидата подыскали специально для этого, только он в нее потом влюбился и пристал как банный лист и замуж уговорил за него выйти. Через два года семейной жизни она все таки осознала что не испытывает к нему никаких теплых чувств и у нее были другие планы, она просто хотела ребенка. Сейчас они решили пожить отдельно, но она не настроена больше продолжать с ним семейные отношения. Там кстати свекровь тоже подключилась к сохранению семьи.
Dieselist
Автор забыла написать , что ОТЕЦ ребенка - мусульманин, и в скором будущем он заберет ребенка себе.

ГЫЫЫЫ!!!
Катерина БархатоваВ ответ на Dieselist
Dieselist
Автор забыла написать , что ОТЕЦ ребенка - мусульманин, и в скором будущем он заберет ребенка себе.

ГЫЫЫЫ!!!
СсылкаПожаловаться
самый тупой комментарий из всех. Автор этого коммениария видимо сам мусульманин ? Обычно у мусульманских мужчин такая завышенная самооценка - все как один считают, что мечта русских женщин переспать с не русским
Smorzik
А как же вы будете любить ребенка, если евонный папашка вас бесит?
Вообще меня конечно удивляет современный подход к рождению детей.
Ничего теперь не делать. Терпите, смиряйтесь. Дитя вы зачали не праведным путем, вот вам и "расплата". Хорошо, если у вас с малышом в будущем сложатся отношения... Я бы, например, очень сомневалась как объяснить ребенку
SmorzikВ ответ на Smorzik
Smorzik
А как же вы будете любить ребенка, если евонный папашка вас бесит?
Вообще меня конечно удивляет современный подход к рождению детей.
Ничего теперь не делать. Терпите, смиряйтесь. Дитя вы зачали не праведным путем, вот вам и "расплата". Хорошо, если у вас с малышом в будущем сложатся отношения... Я бы, например, очень сомневалась как объяснить ребенку
СсылкаПожаловаться
откуда он у вас появился и почему "тот" дядя к вам все время ходит.
СветланаВ ответ на Smorzik
Smorzik
А как же вы будете любить ребенка, если евонный папашка вас бесит?
Вообще меня конечно удивляет современный подход к рождению детей.
Ничего теперь не делать. Терпите, смиряйтесь. Дитя вы зачали не праведным путем, вот вам и "расплата". Хорошо, если у вас с малышом в будущем сложатся отношения... Я бы, например, очень сомневалась как объяснить ребенку
СсылкаПожаловаться
А причем ту бесящий папаша и будущий малыш? Дети-то не виноваты в том, что их родители бесят друг друга. Меня первый муж тоже бесил и раздражал, в результате разошлись, но дочку я люблю безмерно, и мои отношения с ее отцом никак не отражаются на дочери.
Светлана
Ваша ошибка в том, уважаемая что вы сразу поставили его в известность, что вам от него нужен только ребенок. Судя по всему, ему тоже был нужен ребенок, а его жена бесплодна. А так бы вы просто покрутили с ним романчик, забеременели и попрощались бы с ним вежливо, не сказав и слова о будущем ребенке. Он бы от вас отстал точно. А теперь терпите или переезжайте в другой город. Иначе могут быть непредвиденные последствия, особенно, если вы ребенку дали отчество биологического папы.
Лёлечка
война и немцы! т.е. обратный поворот событий, когда женщина беременеет, а мужик говорит "или аборт, или сама расти и не трогай меня" - это нормально? ну а что, женщина знала, на что шла, сама родила, сама и расхлебывает.
а вот тут, когда именно дама была инициатором подобной схемы - все, коварная злодейка, алчная хищница, бедный ребенок, которому не повезло с мамой... в чем не повезло? что не нашла достойного самца для "замужа"? что не хочет в этот самый "замуж"? что решила не в банке спермы купить семя? что не хочет отношений с осеменителем? в чем тут страдания малыша и где вина женщины? она родила для себя, никому не навязывает и даже не воспрещает видеться.
Сагингалиева
Не понимаю женщин которые рожают для себя,а создать семью,учиться строить отношения,воспитывать ребенка вместе и наслаждаться материнством,а вы просто тупо захотели родить,как платье купить и никому не давать,мне жалко ребенка .
assolia
Ребёнку, особенно мальчику, отец необходим. Мальчики воспитанные только мамой несут в себе больше женских качеств (впитывают в себя стиль поведения мамы), а их мужские качества некому "разбудить" если нет отца. Такие мальчики будут инертны, стеснительны, неуверенны, эмоционально нестабильны и т.п. Если вам так уж не приятен отец ребёнка просто назначите определённое время когда он может забирать ребёнка или видеться с ним, а вообще лучше прописать и закрепить все ваши и его пожелания на бумаге. Пропишите всё подробно, что вы хотите для ребёнка (всё таки ребёнок растёт и одежда нужна и дет.сад хороший и школа и институт и .....), он пропишет, что он хочет и желательно закрепить ваши пожелания нотариально.
********
Я не понимаю женщин.... не отказывается ои ребенка.,, помогает..., признает.., не убегает.., и бац он плохой,,,, наверное было бы лучге если бы помотросил и бпосил... тогда был бы суперским.,
Алёна Французова
Да просто поговорить со своим "спермодонором" - мол, все ли всё понимают???) Повторите вслух, что у вас с ним больше никогда ничего не будет. Если всех это устраивает - дайте спокойно общаться с ребёнком!!! Раз у него есть желание (это же естественно для нормального отца) не будте стервой!!! Зачем на него раздражаться, если вы к нему ровно дышыте?? Успокотесь, всё проясните между вами, обговорите то, против чего вы в воспитании ребёнка и дайте им видеться (сами можете в это время прогуляться...))) Ребёнок потом спасибо скажет!!!!
Елена Бондаренко
Одного не могу понять: что значит "родила для себя"? Создала новую жизнь, чтобы ею поиграть?!! Можно родить и без семьи, и без мужа, и от донора, но для того,чтобы себя "вложить" в ребёнка, в его воспитание, в его счастливую жизнь, чтобы передать то, что есть у тебя. Рожают тогда, когда хочется отдать, поделиться тем внутренним содержанием, которое накопилось. Я тоже родила без мужа, но я родила сына для него самого.
lina
Вы как-то его жену вообще в расчёт не берёте...Каково, интересно, ей узнать было бы ( а может, и знает), что её мужа кто-то использовал, как племенного быка ? И вообще- если он вам так не нужен, пригрозите, что ей всё расскажете, например...
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем