Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раздражает отец ребенка

Чуть больше года назад родила ребенка. Рожала для себя, так как во времена персиковой юности с замужеством не сложилось, а сейчас замуж уже и не хочется. К выбору "кандидата" подошла ответственно : искала симпатишного, умного, без вредных привычек, без отягощенной наследственности, без особых проблем со здоровьем.  С отцом ребенка были знакомы шапочно, он женат, детей нет (жена , как узнала позже, лечится от бесплодия). Амурных чувств к нему не испытывала. Сразу же объяснила для чего он мне нужен, сказала, что после зачатия каждый идет своей дорогой, но если он пожелает, может иногда навещать ребенка. В общем забеременела с 4 попытки. Гдето со 2 триместра он начал периодически названивать -мол все таки переживает за меня. Уже тогда начал меня сильно раздражать , я все списала на гормональный сбой и причуды беременных, чтоб лишний раз не психовать свела общение к минимуму. После рождения ребенка стал звонить еще чаще, приезжает навещать, дарит сыну подарки, открыл на его имя депозит с солидной суммой, говорит, что его мать хочет приехать навестить ребенка. Я умом понимаю, что мужик имеет на это полное право, человек он хороший (правда по характеру зануда и нытик, но это вроде не смертельно,  бывают и похуже). Но я просто не могу его ни видеть, ни слышать. Он меня бесит. Скоро уже начну его ненавидеть. Каждый разговор заканчивается руганью. Маман собирается в гости с цельюп ромывки мозга. В общем ситуация накаляется. Что делать ? 
Настёнка - сластенка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
449
Елена КорзниковаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
"Как бы нет" мужа? Это как?
Конечно, я была беременна, как и автор поста
, потому что у меня есть ребенок, но рождён он был в браке. Вы пишете автору, что народ не одобряет её действия, но это не так, я, например, не то, чтобы поддерживаю её действия, но и не осуждаю её. Задумала родить - родила. Для себя. Сколько таких женщин в нашей стране... полно. За что её осуждать, она никого не убила, ничего не украла, в чужую семью лезть у неё цели нет. Она молодая мамочка, одна поднимает ребенка, её поддержать надо, здоровья ей и сил побольше поднять ребятёночка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я за Вас!!!
Любовь ОрловаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
"Как бы нет" мужа? Это как?
Конечно, я была беременна, как и автор поста
, потому что у меня есть ребенок, но рождён он был в браке. Вы пишете автору, что народ не одобряет её действия, но это не так, я, например, не то, чтобы поддерживаю её действия, но и не осуждаю её. Задумала родить - родила. Для себя. Сколько таких женщин в нашей стране... полно. За что её осуждать, она никого не убила, ничего не украла, в чужую семью лезть у неё цели нет. Она молодая мамочка, одна поднимает ребенка, её поддержать надо, здоровья ей и сил побольше поднять ребятёночка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Народ" не одобряет ее раздражения, а не факта рождения ребенка вне брака, по-моему так.
КАК бы не такВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
"Как бы нет" мужа? Это как?
Конечно, я была беременна, как и автор поста
, потому что у меня есть ребенок, но рождён он был в браке. Вы пишете автору, что народ не одобряет её действия, но это не так, я, например, не то, чтобы поддерживаю её действия, но и не осуждаю её. Задумала родить - родила. Для себя. Сколько таких женщин в нашей стране... полно. За что её осуждать, она никого не убила, ничего не украла, в чужую семью лезть у неё цели нет. Она молодая мамочка, одна поднимает ребенка, её поддержать надо, здоровья ей и сил побольше поднять ребятёночка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мужуки, оне ведь пупы земли и без них никто ничего ......, они не могут смирится, что основная их роль - оплодотворение
Евгения В ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Я спокоен, и даже чуточку мил, а вот у вас аж искры из ушей от злости, ваши действия народ не одобряет. То ли что дальше будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет ,голос народа. А не много ли берете на себя?
Rico.Hub +В ответ на Евгения
Евгения
Привет ,голос народа. А не много ли берете на себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет Евгеша )) Самую малость , так- как без нас вы ни что... Думаю ты не хочешь так поступить со своим кавалером.
Алена АленаВ ответ на Настёнка - сластенка
Настёнка - сластенка
А я не все, и не надо всех грести под одну гребенку. Я чем то похожа на benz ,мне комфортнее быть одной. Но если кто не похож во взглядах на Вас, это еще не значит, что у этого кого то "не все дома". А что ж Вы так бурно реагируете ? Из мужской солидарности ? (за мужской род обидно, который используют как племенной материал ? ) . Так не всё ж Вам использовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочу обижать benz, но судя по её настрою, ей совсем не комфортно быть одной...
БензийВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Не хочу обижать benz, но судя по её настрою, ей совсем не комфортно быть одной...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы меня не обидели, скорее наоборот. мне только одной и комфортно
ПыхарьВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Не хочу обижать benz, но судя по её настрою, ей совсем не комфортно быть одной...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так тут и в паре многим не совсем комфортно, и что?
Самая счастливаяВ ответ на Настёнка - сластенка
Настёнка - сластенка
А я не все, и не надо всех грести под одну гребенку. Я чем то похожа на benz ,мне комфортнее быть одной. Но если кто не похож во взглядах на Вас, это еще не значит, что у этого кого то "не все дома". А что ж Вы так бурно реагируете ? Из мужской солидарности ? (за мужской род обидно, который используют как племенной материал ? ) . Так не всё ж Вам использовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам надо было от benz и заводить ребенка:точно не было бы проблем...Кстати,а benz знает,что от нее хотят детей?!(То-то будет рада!)
БензийВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Вам надо было от benz и заводить ребенка:точно не было бы проблем...Кстати,а benz знает,что от нее хотят детей?!(То-то будет рада!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это я -то буду рада? да не дай господи!
Самая счастливаяВ ответ на Бензий
Бензий
это я -то буду рада? да не дай господи!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Настёнка - сластенка
А я не все, и не надо всех грести под одну гребенку. Я чем то похожа на benz ,мне комфортнее быть одной. Но если кто не похож во взглядах на Вас, это еще не значит, что у этого кого то "не все дома". А что ж Вы так бурно реагируете ? Из мужской солидарности ? (за мужской род обидно, который используют как племенной материал ? ) . Так не всё ж Вам использовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на меня ссылаются. лучше бы в научных журналах ссылались (на это у меня явно кишка тонка)
Настёнка - сластенка
А я не все, и не надо всех грести под одну гребенку. Я чем то похожа на benz ,мне комфортнее быть одной. Но если кто не похож во взглядах на Вас, это еще не значит, что у этого кого то "не все дома". А что ж Вы так бурно реагируете ? Из мужской солидарности ? (за мужской род обидно, который используют как племенной материал ? ) . Так не всё ж Вам использовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если комфортнее одной, то правильно Вам сказали - нельзя было вообще информировать отца ребенка о своих планах и о беременности, и надо было исчезнуть сразу после достижения результата. А Вы захотели и рыбку съесть и костями не подавиться, Ваши поступки об этом ясно говорят.
Настёнка - сластенка
А я не все, и не надо всех грести под одну гребенку. Я чем то похожа на benz ,мне комфортнее быть одной. Но если кто не похож во взглядах на Вас, это еще не значит, что у этого кого то "не все дома". А что ж Вы так бурно реагируете ? Из мужской солидарности ? (за мужской род обидно, который используют как племенной материал ? ) . Так не всё ж Вам использовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем ребёнок, если одной комфортнее? Скоро и он вас раздражать начнёт. особенно когда с возрастом всё больше и больше папашу будет напоминать...
Ксения МилаяВ ответ на T
T
А зачем ребёнок, если одной комфортнее? Скоро и он вас раздражать начнёт. особенно когда с возрастом всё больше и больше папашу будет напоминать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она пока прибывает в полном неведении, а ребенок ее начнет раздражать 100%.
ПыхарьВ ответ на T
T
А зачем ребёнок, если одной комфортнее? Скоро и он вас раздражать начнёт. особенно когда с возрастом всё больше и больше папашу будет напоминать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У тебя она забыла спросить, зачем ей ребенок. Ты не сравнивай мужика и ребенка, если для тебя это равноценные вещи, то это не значит, что для всех так
Катерина БархатоваВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
У тебя она забыла спросить, зачем ей ребенок. Ты не сравнивай мужика и ребенка, если для тебя это равноценные вещи, то это не значит, что для всех так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
браво !
Настёнка - сластенка
А я не все, и не надо всех грести под одну гребенку. Я чем то похожа на benz ,мне комфортнее быть одной. Но если кто не похож во взглядах на Вас, это еще не значит, что у этого кого то "не все дома". А что ж Вы так бурно реагируете ? Из мужской солидарности ? (за мужской род обидно, который используют как племенной материал ? ) . Так не всё ж Вам использовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы сейчас не одна.а с ребенком.И поэтому поступайте.как лучше ребенку.а ему лучше.если есть папа.помогает.приходит и хорошо.радуйтесь -у вашего ребенка есть отец и с ещё и деньги есть у этого папы.Значит ваш ребенок может получить хорошее образование. Чтобы не нервничать.четко озвучьте.что вы хотите.Пока он женат.нечего приходить к ребенку-вам не нужны проблемы с женой. Вот только недавно смотрела интервью с любовницей.которой вылили кислоту на лицо.Держите дистанцию. Он -женат.Вы уже ошибку сделали.что родили от женатого.Открыл счет-спасибо.
Елена ПремудраяВ ответ на Настёнка - сластенка
Настёнка - сластенка
А я не все, и не надо всех грести под одну гребенку. Я чем то похожа на benz ,мне комфортнее быть одной. Но если кто не похож во взглядах на Вас, это еще не значит, что у этого кого то "не все дома". А что ж Вы так бурно реагируете ? Из мужской солидарности ? (за мужской род обидно, который используют как племенной материал ? ) . Так не всё ж Вам использовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще, если не пожелает с вами расстаться ( с Вами и сыном) нужно наверное заключить какой нибудь договор, где обговорить все детали (приемлемые для Вас), когда может видеть сына,как может помогать ему и участвовать в воспитании и какие отношения будут между вами. У Вас родился сын, а мальчику очень важно присутствие отца в его жизни.
Настёнка - сластенка
А я не все, и не надо всех грести под одну гребенку. Я чем то похожа на benz ,мне комфортнее быть одной. Но если кто не похож во взглядах на Вас, это еще не значит, что у этого кого то "не все дома". А что ж Вы так бурно реагируете ? Из мужской солидарности ? (за мужской род обидно, который используют как племенной материал ? ) . Так не всё ж Вам использовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, что значит для себя родила? Вам захотелось, пошли и родили? А о малыше вы думали???? Ребенку нужна семья, не получилось у вас в персиковой юности, ну очень и очень жаль. Худо бедно вам одной можно воспитать дочку. Но мальчику вы всего нужного не дадите. Радуйтесь, что сейчас отец ребенка не ведет себя полным козлом, помогает, хочет общаться, вот и пусть общается. Жизнь она разная и длинная, упаси Господь, что-нибудь случится с вами, у малыша хоть отец останется.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Что ж вы такая раздражительная?. Молодой человек нытик, амурных чувст не испытывали , очень ответственно и умно вы подошли к выбору своего коварного плана. Все хотят иметь мужа, и отца, а эта, то есть вы, ну можешь навещать изредка )))) У вас все хорошо , а походу что не очень.
СсылкаПожаловаться


Марина
Как не крути, мужчине важно иметь ребенка. Нужно было держать в тайне цель вашего рандеву. Теперь он от вас не отстанет, пока его жена не родит.
kiss kissВ ответ на Марина
Марина
Как не крути, мужчине важно иметь ребенка. Нужно было держать в тайне цель вашего рандеву. Теперь он от вас не отстанет, пока его жена не родит.
СсылкаПожаловаться
Точно.
Если жена ещё родит
МаринаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Точно.
Если жена ещё родит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он скоро созреет для создания новой семьи с автором.
kiss kissВ ответ на Марина
Марина
Он скоро созреет для создания новой семьи с автором.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он созреет...а Настёнке че делать, не хочет ведь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем